Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Libyen: Die zahnlose Berliner Friedensinitiative

SPIEGEL ONLINE 

Auf dem Berliner Libyen-Gipfel versprachen die Türkei und die Vereinigten Arabischen Emirate, ihre Waffenlieferungen einzustellen. Sie halten sich nicht daran - Konsequenzen hat das bislang keine.



Павленскому предъявили во Франции обвинения по «делу Гриво»

«Взгляд» 

Российскому акционисту Петру Павленскому предъявлены обвинения по так называемому «делу Гриво» о размещении интимных видео, сообщил его адвокат Яссин Бузру.

«Ему были предъявлены обвинения по так называемому делу Гриво. При этом суд принял решение не удовлетворять требование прокурора, который просил поместить под предварительное заключение моего подзащитного. Таким образом, он будет освобожден сегодня вечером и помещен под судебный контроль», – приводит слова адвоката РИА «Новости».

Читать дальше...

Женщина: русских в Эстонии унижают по ТВ, а украинцев приводят в пример. Почему?

«Vesti.lv» (Латвия) 

"Пропагандисты не дремлют. Сюжет Александра Хоботова на ETV+ об украинцах в Эстонии.
Включила телек на месте, когда украинка-гастарбайтер Полина Медведева при всей очевидности наличия у неё русского - родного, упорно настаивает, что это ее неродной язык и она бы с радостью говорила здесь по-английски, но по-английски здесь, якобы, мало кто умее", - пишет Алиса Б. в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Организация подала заявление о банкротстве на фоне обвинений ее членов в педофилии

«Мировое обозрение» 

Старейшая в мире бойскаутская организация во вторник подала заявление о банкротстве. В нем говорится, что на счетах «Бойскаутов Америки» осталось около $50 тыс., а ее долги могут достичь $1 млрд. Причина тому не только и не столько падающая десятилетиями популярность движения, но и сотни обвинений в сексуальных надругательствах, совершаемых работниками движения в отношении детей.

Читать дальше...



1980 : L'assassinat inexpliqué de Joseph Fontanet, ministre sous Pompidou

RTL.fr 

PODCAST - A la une de L’heure du crime, un des nombreux mystères de la 5ème République. L’assassinat d’un ancien ministre de Georges Pompidou, Joseph Fontanet. Il y a 40 ans, dans la nuit du 31 janvier 1980, cet homme politique sans histoire a été la victime probable d’un crime gratuit. Nous revenons sur cette mort mystérieuse avec le journaliste Dominique Labarrière qui a mené l’enquête.

Бастрыкин взял под личный контроль дело о подготовке теракта в Керчи

Коммерсантъ FM 

Председатель СКР Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование уголовного дела о подготовке подростками теракта в Керчи. Несколькими часами ранее стало известно о задержании двух молодых людей, готовивших теракты в двух образовательных учреждениях города. Дома у подростков были найдены самодельные бомбы.«Александр Бастрыкин поручил следователям в кратчайшие сроки провести все необходимые следственные действия Ход расследования уголовного дела поставлен главой ведомства на контроль в центральном аппарате СКР»,... Читать дальше...

В России предложили запретить возможность отключать услуги ЖКХ за долги

Блог сайта «Аргументы недели» 

Госдума РФ рассмотрит поправки, запрещающие отключать услуги ЖКХ за долги. Правовое управление дало положительное заключение на законопроект, подготовленный депутатом Алексеем Куринным.

Читать дальше...

Австралийские ученые прогнозируют апокалипсис: через 30 лет человечества не будет

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

История человечества закончится катастрофическим финалом. По мнению австралийских ученых, в 2050 году планета Земля станет необитаемой.

Читать дальше...

Китайцам из-за коронавируса запрещено въезжать в Россию

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Москва закрыла на замок российскую границу для граждан КНР

Гражданам Китая с 20 февраля запрещено въезжать на территорию России — решение об этом принято на уровне федерального правительства, сообщило издание RT со ссылкой на агентство «ТАСС».

«Российские железные дороги» приостановили пассажирское сообщение с Китаем из-за распространения в этой стране коронавируса. Из-за этого же ранее в 16 пунктах пропуска на российско-китайской границе было ограничено движение.

За какие вещи в ручной клади могут снять с рейса

«Vesti.lv» (Латвия) 

В большинстве случаев все запрещенные предметы у людей отбирают на досмотре, но иногда их просто не замечают. В таких случаях, если стюардесса или сотрудник безопасности в аэропорте увидит у человека то, что нельзя проносить на борт, его могут снять с рейса.

Читать дальше...

Экономика: Благосостоянию России угрожают акционеры ЮКОСа

«Взгляд» 

Россию опять обязали выплатить 50 млрд долларов бывшим акционерам нефтяной компании ЮКОС. Первоначальный вердикт был не в пользу России, но второй суд встал на сторону Москвы. Теперь Россия опять должна миллиарды долларов, но это еще не решение последней инстанции. В случае поражения под угрозой окажутся зарубежные активы страны, включая культурные ценности и Фонд национального благосостояния.

Арбитражный апелляционный суд Гааги во вторник, 18 февраля, обязал Российскую Федерацию выплатить 50... Читать дальше...

В МИД РФ отреагировали на новые санкции США

«Национальная Служба Новостей» 

В МИД РФ назвали введенные США санкции против "дочки" "Роснефти" и ряда оборонных предприятий деструктивными, отметив их негативное влияние на двусторонние отношения

КХЛ. "Торпедо" одержало волевую победу над "Спартаком"

«Вести» 

Матчем в Москве между столичным "Спартаком" и нижегородским "Торпедо" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра напоминала "качели": счет открыли гости, затем вперед вышли "красно-белые", но в итоге победа волжан – 3:2.

Террористов группировки «Сеть» защищают либерасты и … заднеприводные

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

В защиту недавно осужденных террористов организации « Сеть» выступают известные неадекваты. Причем один чеканутее другого. Может быть, у них там гнездо?

Читать дальше...

МИД РФ приветствует решение властей Южного Судана о проведении административной реформы

ТАСС 

Ведомство также отметило важную роль Африканского союза и Межправительственной организации по сотрудничеству, оказывающих содействие процессу урегулирования внутреннего конфликта

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net