123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Послав декоммунизаторов, Кива, Бужанский и ряд депутатов поздравили украинских мужчин с 23 февраля

«Мировое обозрение» 

«Вся лента «с 23-м февраля» (День советской армии и флота). А ведь такого не было в 12, 13 или даже 14 году. Поздравляю «вятровичей», вы добились, чего хотели».

Читать дальше...

Это нормально?! Клиент рассказал, как латвийцев дурят с подарочными картами

«Vesti.lv» (Латвия) 

Купил в магазине “Lieliska dāvana” подарочную карту – три в одном. Цена была со скидкой, говорилось, что обычная цена 72 евро, рассказывает на “Доске жалоб” Кристап.

Читать дальше...



Новак об отчете премьер-министра в парламенте: Это был жест доброй воли

Point.md (ru) 

На постоянном бюро парламента было проголосовано и утверждено, что премьер-министр придет с информацией в период 21-27 февраля, то есть точной даты не было назначено. Упреки блока ACUM не обоснованы.

Июнь1941-го глазами генерала Карбышева

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

«Вид у меня, как у Льва Толстого, когда он писал «Анну Каренину»

Последняя командировка генерал-лейтенанта инженерных войск Дмитрия Карбышева посвящалась инспектированию оборонительных инженерных сооружений вдоль западной границы. Родные получили несколько писем.

Преподавателя академии Генерального штаба РККА, автора свыше ста научных трудов по военно-инженерному искусству и военной истории, профессора, доктора военных наук, срочно привлекли к государственной важности делу, когда стало очевидно... Читать дальше...

Роженица пожаловалась на опарышей в супе в псковском роддоме

Блог сайта «Охотники за новостями» 

В роддоме города Остров Псковской области роженица была шокирована супом, который ей подали на обед. В соцсетях она опубликовала снимки с "жуткими насекомыми", которых она увидела в блюде.

Читать дальше...

Теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение на старте турнира в Дохе

«Вести» 

Российская теннисистка, 71-я ракетка мира Дарья Касаткина в первом круге турнира в катарской Дохе в трех сетах за два часа 51 минуту проиграла представительнице Испании Гарбинье Мугурусе – 5:7, 7:5, 3:6.

Депутат от "Слуги народа" запуталась, под чем Украина подписывалась, а под чем нет

Блог «Несекретные материалы» 

Украинский президент Владимир Зеленский и его команда, несмотря на невозможность завершить войну другими способами, не готовы идти на переговоры с «террористами» в ЛДНР, - заявила "Слуга народа" Марина Бардина

Читать дальше...



Настоящий Сталин: фильм-ответ всем антисоветским фальшивкам, распространяемым на ТВ

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Наверное, ни одна другая историческая личность не вызывает таких же горячих дискуссий как фигура И.В.Сталина. Передачи о нём выходят в прямом эфире и в записи, его биография становится темой серьёзных аналитических передач и ток-шоу вроде «Пусть говорят».

Это всё русские виноваты. И их "бледный мистик" в Белом доме

Блог сайта «США - нашими глазами» 

© Sergei Mikhailichenko ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Россия уже вмешивается в выборы президента США - собственно, выборы ещё не начались, но некие представители разведывательного сообщества выражают уверенность. Кроме всего прочего, русские виновны в дезинформации о коронавирусе. Вбросы достигли такого уровня, что на тему высказались даже авторы юмористического портала The Onion.

Итак, американцев вновь пугают русским вмешательством во внутренние дела своей страны. Издание The... Читать дальше...

Португалец: Россия - это остров неповиновения всей нечисти

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Козлы вы, россияне! Это сказал Педро. Вернее, письмо прислал. Мой приятель португалец. " На вас смотрит и надеется весь мир, задавленный пидарасами. Посмотри, что творится - с детского сада растят молодой скот для утех этих пидаров.

"Все в пролёте": Михеев о "надутых щеках", проглядевших Мишустина

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Обозреватель Сергей Михеев высказался о цене так называемого "сакрального знания" различных инсайдеров, которые с уверенностью дают различные политические прогнозы. По словам Михеева, все они лишь делают вид, что что-то знают, и "надувают щёки". А после оказываются "в пролёте", как в случае с назначением Мишустина.

В эфире еженедельной передачи "Михеев. Итоги" на телеканале Царьград наш обозреватель Сергей Михеев прокомментировал недавнее заявление Владимира Путина о том... Читать дальше...

Мадонна встретилась со звездой «Игры престолов» и опасно пошутила про сериал

Блог сайта «Редакция МТ» 

Американская певица Мадонна во время своего выступления в Лондоне обменялась шутками со звездой сериала «Игра престолов» Гвендолин Кристи, пишет Independent.

Читать дальше...

В УК «Кузбассразрезуголь» испытали новую технологию в сфере промышленной безопасности

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © ugmk.com

В АО «УК «Кузбассразрезуголь» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) прошли испытания гидрографического борта для измерения рельефа дна гидроотвала. Новая технология позволяет обеспечить безопасность проведения маркшейдерских работ на промышленных гидротехнических сооружениях.

Испытания гидрографического борта провели на действующем гидроотвале Сартакинского поля филиала «Моховский угольный разрез», в который поступает гидровскрыша. С помощью новой технологии маркшейдеры... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net