123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

В Татарстане возбуждено дело по факту отравления детей в бассейне

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стало известно о возбуждении уголовного дела по факту отравления хлором девяти человек в одном из бассейнов Набережных Челнов в Татарстане. Инцидент произошел вечером 22 февраля на базе отдыха «Тонус».

Читать дальше...

Новый трюк: студенты приобретают товары на Amazon, но не платят за них

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

У берлинского студента Роберта, которого на самом деле зовут иначе, как и у многих других молодых людей, в конце месяца всегда наблюдается нехватка денежных средств. Чтобы решить эту проблему, студенты придумали новый вид мошенничества, который позволяет покупать товары первой необходимости и не платить за них ни цента.

Читать дальше...



Коллега Шепелева раскрыл обстоятельства ухода ведущего с «Первого канала»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Телеведущий Дмитрий Шепелев, не сдержавшись, заявил о намерении уйти с «Первого канала», когда его не отпустили домой раньше окончания рабочего дня, пишет StarHit со ссылкой на коллегу ведущего.

Читать дальше...

В Одессе отметили 23 февраля возложением цветов к памятнику Неизвестному матросу

«Взгляд» 

Несколько десятков жителей Одессы в честь 23 февраля возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу, несмотря на отмену празднования Дня защитника Отечества на государственном уровне, сообщает местное издание «Думская».

«Одесситы отметили День Советской армии. <...> Несколько десятков пенсионеров возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы», – цитирует издание ТАСС.

Читать дальше...

"Питтсбург" проиграл "Вашингтону", Малкин оформил хет-трик Горди Хоу. Видео

«Вести» 

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" на льду домашней "Кэпитал Уан Арены" обыграл команду "Питтсбург Пингвинз" со счетом 4:3 (1:0, 0:2, 4:1).



Израиль сообщил о ракетном обстреле из сектора Газа

Коммерсантъ FM 

По Израилю из сектора Газа была выпущена 21 ракета, 13 удалось перехватить, сообщает израильская армия. Перехват осуществила система ПРО «Железный купол». Сигналы оповещения о возможном ракетном обстреле дважды за вечер звучали в Ашкелоне и ряде приграничных районов на юге Израиля. Они продолжают срабатывать.«Сирены воздушной тревоги сработали в Сдероте, поселке Ибрим и кибуце Нахаль Оз»,— приводит «РИА Новости» выдержку из сообщения армейской пресс-службы.Ранее ожидаемое улучшение гуманитарных условий... Читать дальше...

Праздник удался: поздравление с 23 февраля — топ запросов Google из Украины

Блог сайта «Подробно о главном» 

23 февраля — День защитника отечества, ставший уже неофициальным праздником и, который заменили новой датой — День защитника Украины 14 октября, по прежнему остается популярным и каждый год выходит в топ поисковых запросов Google на Украине в конце февраля.

Читать дальше...

Какой церковный праздник отмечают сегодня, 24 февраля, традиции и обряды, день ангела, праздники, знаменательные даты

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Масленица 24 февраля – 1 день Масленицы, недели перед Великим постом, когда православные христиане отмечают «сплошную седмицу». От Масленицы до Пасхи – ровно 7 недель, это преходящий праздник, который отмечается и как народный. Его основными атрибутами считаются блины, катание на санках (многие улыбнутся, но раньше бесснежных зим практически не было),...

Курила по 3 пачки сигарет и весила 39 кг: чего еще мы не знаем об Одри Хепберн

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Неподражаемая принцесса Анна, Элиза Дуллитл и Холли Голайтли — Одри Хепберн на многие десятилетия осталась воплощением элегантности. Но как много вы знаете о жизни актрисы? В ней было все: и голод, и безответная любовь, брак и предательство, и почти побег из-под венца.

Читать дальше...

«Что-то даже не верится, что так бывает»

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Интересный диалог сегодня состоялся у Владимира Путина с петербурженкой возле памятника Анатолию Собчаку. Женщина спросила президента о том, как можно прожить на 10 800 рублей в месяц? «Думаю, что очень трудно», — ответил Путин.

Читать дальше...

Чехова поздравила мужчин с 23 февраля откровенным снимком с тату на спине

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известная телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками откровенным снимком в честь Дня защитника Отечества. Знаменитость написала поздравительный пост и отметила, что такой снимок будет «красноречивее слов».

Читать дальше...

Трамп объяснил, почему ждет примирения России и Украины

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в воскресенье, 23 февраля, заявил, что желает примирения России и Украины. По его словам, если бы страны наладили отношения друг с другом, то это было бы замечательно для всего мирового сообщества.

Читать дальше...

Coranavirus: Italien zwischen Panik und Schulterzucken

SPIEGEL ONLINE 

Drei Tote, mehr als 150 Infizierte. Italien erlebt Hysterie und Galgenhumor, seit im Norden das Coronavirus angekommen ist. Eindrücke aus einem Land, das wie kein anderes in Europa mit Covid-19 kämpft.

Установка рекламных конструкций для наружной рекламы

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Распространение внешней рекламы с внедрением щитов, стендов, строительных сеток, перетяжек, электронных табло, проекционного и другого созданного для проекции рекламы на любые поверхности оборудования, воздушных шаров, аэростатов и других технических средств размеренного территориального расположения.

Иран готов использовать оружие против коронавируса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что Тегеран планирует задействовать вооруженные силы страны для борьбы с новой коронавирусной инфекцией. По его словам, они постараются справиться с вирусом с минимальными потерями.

Читать дальше...

Юрист: социальные поправки в Конституцию РФ обеспечат защиту прав трудящихся

Ruposters.ru 

Поправки в Конституцию об обязательной ежегодной индексации пенсий, размере МРОТ и другие, касающиеся социальной темы, необходимы для защиты прав трудящихся и борьбы с бедностью. Такую точку зрения в беседе с Ruposters озвучил член Общественной палаты РФ, юрист Илья Ремесло.

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Глава полиции Молдавии Чернауцану заявил об угрозе дестабилизации в стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net