123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Парадокс Фукса-Принса: российского бизнесмена перепутали с пастором-афроамериканцем

«Вести» 

"Техническая ошибка, из-за которой были отражены некорректные данные": основание для отмены ареста и международного розыска бизнесмена Павла Фукса. Его имя хорошо известно вкладчикам одного из московских жилых комплексов - его называют самым элитным долгостроем. Оказалось, что погрешность - перепутанные паспортные данные. Причем в несколько анекдотичном виде.



Дулю, а не $50 миллиардов

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Гаагский суд обязал Россию выплатить $50 миллиардов по делу ЮКОСа- дулю вам на всю морду. Апелляционный суд Гааги обязал Россию выплатить 50 миллиардов долларов бывшим акционерам компании ЮКОС, сообщил РИА Новости руководитель Международного центра правовой защиты Андрей Кондаков, представляющий интересы России в данном деле. После вынесения решения в Минюсте отметили, что Россия продолжит отстаивать свои законные интересы в этом процессе. Вообще пофиг на эти марионеточные европейские суды-муды. Читать дальше...

Рейтинг эффективности депутатов и сенаторов 2019 от Кировской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

Исследовательская группа ИД «Аргументы недели» предлагает читателям изучить третью часть рейтинга эффективности депутатов и сенаторов 2019 от Кировской области. Ранее были опубликованы первая и вторая части исследования. Сегодня представлен рейтинг лоббистской эффективности законодателей согласно их распределению по регионам.

Читать дальше...

Рейтинг эффективности депутатов и сенаторов 2019 от Амурской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

Исследовательская группа ИД «Аргументы недели» предлагает читателям изучить третью часть рейтинга эффективности депутатов и сенаторов 2019 от Амурской области. Ранее были опубликованы первая и вторая части исследования. Сегодня представлен рейтинг лоббистской эффективности законодателей согласно их распределению по регионам.

Читать дальше...

Эксперты назвали самые популярные у россиян месяцы для вступления в брак

Блог сайта «Аргументы недели» 

В августе зафиксировано самое большое количество зарегистрированных браков в России в минувшем году. В этом месяце поженились почти 133 тысячи человек. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Читать дальше...



Лыжник Большунов обвинил Крюгера в намеренном падении перед ним на этапе "Ски Тура"

ТАСС 

В полуфинале Крюгер при обгоне наехал на лыжу россиянина и упал перед ногами Большунова, россиянин споткнулся об него и занял четвертое место в забеге, не сумев выйти в финал

Коронавирус в кошельке: в Китае опять дезинфицируют деньги

«Вести» 

Новые должностные обязанности сотрудников банков Китая: они проводят дезинфекцию денег. Карантин для купюр длится столько же, сколько и для людей: две недели. Для еще большей безопасности китайский ЦБ выпускает на рынок колоссальное количество новых банкнот. А еще жителей на всякий случай призывают хотя бы на время отказаться от наличных и ограничивают денежные потоки из разных регионов.

Рейтинг эффективности депутатов и сенаторов 2019 от Саратовской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

Исследовательская группа ИД «Аргументы недели» предлагает читателям изучить третью часть рейтинга эффективности депутатов и сенаторов 2019 от Саратовской области. Ранее были опубликованы первая и вторая части исследования. Сегодня представлен рейтинг лоббистской эффективности законодателей согласно их распределению по регионам.

Читать дальше...

Эксперт рассказал, как не стать жертвой телефонных мошенников

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалист Денис Кусков рассказал, как не стать жертвой телефонных спамеров. Уже сообщалось, что владельцы сайтов стали активно использовать новую технологию, позволяющую им узнать номер телефона пользователя, зашедшего на ресурс с мобильного устройства.

Читать дальше...

ЕСПЧ вынес решение по второму делу фермеров из Дубоссар

Point.md (ru) 

Европейский суд по правам человека вынес решение по второму делу фермеров из района Дубоссары (Опря и другие против Молдовы и России), на земельные участки которых был наложен арест сепаратистской тираспольской администрацией.

МИД РФ: американские санкции подрывают основы мировой торговли

Коммерсантъ FM 

Санкционная политика Вашингтона деструктивна и все сильнее подрывает свободу мировой торговли, заявили в Министерстве иностранных дел России. Несколькими часами ранее Минфин США ввел санкции в отношении швейцарского трейдера «Роснефти» Rosneft Trading и ее вице-президента Дидье Касимиро.«Деструктивная санкционная политика США все сильнее подрывает свободу мировой торговли, за которую американцы на словах ратуют, и повышает международную напряженность»,— говорится в заявлении МИД России. В дипведомстве полагают... Читать дальше...

Дмитрий Орешкин: «Такая у Суркова работа была — персонифицировать пятилетнюю войну со стороны России»

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Владимир Путин освободил Владислава Суркова от должности своего помощника — указ вступил в силу 18 февраля. Впрочем, еще в конце января директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков объявил, что Сурков решил уйти в отставку из-за «смены курса на украинском направлении». В Киеве тем временем заявили о крупнейшем за последнее время обострении в Донбассе.

Читать дальше...

«Суперджет» с Мантуровым совершил экстренную посадку во Внуково

«Взгляд» 

Самолет «Сухой Суперджет 100» авиакомпании «Русджет» совершил экстренную посадку во Внуково, сообщили в экстренных службах. Там уточнили, что на борту самолета может находиться министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

По словам источника в экстренных службах, на борту самолета, следовавшего из Берлина в Москву, сработал датчик неисправности системы кондиционирования. В самолете может находиться министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, передает ТАСС.

Читать дальше...

Рейтинг эффективности депутатов и сенаторов 2019 от Республики Коми

Блог сайта «Аргументы недели» 

Исследовательская группа ИД «Аргументы недели» предлагает читателям изучить третью часть рейтинга эффективности депутатов и сенаторов 2019 от Республики Коми. Ранее были опубликованы первая и вторая части исследования. Сегодня представлен рейтинг лоббистской эффективности законодателей согласно их распределению по регионам.


Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Каторов: незаконные земляные работы в Видном прекращены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net