123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

88-летний мужчина погиб под колесами мчавшегося авто, успев спасти двух детей

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Регулировщик движения из Канзаса спас жизнь двум ученикам, а сам погиб под колесами мчавшегося автомобиля во вторник, 18 февраля, утром.

Читать дальше...

Социальная инженерия идет на спад // ЦБ рассказал, как будет бороться за информационную безопасность

Коммерсантъ FM 

На ежегодном Уральском форуме представители Банка России рассказали о полном исчезновении популярной ранее схемы мошенничества и снижении доли социальной инженерии в хищении средств. При этом они пообещали банкам киберучения и надбавки к капиталу за несоблюдение требований к информационной безопасности.



Багас: Торговые точки перехода на Измаильской администрируют 3 компании

Point.md (ru) 

Гражданский активист и экс-заместитель директора по маркетингу столичного предприятия Regiei Autosalubritate Михаил Багас прокомментировал информацию о том, что ремонт подземного перехода в центре будет стоить миллион евро.

Биатлон сегодня: Индивидуальная гонка, мужчины — 19.02.2020. Видео результаты смотреть онлайн, Кубок Мира 2019-2020

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Индивидуальная гонка, муж., 20 км — 16:15 мск. В прямом эфире трансляцию Индивидуальной мужской гонки, по биатлону 19 февраля 2020 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 16:15 мск.: Трансляция с Официального сайта IBU   Биатлон Чемпионат мира: Индивидуальная гонка, мужчины —...

Почему США возлюбили СНВ-3. «Путинские мультики» обладают огромной разрушительной силой

Блог сайта «Мир оружия» 

СНВ-3 – двусторонний договор между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки относительно дальнейшего взаимного сокращения арсеналов развернутых ядерных стратегических вооружений вступил в силу 5 февраля 2011 года. Несколько лет назад США выражали сомнение в необходимости его условленного продления на пять лет, но теперь тамошние аналитики вдруг спохватились.

Читать дальше...

Вред для экологии или огромная польза для экономики: быть ли заводу Tesla в Бранденбурге?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Как долго Илон Маск будет мириться с тем, что в Германии приостановили постройку его завода Tesla? Министр экономики Бранденбурга Йорг Штайнбах опасается того, что если строительство не разрешат возобновить в течение полугода, американский концерн может отказаться от сотрудничества с Германией и от постройки своего завода в Бранденбурге.

Читать дальше...



Как быстро прочистить канализацию

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Рано или поздно на кухне случается страшное – вода перестает уходить в трубу, в раковине. Означать такой поворот событий может только одно. Случился засор, который стоит убрать в ближайшее время, пока ситуация не стала еще хуже. Если избавиться от засора при помощи магазинных средств нет возможности, стоит попытаться прибегнуть к «народным». Благо есть один проверенный временем способ.

Забиваем соду в раковину. /Фото: youtube.com. Итак, для того чтобы пробить даже очень стойкий засор, нам понадобится всего ничего. Читать дальше...

Наступление хуситов в Марибе. 18.02.2020

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Видео очередного погрома саудитов в Йемене в провинции Мариб.
Трофеи, пленные, захваченные лагеря и опорные пункты. В конце, зажигательные танцы

А это на прошлой неделе. Избивают хадистов.

Ну и до кучи, сбитый "Торнадо". Год ПВО в Йемене проходит успешно.



Стоит отметить, что в Марибе чудом не погиб министр обороны правительства Хади.
Его машину подорвали, но министр уцелел, а вот несколько его сопровождающих и телохранителей - нет.

Сенатор пристыдил звезд, которые жалуются на размер пенсий

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сенатор, председатель "Союза пенсионеров России" Валерий Рязанский в среду, 19 февраля, пристыдил звезд шоу-бизнеса и деятелей культуры, которые жалуются на размер своих пенсий.

Читать дальше...

Китай будет бороться с коронавирусом с помощью Арбидола

Блог сайта «Редакция МТ» 

Российский противовирусный препарат Арбидол в Китае официально признали лекарством против коронавируса. Препарат включён в шестую версию предварительного плана диагностики и лечения заболевания.

Читать дальше...

Житель Омска раскрыл подробности жизни россиян на карантинном лайнере в Японии

«Взгляд» 

Житель Омска директор сети стоматологических клиник 67-летний Сергей Попов рассказал о ситуации на карантинном океанском лайнере Diamond Princess в Японии.

«Изоляция условная, никакой тут ловушки нету, все люди живут нормально и чувствуют себя хорошо. Страха (заболеть коронавирусом) нет абсолютно... Питание разносят такое, что нам никогда и не снилось. С утра приносят креветки, фуа-гра, соки трех видов, мандарины, апельсины, виноград, яблоки и даже ананасы приносят, йогурты, колбасы. Уже не знаю... Читать дальше...

Соболь призывает подписывать открытки к 23 февраля арестованным за массовые беспорядки

«Мировое обозрение» 

Любовь Соболь, юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией»* (ФБК, признан иноагентом) Алексея Навального, в своем Twitter-аккаунте вспомнила про участь россиян, задержанных во время несанкционированных акций летом 2019 года. Она охарактеризовала арестованных за массовые беспорядки как «защитников отечества» и пригласила граждан подписывать для них открытки к 23 февраля, передает издание «Политика сегодня».

Читать дальше...

Ритейлерам нальют на выбор // Сетям могут облегчить оформление лицензий на продажу алкоголя

Коммерсантъ FM 

Розничные сети могут получить возможность самостоятельно выбирать получать лицензию на продажу алкоголя на одну точку или на всю компанию. Соответствующий механизм предусмотрен законопроектом, который опубликовал Минпромторг. Это должно позволить ритейлерам минимизировать риски, когда за нарушение при продаже одного алкоголя в одном магазине без лицензии может остаться вся сеть.

COVID-2019 может превратиться в сезонный грипп

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Человечество должно подготовиться к такой ситуации.

Новая болезнь COVID-2019, вызываемая коронавирусом, который сейчас распространился в Китае, вполне может принять форму сезонного гриппа. Такая ситуация абсолютно реальна и к ней необходимо подготовиться, заявил эксперт в области тяжелых респираторных заболеваний, вице-президент Китайской академии инженерных наук Ван Чэнь в эфире Центрального телевидения Китая.

По его словам, вирусу, который легко распространяется и имеет сильную патогенность, трудно существовать постоянно. Читать дальше...

Бывшего губернатора отправили болеть со всеми // Анатолий Лисицын лишился именного места на построенной им арене ХК «Локомотив»

Коммерсантъ FM 

Экс-губернатора Ярославской области Анатолия Лисицына впервые за 20 лет не пустили в именную ложу построенного им ледового комплекса «Арена-2000». Появление бывшего главы региона на трибуне домашней арены клуба КХЛ «Локомотив» 18 февраля едва не затмило собой разгром железнодорожниками подмосковного «Витязя» со счетом 5:1. Как написал на своей странице в Facebook господин Лисицын, «на хоккей с народом» он решил пойти после того, как руководство ХК «Локомотив» уведомило его о лишении именного места в губернаторской ложе ледового комплекса. Читать дальше...

В России оправдали священника, осужденного за сутенерство в Белоруссии

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Священник оказался ни в чем не виноват.

Ленинградский областной суд оправдал и освободил из-под стражи священника Николая Киреева, который был осужден в Белоруссии на пять с половиной лет лишения свободы в колонии усиленного режима с конфискацией имущества. Три года назад судья Железнодорожного района Витебска признал его виновным в попытке вывезти двух гражданок республики для занятия проституцией в России.

«В 2017 году в Беларуси отцу Николаю были предъявлены ложные обвинения, из-за... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Росфинмониторинг включил обвиняемых в теракте в «Крокусе» в реестр террористов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net