Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Почему профсоюз «Учитель» не помогает педагогам, а выгораживает террористов

Блог «Взгляд» 

После вынесения приговора фигурантам дела террористической группировки «Сеть» за них стали вступаться представители либтусовки. Но что куда интереснее, поддержку осужденным по статье об экстремизме выражают те, кто, в общем-то, призван сеять разумное-доброе-вечное.

Читать дальше...



В Роснефти оценили санкции США против подразделения компании

«Взгляд» 

Санкции Соединенных Штатов против подразделения Роснефти Rosneft Trading являются произволом, заявил пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев в эфире радио «Коммерсант.ФМ».

« (...) Никакими незаконными операциями ни компания, ни ее подразделения никогда не занималась. Мы действуем строго в рамках международного права. Даже санкционные режимы мы не нарушали, что неоднократно утверждал американский регулятор. И за этим решением не стоят никакие доказательства. Это абсолютный произвол», – цитирует Леонтьева ТАСС. Читать дальше...



Милонов заявил, что российские социологи стали заложниками беззакония ПНС Ливии

«Мировое обозрение» 

Депутат Госдумы Виталий Милонов присоединился к акции в поддержку незаконно удерживаемых в Ливии россиян Макисма Шугалея и Самера Суэйфана. Пикет продолжается уже шесть дней у здания ливийского посольства в Москве. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

«У “Роснефти” есть варианты, чтобы обойти эти санкции» // Константин Симонов — об ограничениях США в отношении Rosneft Trading

Коммерсантъ FM 

США заранее предупреждали Россию о санкциях против трейдингового подразделения «Роснефти». По крайней мере, об этом журналистам сообщили в администрации американского президента. Как сообщает ТАСС, этот вопрос госсекретарь Майк Помпео обсуждал с министром иностранных дел Сергеем Лавровым несколько дней назад. Во вторник Минфин США ввел санкции против швейцарской компании Rosneft Trading, ограничения также затронули председателя совета директоров Дидье Касимиро. Как утверждает Госдеп США, через нее якобы идет около 70% экспорта нефти Венесуэлы. Читать дальше...

«Аэрофлот» примеряет «золотое кольцо» // Авиакомпания ищет пассажиров в Ярославле

Коммерсантъ FM 

«Аэрофлот» попробует раскатать маршрут Москва—Ярославль, на котором к настоящему времени не удалось закрепиться ни одной российской авиакомпании. Перевозчик рассчитывает загрузить направление за счет привлекательности своего хаба в Шереметьево — у компании самая разветвленная маршрутная сеть в РФ. Открывая рейсы, «Аэрофлот» решает и проблему загрузки самолетов SSJ 100: в начале года перевозчик получил еще пять новых судов. Другие компании, летающие в Ярославль, считают, что «Аэрофлот» может увеличить их собственный пассажиропоток.

Кудрин считает ФНБ вполне допустимым источником для покупки акций Сбербанка

«Вести» 

Покупка правительством акций Сбербанка из средств Фонда национального благосостояния является разумной мерой. Об этом заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин. По его словам, основные принципы использования средств ФНБ не нарушены. Кроме того, сделка поможет ликвидировать конфликт интересов ЦБ как регулятора и как держателя акций Сбербанка.

Соболь и Янкаускас будут отрабатывать деньги Ходорковского на выборах 2021 года

«Мировое обозрение» 

Опальный олигарх Михаил Ходорковский собирается спонсировать российскую оппозицию на выборах в Государственную дума в 2021 году. Он намерен передать $70 млн на различные мероприятия, а коммунист Валерий Рашкин — два миллиона евро в поддержку деятельности Любовь Соболь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





"Видимо, мы много чего не знаем": Закрытие границы с Китаем вызвало беспокойство

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Россия временно запретила въезд гражданам Китая. В Рунете заподозрили что-то неладное. "Видимо, мы не знаем существенно больше, чем можем предположить", - пишут пользователи - пишет издание "ЦарьГрад". Россия с 20 февраля приостановит въезд граждан Китая, которые направляются в страну в целях осуществления трудовой деятельности, в частных, учебных и туристических целях. Анонс вызвал обеспокоенность пользователей соцсетей. Отмечается, что никаких значимых новостей насчёт статистики по коронавирусу не было. Читать дальше...

Путин и президент Болгарии провели переговоры о совместных проектах по энергетике

«Мировое обозрение» 

Российский лидер Владимир Путин и глава Болгарии Румен Радев провели телефонную беседу, в рамках которой они коснулись темы реализации совместных энергетических проектов. Об этом сообщает телеканал RT.

Читать дальше...

Коронавирус сделал вспышку гриппа и ОРВИ особенно заметной в России. Стоит ли переживать?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пока в мире пытаются найти средство от коронавируса, к России подкралась другая опасность — эпидемия ОРВИ. Уже в 31 регионе превышен эпидемический порог, потихоньку вирус подбирается и к Москве. Так ли это страшно — разбирался «360».

Читать дальше...

Новая партия Прилепина и Охлобыстина не может начать работу

URA.Ru 

Политическая партия «За правду», созданная в начале февраля, до сих пор не подготовила основу для своей работы. У объединения по-прежнему нет собственной программы, оформленной идеологии и регистрации Минюста, сообщил URA.RU лидер организации, писатель Захар Прилепин.

Павленский устроил дебош и слил интимное видео политика. Теперь его ждет суровое наказание

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Во Франции начали два предварительных расследования в отношении художника-акциониста Петра Павленского. Он выложил в Сеть интимное видео местного политика и ввязался в драку. Чем эти дела обернутся для Павленского — в материале «360».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net