Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

В РПЦ назвали "неофициальный гимн России"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Первый заместитель главы Cинодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Александр Щипков рассказал о песне, которая считается «неофициальным гимном России». По его мнению, это одна из композиций времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Паспорта британцев после «Брексита» поменяют цвет

Коммерсантъ FM 

Паспорта подданных Великобритании вновь обретут свой традиционный цвет — синий. Это связано с выходом королевства из Евросоюза. Новые паспорта будут выпущены в начале следующего месяца, смена будет осуществляться поэтапно. Сейчас паспорта граждан Великобритании бордового цвета.Бордовый цвет паспорта получили в 1988 году. Это было сделано по рекомендации Евросоюза.«Возвращаясь к культовому сине-золотому рисунку, британский паспорт снова будет переплетен с нашей национальной принадлежностью, и я не могу дождаться... Читать дальше...



На Украине требуют отставки Авакова

«Национальная Служба Новостей» 

В Киеве у здания офиса президента Украины Владимира Зеленского состоялась акция, участники которой требовали отправить в отставку министра внутренних дел страны Арсена Авакова

Щеня вмерла. Аминь!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Замечательные комментарии сыпятся на меня, как из рога изобилия, когда я позволяю себе затронуть нерушимые и столпы небратской чувств к неблагодарным "москалям".

Читать дальше...

Пытался скрыть следы преступления: мужчина спровоцировал лесной пожар, сжигая свои фекалии

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Во время попытки сжечь собственные фекалии 32-летний мужчина из Баварии спровоцировал лесной пожар. Чтобы потушить пожар, на место происшествия прибыли пожарные из Германии и Австрии. Об этом сегодня сообщила полиция.

Читать дальше...



Cartoons der Woche von Thomas Plaßmann und Klaus Stuttmann

SPIEGEL ONLINE 

Merkels Männer-Opfer erheben sich, die AfD stellt klar: Jeden Tag beschäftigen sich die Cartoonisten Thomas Plaßmann und Klaus Stuttmann mit den aktuellen Geschehnissen. Sehen Sie hier gesammelt die Cartoons der Woche.

Миллиардеров отправляют за орбиту Земли // Станет ли космический туризм прибыльным бизнесом

Коммерсантъ FM 

SpaceX готовится впервые в истории отправить космических туристов за пределы орбиты Земли. На днях стало известно, что первый полет запланирован уже на следующий год. Корпорация Илона Маска ранее заключила соглашение с компанией Space Adventures, которая уже отправляла миллиардеров в космос. Во сколько может обойтись полет за пределы орбиты? И станет ли это выгодным бизнесом? Об этом — Юлия Жданова.

Первая партия Galaxy Z Flip была распродана за 7,5 часов

Prostotech.com 

Южная Корея стала первой страной куда поступили в продажу Galaxy Z Flip и первые результаты этих продаж впечатляют! Samsung удалось продать первоначальную партию в 900 единиц за первые 7 с половиной часов доступности. В недавнем отчете Wikileaks Korea утверждается, что Mirror Purple был наиболее удачным вариантом цвета Galaxy Z Flip в Южной Корее, поскольку запасы были истощены двумя часами ранее по сравнению с вариантом Mirror Black. Третий вариант - Mirror Gold - пока недоступен для предварительного заказа в родной стране Samsung... Читать дальше...

«Молодежка ОНФ» поздравила военнослужащих с праздником

«Взгляд» 

Девушки из команды «Молодежка Общероссийского народного фронта» посетили первый мотострелковый полк Таманской дивизии и подмосковный полигон «Алабино», чтобы поздравить военнослужащих с Днем защитника Отечества.

«Гостьи угостили мужчин пирогами, которые приготовили сами, в благодарность за это им провели экскурсию по части, научили собирать автомат Калашникова, а также устроили соревнование по заправке кровати на время. Студентки признались, что справиться с постельным бельем по установленным правилам оказалось непросто... Читать дальше...

Синоптики усомнились в прогнозе о холодном лете 2020 года

Блог сайта «Редакция МТ» 

Тёплая погода зимой 2020 года не означает, что лето в текущем году будет прохладным, пишет РБК со ссылкой на главного специалиста Московского метеобюро Татьяну Позднякову.

Читать дальше...

Россия преподнесла ЕС «бомбу замедленного действия» – Прибалтику

Блог «Театр абсурда» 

Страны Прибалтики стремились в Евросоюз с тех пор, как остались в открытом плавании после распада СССР. Они опасались, что Россия рано или поздно придёт в себя и вернет контроль, да и Европа была не прочь подойти поближе к нашим границам. Словом, случилось, Прибалтика полностью вошла в состав Евросоюза, однако сейчас стало ясно, что эти страны не только не ценят миллиардные вложения в свои экономики со стороны «старших» партнеров, но и пытаются диктовать им свои условия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net