Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Гражданам Китая с 20 февраля запрещается въезжать в Россию

«Вести» 

Председатель правительства России Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому с 20 февраля граждане Китая не смогут въехать на территорию страны. Данный запрет является временным и не коснется транзитных пассажиров.



Кобзак: Было бы жаль не поделиться своим опытом с жителям Хынчешт

Point.md (ru) 

Независимый кандидат на новые парламентские выборы в Округе № 38 Хынчешть Григоре Кобзак утверждает, что имеет опыт и знания, необходимые для должности депутата, и надеется, что избиратели предоставят ему этот шанс.

У Развожаева открестились от безумных идей экс-министра обороны Украины

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Но обсуждать его предложения в правительстве Севастополя продолжат

Правительство Севастополя остановит принятие мер, которые направлены на ухудшение экологической ситуации в регионе. Для администрации города ключевой позицией является сохранение экологической обстановки, обеспечение экологической безопасности и сохранение качества окружающей среды. Об этом сообщила замгубернатора Севастополя Мария Литовко общественным активистам из села Верхнесадовое.

Они в начале февраля провели митинг за экологическую безопасность... Читать дальше...

Аист улетел

Блог сайта «Аргументы недели» 

20 декабря этого года исполнится 100 лет Службе внешней разведки (СВР) России. Её ровесников среди ветеранов ведомства практически не осталось. На днях ушёл из жизни самый знаменитый разведчик-долгожитель, Герой России полковник в отставке Алексей Николаевич Ботян.
Обозреватель «АН» попросил рассказать об этом уникальном человеке ветерана российских спецслужб полковника в отставке Александра Григорьевича СТОЛЯРОВА.

Читать дальше...

Простые правила

Блог сайта «Аргументы недели» 

Доктор медицинских наук, профессор Сергей БУБНОВСКИЙ известен как автор кинезитерапии – излечения методом движения, если проще. Сегодня он даёт читателям «АН» рекомендации общего плана, которые помогут вести здоровый образ жизни без таблеток и операций.

Читать дальше...

"Dad": Rezension zum Debüt-Roman von Nora Gantenbrink

SPIEGEL ONLINE 

Die Suche nach ihrem Hippie-Vater führt eine junge Frau zu sich selbst: "Dad" ist ein ebenso kluger wie melancholischer Roman, der vom Leben in der Provinz handelt - und von der Flucht aus ihrer Enge.



Житель Сочи залез в квартиру скончавшейся женщины и умер

«Дни.Ру» 

Житель Сочи залез в опечатанную после смерти хозяйки квартиру и умер в помещении. По данным сайта "Комсомольская правда", жильцы дома почувствовали неприятный запах и предположили, что в подвале умерла кошка.

Читать дальше...

Неизвестные отобрали у водителя внедорожник в Москве

Блог сайта «Metro новости» 

В Москве неизвестные отобрали у водителя внедорожник Lexus. Об этом во вторник сообщает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице. – Четыре человека на территории ТиНАО открыто похитили внедорожник Lexus, высадив из него водителя, и скрылись, – рассказал источник агентства. В настоящее время ведётся розыск преступников.

Если страх приводит к панике – это гибель

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вячеслав БОЧАРОВ – настоящая живая легенда. 25 лет в ВДВ, 12 лет в «Вымпеле». Проходил службу в составе Ограниченного контингента советских войск в Афганистане, воевал в Чечне, в сентябре 2004-го первым заходил в здание захваченной школы в Беслане. За мужество, героизм и спасение жизни детей Вячеслав Николаевич был награждён Золотой Звездой. В. Бочаров и сегодня продолжает служить России уже в качестве секретаря Общественной палаты Российской Федерации. О том, как сделать правильный выбор, о чём... Читать дальше...

Конец Украины приближается

WNovosti.ru 

Захар Прилепин в шестую годовщину государственного переворота на Украине подвёл его краткие итоги.

«Суперджет» совершил аварийную посадку во Внуково

«Взгляд» 

Самолет Sukhoi Superjet 100 совершил аварийную посадку во Внуково с открытой передней стойкой шасси, сообщили экстренные службы.

«Западный административный округ, аэропорт Внуково в 21.20 аварийная посадка самолета Sukhoi Superjet с открытой передней стойкой шасси», – передает его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Sukhoi Superjet аварийно сел во Внуково

Коммерсантъ FM 

Самолет Sukhoi Superjet совершил экстренную посадку в аэропорту Внуково, сообщают информагентства со ссылкой на источники в экстренных службах. По неподтвержденной информации, на борту следовавшего из Берлина судна мог находиться министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Отметим, что господин Мантуров 17–18 февраля был в Германии с рабочим визитом. Первым об аварийной посадке Sukhoi Superjet сообщило «РИА Новости». По информации агентства, у самолета сработал датчик неисправности стойки шасси. Читать дальше...

Система малых платежей // Депутаты хотят обязать микробизнес принимать оплату через СБП

Коммерсантъ FM 

Закон, снижающий вдвое порог годовой выручки торговых предприятий, при которой надо принимать безналичные платежи, принят в первом чтении. Он подразумевает, что предприниматели наряду с наличными должны будут принимать карты или оплату через систему быстрых платежей (СБП) по QR-коду. У последней существенно ниже тарифы, поэтому участники рынка считают, что новый закон может дать ей заметный толчок к развитию.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net