123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Крымский политолог: Решение С. Шнурова податься в политику подобно «спектаклю» К. Собчак на выборах президента РФ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Нет ничего удивительного в решении певца Сергея ШНУРОВА податься в политику. Оно подобно «спектаклю» телеведущей Ксении СОБЧАК на последних выборах президента РФ.

Читать дальше...

Поместье Джорджа Клуни за 12 млн фунтов стерлингов пострадало после наводнения

Блог сайта «Аргументы недели» 

СМИ сообщили, что поместье известного голливудского актера Джорджа Клуни и его жены Амалии подтопило в округе Беркшир (Великобритания). Известно, что инцидент произошел из-за наводнения в результате урагана «Деннис».

Читать дальше...

Сандерс выступил за активную военную поддержку Тайваня со стороны США

«Взгляд» 

Американский сенатор Берни Сандерс выразил мнение, что ВС США должны будут отреагировать, если Китай решит использовать военную силу против провинции Тайвань.

Сандерс выразил мнение, что существуют ситуации, при которых военные действия со стороны Вашингтона абсолютно оправданы. «Безусловно, [к таким случаям относятся] угрозы американскому народу. Угрозы нашим союзникам. Я верю в НАТО. Я считаю, что Соединенные Штаты, при прочих равных, должны работать с другими государствами в рамках союзов,... Читать дальше...



В Ленобласти погибла 3-летняя девочка после ДТП. Мнение очевидцев: "Виновник был после капельницы"

Блог сайта «Аргументы недели» 

В воскресенье, 23 февраля, в Ленинградской области на 6-м километре дороги Санкт-Петербург – Всеволожск произошло столкновение между двумя автомобилями. В результате аварии пострадала маленькая девочка, сидевшая на заднем сидении.

Читать дальше...

Известного IT-разработчика, который боролся с Роскомнадзором, задержали в Екатеринбурге с запрещенными препаратами

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Екатеринбурге по подозрению в покупке экстази задержали основателя компании по кибербезопасности Александра Литреева.  Айтишнику, который боролся с Роскомнадзором, может грозить до 3 лет колонии.

Читать дальше...

6000 человек собралось в центре Ханау, чтобы почтить память убитых во время теракта

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

В среду, 19.02, 43-летний Тобиас Р. в Ханау расстрелял девять человек, убил свою мать и покончил с собой. Сегодня, 23.02, в Ханау собралось около 6000 людей, чтобы вместе почтить память убитых.

Читать дальше...

В Финляндии предложили объединиться с Россией

«В Объективе - Актуальные новости» 

Объединить Финляндию с Россией предложил мэр города Савонлинна во время встречи с властями Санкт-Петербурга. По замыслу финского градоначальника, следует создать единую экономическую зону, в которую бы вошли Северная столица, Ленинградская область и юго-восточная часть Суоми.

Читать дальше...



Песков опроверг Лукашенко

Блог «Ваше мнение» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не подтвердил слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что Россия готова компенсировать союзнику последствия своего налогового маневра.

Читать дальше...

Переворот в Румынии – совместный проект КГБ и ЦРУ

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Носители «нового мышления» умели затыкать рты

Убийство Николае Чаушеску и его супруги 25 декабря 1989 года стало финалом совместного проекта спецслужб Запада и КГБ по устранению Румынии как европейского форпоста социализма. Такой вывод проистекает из ряда фактов и свидетельств.

Чета успела перед расстрелом спеть – на русском – куплет и припев «Интернационала». Но этот кадр тогдашняя румынская кинохроника предпочла удалить. А почти за месяц до тех инспирированных событий Чаушеску... Читать дальше...

В столице очищают деревья от сухих ветвей

Point.md (ru) 

Для безопасности пешеходов и водителей. В столице проводят санитарную обрезку деревьев. Ветви не выбрасывают, а перерабатывают — полученный компост пойдёт на удобрение почвы на клумбах.

Си Цзиньпин назвал коронавирус крупнейшей проблемой с момента основания КНР

«Vesti.lv» (Латвия) 

Председатель Китая Си Цзиньпин назвал ситуацию с коронавирусом COVID-19 "кризисом и большим испытанием" для своей страны. На посвященном борьбе с вирусом заседании, проходящем в Пекине в воскресенье, 23 февраля, Си Цзинпинь заявил, что с тех пор, как Коммунистическая партия Китая пришла к власти в 1949 году, страна впервые столкнулась с "угрозой здоровью такого большого масштаба", которая "распространяется с самой невероятной скоростью", передает Deutsche Welle.

Читать дальше...

Замглавы поста Шереметьевской таможни подозревается в получении взяток от гражданина КНР

Коммерсантъ FM 

Заместитель начальника таможенного поста Шереметьевской таможни подозревается в получении взятки в особо крупном размере. По данным следствия, в период с июля 2018 года по сентябрь 2019 года таможенник неоднократно получал от гражданина КНР денежные вознаграждения в общей сумме более 1 млн руб. Делалось это за оказание содействия в беспрепятственном провозе через границу товаров без уплаты таможенных платежей.Дело в отношении замглавы поста таможни и гражданина КНР заведено по ч.6 ст.290 УК РФ (получение... Читать дальше...

Похищение, катастрофа и суицид: трагедии детей советских экстрасенсов

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Жизнь этих людей была окутана тайной. Несмотря на свое частое появление на экранах, то, как складываются у них отношения с партнерами и детьми, экстрасенсы раскрывать не спешили. Попробуем докопаться до истины!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net