Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Почему бренд Sussex Royal так важен для Меган Маркл и принца Гарри

Блог сайта «Metro новости» 

19 февраля британская газета Daily Mail сообщила, что королева запретила Меган и Гарри регистрировать в качестве торговой марки уже сложившийся бренд Sussex Royal – под ним пару знали в мире. Это означает, что теперь супруги не смогут зарабатывать на проектах, которые хотели реализовать под этим названием. В планы герцогов входили запуск линии одежды,  продажа канцелярских товаров, книг и учебных пособий. Помимо этого, Меган и Гарри хотели открыть благотворительную организацию Sussex Royal, The... Читать дальше...

Президент США мстит за импичмент

Point.md (ru) 

Дональд Трамп увольняет государственных чиновников, которые свидетельствовали против него в деле по импичменту, и планирует запретить дипломатам слушать его телефонные разговоры с иностранными лидерами.



«Роснефть» сдвинула газ // Компания отложила запуск ключевых проектов

Коммерсантъ FM 

В условиях избытка газа на внутреннем рынке «Роснефть» вновь скорректировала сроки запуска своих крупнейших газовых проектов «Роспан» и Харампур с совокупной добычей свыше 40 млрд кубометров. Ввод Харампура был сдвинут на год, до 2021 года, а «Роспан» ожидается к вводу в 2020 году, но сроки запуска последнего многократно переносились и, как ожидают участники рынка, не будут выдержаны и в этот раз — на проекте не готова установка комплексной подготовки газа. В конце прошлого года «Роснефть» перенесла срок выполнения своей амбициозной программы... Читать дальше...

Запасаемся с умом: какие продукты подорожают в 2020

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

С начала 2020 года уже вступило несколько новых правил, которые напрямую скажутся на цене различных товаров. И в течение года по разным причинам некоторые категории продуктов будут дорожать. Разберемся, на что больше всего вырастут цены.

Читать дальше...

Со студенческой скамьи — в карантинную палату

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Бексултан Сапаров — студент 4 курса Китайского Нефтяного Университета (КНУ) в Циндао. Сейчас в вузе объявлен карантин, так как признаки коронавируса обнаружили у одного из преподавателей.

TikTok упрекнули в рекламной неэффективности // Почему большая часть данных о просмотрах оказалась недостоверной

Коммерсантъ FM 

Рекламодатели обвинили TikTok в спаме. Китайский сервис для публикации коротких видеороликов TikTok обогнал Facebook и Instagram по числу скачиваний и привлек крупных рекламодателей, таких как Сбербанк и Pepsi. Бренды отчитывались о рекордных просмотрах, но, как сообщает портал Baza, большая часть из них -- фикция.



Никола Тесла - Правда и Мифы о Великом Сербском Изобретателе

ИА «Свободная трибуна» 

Вся жизнь Теслы так или иначе была связана с электричеством. Например, он видел то, что было другим недоступно: вспышки света, неизведанные миры и порой на многие часы погружался в созерцание фантастических видений, причем в этих странных видениях были и технические озарения. <iframe frameborder="0"...

Минфин согласился с оценкой убытков авиакомпаний от приостановки полетов в КНР

Коммерсантъ FM 

Минфин согласился с оценками Минтранса о сумме убытков, которые потерпели российские авиакомпании из-за прекращения полетов в Китай, сообщил министр транспорта Евгений Дитрих. Речь идет о 1,6 млрд руб. О сроках выплат компенсаций пока неизвестно.«Минфин согласился с оценкой в 1,6 млрд руб. прямых убытков от прекращения рейсов в Китай для десяти наших авиакомпаний. В настоящее время мы обсуждаем вопрос о том, чтобы из резервного фонда эту компенсацию получить»,— сказал господин Дитрих журналистам (цитата по «Интерфаксу»).Министр добавил... Читать дальше...

Названы судьи, принявшие решение по делу Gemeni

Point.md (ru) 

Вера Макинская, Тамара Кишка-Донева, Алла Кобэняну, Татьяна Виеру и Святослав Молдаван являются судьями, вынесшими окончательное решение по делу Gemeni, что привело к обязательству государства оплатить ущерб в 3,6 миллиона евро.

Россия готовится к всеобщему трауру: Парламент Эстонии осудил попытки РФ переписать историю

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Эстонские депутаты выразили поддержку Польше, которую "Россия причислила к числу виновных в развязывании Второй мировой войны". В заявлении парламента осуждаются попытки Москвы переписать историю.

Читать дальше...

«Инициатива Трампа — это уничтожение палестинского проекта» // Советник Махмуда Аббаса рассказал “Ъ”, почему никто, кроме Израиля, не поддержал американскую «сделку века»

Коммерсантъ FM 

Ровно три недели прошло с момента презентации Вашингтоном «сделки века» — плана по примирению палестинцев и израильтян. Международное сообщество взяло паузу для изучения американских предложений, принятых Израилем, но отвергнутых палестинцами. Паузой воспользовался президент Палестины Махмуд Аббас. С трибуны Совбеза ООН он предложил возобновить палестино-израильские переговоры. Среди площадок для переговоров на первом месте Москва. О том, возможно ли урегулирование без США, стоит ли палестинцам надеяться на Россию и Европу... Читать дальше...

Книги Ивана Дроздова рассказывают правду о нашей жизни под игом иудейским

«В Объективе - Актуальные новости» 

Иван Владимирович Дроздов – писатель и общественный деятель, организатор трезвеннического движения. Родился в дер. Ананьино Бековского р-на Пензенской обл. в крестьянской семье. Участник Великой Отечественной войны, с 1941 по 1945 на фронте, служил в авиации, затем в зенитной артиллерии, кавалер 5 боевых орденов и многих медалей. Его бронзовый бюст установлен в музее Великой Победы на Поклонной горе в Москве.

Читать дальше...

Как постепенно убивают Джулиана Ассанджа в тюрьме Британии

«В Объективе - Актуальные новости» 

Такое ощущение, что для большинства СМИ Джулиан перестал существовать. Хотя он не только жив (слава богу), несмотря на многочисленные усилия ряда граждан, но и вокруг него как раз в последние дни происходили некоторые события.

Читать дальше...

Британским медикам разрешили отказывать в лечении гомофобам и расистам

«Vesti.lv» (Латвия) 

Национальная медицинская служба Великобритании вводит новые правила, по которым медики смогут отказаться обслуживать пациентов, допускающих в их адрес расистские, сексистские, гомофобные и прочие ксенофобные оскорбления, если речь не идет об экстренных случаях, угрожающих жизни больного.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Тёмная сторона сильных школ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net