123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Биатлон сегодня: Масс-старт, женщины — 23.02.2020. Когда и где смотреть онлайн видео трансляцию, Кубок Мира 2019-2020 обн.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Масс-старт, жен., 12,5 км — 14:30 мск. Масс-старт, муж., 15 км — 17:00 мск. В прямом эфире трансляцию Масс-Старта, по биатлону 23 февраля 2020 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 14:30 и 17:00 мск.: Трансляция с Официального сайта IBU Биатлон Чемпионат мира:...



Новый бюджет ЕС: где теперь Литва харчеваться будет?

Блог сайта «Подробно о главном» 

В Брюсселе идут переговоры глав стран Евросоюза о том, кто и сколько получит денег из консолидированного бюджета в период с 2021-го по 2027 год. Это грозит если не обвалом, то стагнацией экономик Литвы, Латвии и Эстонии. Литовцы нашли аргумент, чтобы давить на жалость

Читать дальше...

Недоюрист без знания английского – Любовь Соболь купила красный диплом МГУ

Блог «Последние новости» 

Соратницу Навального пригласили выступить на саммите по правам человека в Женеве. Она не стала изменять себе и опозорилась на глазах у западной публики. Женевское выступление Соболь вызвало бурную реакцию в Сети.

Читать дальше...

Эксперты рассказали о задачах по регулированию искусственного интеллекта

«Взгляд» 

Российские ученые должны разработать собственную концепцию понимания природы искусственного интеллекта (ИИ) и отстаивать ее на мировых площадках. К такому выводу пришли отечественные эксперты, которые впервые обобщили все нормативные акты в области ИИ.

На сайте экспертного центра электронного государства D-Russia.ru опубликована статья отечественных экспертов, входящих в неформальную объединенную экспертную группу «Исследования искусственного интеллекта» (ОЭГ «ИИИ») – «Актуальные задачи международного... Читать дальше...

Соболь купила красный диплом: доказательства

«Мировое обозрение» 

Соратницу Навального пригласили выступить на саммите по правам человека в Женеве. Она не стала изменять себе и опозорилась на глазах у западной публики. Женевское выступление Соболь вызвало бурную реакцию в Сети.

Читать дальше...

В День защитника Отечества Соболь изображает из себя нормального человека

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Для начала хочу поздравить мужчин с Днем защитника Отечества! Желаю всем крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях и мирного неба над головой. Остальное все приложится – было бы желание.

Читать дальше...



Трамп перед визитом в Индию показал клип под болливудское кино, президент США в главной роли

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент США Дональд Трамп готовится к официальному визиту в Индию.  Один из пользователей сети создал  клип в  стиле болливудского кино, в котором президент США в главной роли и участвую первая леди Мелания Трамп и дочь Иванка. Появляется в клипе и индийский премьер-министр Нарендра Моди.

Читать дальше...

Южная Корея объявила наивысший уровень эпидемиологической угрозы из-за коронавируса

Коммерсантъ FM 

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что из-за распространения коронавируса уровень эпидемиологической угрозы в стране поднят с третьего «оранжевого» до наивысшего — четвертого «красного» уровня, передает агентство «Рёнхап».«Сейчас решающий момент в ситуации с COVID-19… Следующие несколько дней будут крайне важными»,— сказал президент Южной Кореи (цитата по «РИА Новости»). Он сообщил, что правительство укрепит систему реагирования, и призвал граждан страны объединиться, чтобы вместе с местными властями... Читать дальше...

23 февраля не для Соболь – внучки изменника, дочери мошенника и жене трупоеда

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Для начала хочу поздравить мужчин с Днем защитника Отечества! Желаю всем крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях и мирного неба над головой. Остальное все приложится – было бы желание.

Читать дальше...

Специалисты НАСА считают, что под поверхностью Марса есть жизнь

ИА «Свободная трибуна» 

Уже летом НАСА готовит к запуску нового марсохода, вес которого составляет аж 1 025,12 килограммов. Ученые надеются, что удастся собрать образцы грунта красной планету и благополучно доставить их на Землю, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM. Самое большое ожидание специалистов заключается в том,...

В результате землетрясения на востоке Турции семь человек погибли

Блог сайта «Аргументы недели» 

Семь человек в восточной турецкой провинции Ван погибли в результате землетрясения с эпицентром на территории Ирана. Об этом сообщает «РИА – Новости» со ссылкой на главу МВД Турции Сулеймана Сойлу.

Читать дальше...

Животные, которых почти невозможно увидеть в дикой природе

Блог сайта «Глобус» 

В наши дни, когда наша планета сталкивается с рядом серьезных проблем, таких как неконтролируемое перенаселение, разрушительное загрязнение окружающей среды и беспрецедентное изменение климата, все больше и больше животных исчезают и исчезают.

Читать дальше...

Что изменится при переходе на электронную трудовую книжку. В ПФР рассказали о трёх важных принципах

Блог «Ваше мнение» 

Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress

В Пенсионном фонде России рассказали, что случится, когда работающие граждане перейдут на оформление по электронным трудовым книжкам. Оказалось, что передумать и вернуться к бумажному варианту не получится, а записи о трудовой деятельности, сделанные до 2020 года, переносить в цифровой вариант не будут.

Как рассказала начальник одного из департаментов Пенсионного фонда России Наталья Белянцева, перейдя на электронную трудовую книжку, работник... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net