123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Кремль ответил на идею Лукашенко отбирать российскую нефть из трубы

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Руководство России отказалось от резкой критики в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко, заявившего, что если в феврале не будет поставлена российская нефть в нужных объемах, Минск начнет отбор из транзитной трубы - пишет издание "Репортёр". Во время общения с журналистами пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что диалог с Минском будет продолжен на основании договоренностей, достигнутых во время переговоров в Сочи. Российские СМИ цитируют слова пресс-секретаря: Диалог будет продолжаться... Читать дальше...

Главы МИД и Минобороны России и Италии обсудили вопрос РСМД

«Взгляд» 

Главы МИД и Минобороны России Сергей Лавров и Сергей Шойгу в ходе переговоров с министром иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо и итальянским главой военного ведомства Лоренцо Гуэрини обсудили мораторий на размещение ракет средней и меньшей дальности.

«Мы подробно рассмотрели проблематику стратегической стабильности, в том числе в том, что касается выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Мы вновь подтвердили готовность России, о чем не раз говорил президент Владимир Путин... Читать дальше...



В Турции вновь пригрозили военной операцией, чтобы добиться отвода сирийских войск в Идлибе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В правящей партии Турции заявили о готовности властей страны добиваться отвода сирийских войск в Идлибе, даже если для этого потребуется возобновить спецоперацию. Напомним, в августе 2019 года турецкий лидер Реджеп Таип Эрдоган сообщил, что начинает военную операцию "Источник мира", цель которой борьба с террористами в Сирии. В октябре благодаря переговорам Эрдогана с Владимиром Путиным в Сочи удалось найти компромисс - подписан меморандум о взаимопонимании, российские и турецкие военные начали... Читать дальше...

Врачи обнародовали список безвредных при диабете сладостях

Блог сайта «ДНИ» 

Московский врач-эндокринолог Оксана Миронова назвала, чем можно заменить потребления сахара для поддержания баланса в организме человека. Для необходимого уровня глюкозы человеку необходимо съедать от 300 до 400 граммов фруктов и ягод в неделю.

Читать дальше...



Спикер провела встречу с послом Беларуси

Point.md (ru) 

Председатель парламента Республики Молдова Зинаида Гречаная встретилась сегодня с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Республике Молдова Сергеем Чичуком.

Qualcomm анонсировала 5G-модем нового поколения – Snapdragon X60

MobiDevices.ru 

До сегодняшнего дня Qualcomm предлагала два мобильных 5G-модема: Snapdragon X50 и Snapdragon X55. Сегодня производитель анонсировал третий 5G-модем – Snapdragon X60. Новинка предназначена для смартфонов премиум-класса. ОсобенностиSnapdragon X60 построен на базе 5-нм…

В кубанском парламенте прошел традиционный прием молодых офицеров

Блог сайта «Аргументы недели» 

Накануне Дня защитника Отечества в Законодательном Собрании Краснодарского края состоялся торжественный прием молодых офицеров воинских частей региона.

Читать дальше...

Рыбу выловят на аукционах // К каким последствиям может привести реализация предложения ФАС

Коммерсантъ FM 

Бизнес спрогнозировал дефицит на российском рынке рыбы в случае введения аукционов на вылов. Вернуться к аукционам предложили в Федеральной антимонопольной службе. С начала 2000-х квоты закрепляются за предприятиями по так называемому историческому принципу, то есть на основании данных о добыче компании за предыдущий период. Последний раз они были распределены год назад сроком на 15 лет.

В прокуратуре Нидерландов прокомментировали публикацию по MH17

Блог сайта «Всё об оружии» 

На платформе для независимых репортеров Bonanza Media появились данные нидерландской военной разведки о дислокации ЗРК «Бук» на месте крушения самолета Boeing 777 малайзийской авиакомпании, выполнявшего в июле 2014 года рейс Амстердам - Куала-Лумпур и сбитого неизвестной ракетой. Государственная прокуратура Нидерландов и Совместная следственная группа отреагировали на данную публикацию.

О своем отношении к новым обстоятельствам дела рассказали сегодня изданию РБК в пресс-службе нидерландской прокуратуры... Читать дальше...

Движение по улице Саперной опасно из-за затянувшегося ямочного ремонта

Четвертая Власть 

На улице Саперной, в Ленинском районе Саратова, затянувшийся ямочный ремонт создает угрозу для безопасного движения транспортных средств. Проблемные участки рабочие обдолбили, но новые латки так и не появились. В ямах скапливается вода, делая их труднопроездными для автолюбителей, к тому же ремонтируемые участки часто занимают всю ширину проезжей части.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Чернышенко: в создание морских курортов инвестируют около 1,5 трлн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net