Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

«Россия вновь уделала нас грубой силой»: турки о возобновлении патрулирования Идлиба

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Руководство Турции ставит ультиматумы России и грозит небывалыми потерями в случае, если Кремль продолжит поддерживать наступательные действия правительственных войск. Однако со всего мира идут нехорошие сигналы в первую очередь для Анкары. В помощи ей отказали даже партнеры по НАТО. Восточный темперамент и врожденное упрямство не позволяют главе Турции Реджепу Эрдогану признать, что его авантюра обречена или на провал, или на войну с Россией. Хотя об этом ему напоминают даже в Брюсселе - пишет издание "Военное обозрение". Читать дальше...

Названа дата официального выхода принца Гарри и Маркл из королевской семьи

«Вести» 

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл официально перестанут исполнять свои обязанности с 1 апреля 2020 года. Выход пары из королевской семьи состоится 31 марта. Также прекратят исполнение полномочий лица, обслуживающие принца Гарри и его жену.



Малофеев отреагировал на заявление в полицию от Водонаевой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора (ВРНС), учредитель телеканала «Царьград» Константин Малофеев ответил, почему обещал контролировать расследование в отношении Водонаевой. Об этом сообщил «Царьград».

Читать дальше...

Ведьма (4 глава)

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

 «Как удивительно устроен наш мир», – думала Изабель. – «Всего несколько часов назад я бегала по кустам, как вот уже еду с принцем во дворец. Да, я пленница, да, я обвинена в колдовстве. Но всё равно я могла прожить всю свою жизнь среди леса и так бы никогда и не увидела этих величественных высоких стен, красивых скульптур на воротах, высоких башен и огромного тронного зала, который, как сказал принц, едва ли не самый лучший во всём мире».
   А затем она вдруг отчетливо увидела умирающую мать. Читать дальше...

Два диплома за контузию

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Артиллерист Курдюков написал об августе 1941-го по горячим следам

Боевая биография Александра Курдюкова началась еще в финскую войну, где он едва не замерз насмерть. А Великую Отечественную встретил артиллеристом на берегу Десны.

В первые месяцы боев было не до писем, а потом и писать стало некуда. Родную деревню Курдюковых в Можайском районе заняли немцы. В оккупации погибла мать бойца, его отца гитлеровцы повесили. Но сохранились не письма, а дневники Александра Курдюкова – в госпиталях он записывал... Читать дальше...



Шелин: "Дьяков испугался массового перехода из ДПМ в СДПМ"

Point.md (ru) 

"Дьяков испугался массового перехода первичных организаций ДП в ряды социал-демократов и решил сделать упреждающий удар, намекнув, что ДП под руководством Плахотнюка намеревалась объединиться с PSD", - считает Виктор Шелин.

Оппозицию поразили в правах президента // Комитет Госдумы отклонил предложения ограничить полномочия главы государства

Коммерсантъ FM 

Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству рассмотрел и рекомендовал к принятию поправки к четвертой и шестой главам Конституции, регулирующим деятельность президента и правительства. Как ранее сообщал “Ъ”, если поправки вступят в силу, президент получит конституционное право осуществлять общее руководство правительством и новое основание для роспуска Думы. В Конституцию также добавят нормы о неприкосновенности бывших президентов. Корреспондент “Ъ” наблюдал, как депутаты... Читать дальше...

На покупку автомобилей выделят 5 млрд

URA.Ru 

Правительство планирует удвоить бюджет программы льготного автокредитования с 5 до 10 млрд рублей за счет программы единой лизинговой субсидии, в рамках которой планировалось поддержать производителей специализированной техники. Выделенных ранее в рамках программы льготного автокредитования пяти млрд рублей, как посчитали в «АвтоВАЗе», хватит лишь до марта.

США нанесли авиаудар по территории Сомали

«Взгляд» 

Африканское командование ВС США (АФРИКОМ) объявило, что в координации с правительством Сомали нанесло авиаудар по боевикам из террористической группировки «Аш-Шабаб» (запрещена в России) в районе Вадажир к юго-западу от сомалийской столицы Могадишо.

«Согласно первоначальным оценкам, в результате ликвидированы трое террористов», – приводит сообщение АФРИКОМ ТАСС.

Читать дальше...

Ренегату Арановскому: в СССР не было даже милиции на улицах

Блог «Последние новости» 


Милицию можно было увидеть в кинофильмах «Сержант милиции», «Берегись автомобиля», и других телефильмах и кинокартинах. О дубинках у правоохранительных органов узнавали из репортажей из стран Запада. Советский Союз был самой безопасной страной для жизни.

Никто не провожал детей до школы и никто их не ходил встречать. Не было привычных уже охранников ни в школах ни в магазинах. Ни с кондукторами в электричках. Не было взрывов в метро. Костя Арановский мог гулять до темна, если сделал уроки. Читать дальше...

Анастасов о запахе в Комрате: Работы выполнены на 70%, а оплачены на 30%

Point.md (ru) 

Примар муниципия Комрат Сергей Анастасов рассказал новостному порталу о том, как продвигается проект по строительству канализационного коллектора в Комрате и когда в городе исчезнет неприятный запах.

Путин честно ответил россиянам на вопрос о его зарплате

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Глава государства признал, что очень трудно жить на обычную пенсию

Зарплата президента является не самой высокой в России, признался Владимир Путин во время сегодняшнего общения с жителями Санкт-Петербурга. Главу государства перед этим женщина спросила, как можно прожить на пенсию 10 800 рублей/месяц, пишет издание «Известия» со ссылкой на агентство «ТАСС».

Путин ответил ей, что на эту сумму прожить очень трудно. Президент добавил, что его зарплата не дотягивает до других, более высоких зарплат. Читать дальше...

"Ocean Viking" rettet 274 Menschen in zwei Tagen

SPIEGEL ONLINE 

Sie kommen aus Bangladesch, Marokko oder auch dem Sudan: Die Hilfsorganisation SOS Méditerranée hat bei drei Rettungseinsätzen auf dem Mittelmeer innerhalb von 48 Stunden Hunderten Menschen aus Seenot geholfen.

Пора опять менять резину. Куда сдать старые покрышки в Подмосковье?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сезон для переобувки зимних колес на летние в этом году наступит раньше времени. Это уже очевидно. В поселке Селятино Наро-Фоминского городского округа уже ждут автомобилистов со своим старыми колесами. Просто так их выбрасывать нельзя. Мало того, что они разлагаются в земле более 100 лет, так еще и отравляют все вокруг.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Подмосковье детям-сиротам продлили сроки выдачи жилищных сертификатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net