Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Турция прокомментировала сообщения об уничтожении корабля в порту Триполи

«Взгляд» 

Анкара не подтверждает информацию о том, что ее корабль был потоплен при ракетной атаке в ливийском порту Триполи, заявил пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын.

«Был преследующий огонь, однако попадания не было. Был открыт многократный ответный огонь. Могу сказать, что после этого ситуация успокоилась», – сказал Калын, комментируя сообщения об обстреле турецкого корабля в порту Триполи, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Появилось видео, как помогали потерявшему создание в кинотеатре Дмитрию Диброву

Блог «Комсомольская правда» 

Появилось видео оказания помощи телеведущему Дмитрию Диброву. Напомним, телеведущий потерял сознание в кинотеатре "Октябрь" в Москве. Очевидцы тут же бросились ему на помощь. В числе тех, кто сопровождал Диброва вплоть до госпитализации был Леонид Якубочич. На кадрах, опубликованных "Пятым каналом" видно, как он не отходит от потерявшего сознание коллеги. Из кинотеатра телеведущего увезли на "скорой" в больницу.

Читать дальше...



Сначала Евросоюз поддерживал в Молдове преступников во власти, а теперь «помогает» нам нашими же деньгами

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

В последнее время глава миссии ЕС в Молдове Петер Михалко, комментируя ситуацию в стране, недвусмысленно дал понять, что Брюссель не доволен действиями молдавских властей. И, если ничего не изменится, то ЕС нажмет на паузу и приостановит финансовую поддержку Молдовы.



BВС сайтида 2020 йил 15 февраль куни эълон қилинган “қирғиз тадбиркори: Ўзбекистон ДХХ 650 минг долларимни олиб, боламни қамоққа тиқди” сарлавҳали мақолага оид

Nuz.uz (ru) 

BВС сайтида 2020 йил 15 февраль куни эълон қилинган “қирғиз тадбиркори: Ўзбекистон ДХХ 650 минг долларимни олиб, боламни қамоққа тиқди” сарлавҳали мақолага оид Шерзод Суванов жиноят ишлари бўйича Наманган вилоят суди апелляция инстанциясининг 2019 йил 17 декабрдаги ажрими билан ўзгаришсиз қолдирилган, жиноят ишлари бўйича Чуст туман судининг 2019 йил 15 ноябрдаги ҳукмига кўра Ўзбекистон Республикаси Жиноят кодексининг 25,182-моддаси 2-қисми “а” бандида назарда тутилган жиноятни содир этганликда айбли деб топилиб... Читать дальше...

Газпром и Монголия обсудили создание рабочей группы по вопросу поставок газа в Китай

«Взгляд» 

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и посол Монголии в России Дуламсурэнгийн Даваа в ходе рабочей встречи обсудили вопросы, связанные с поставками газа в Китай через территорию Монголии, сообщили в компании.

«Стороны обсудили вопросы, связанные с возможной реализацией проекта трубопроводных поставок газа из России в Китай через территорию Монголии. В частности, речь шла о создании совместной рабочей группы для проработки проекта», – говорится в сообщении на сайте Газпрома.

Читать дальше...

Анкаре придётся договариваться с Москвой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Продолжается успешное наступление сирийской армии и её российских и иранских союзников в провинциях Идлиб и Алеппо. Ситуация развивается стремительно. Наступлению пытаются помешать турки, спешно понаставившие свои опорные пункты и блокпосты. Правда, то, что у них получилось, сложно назвать военными укреплениями – при боестолкновении или артобстреле все турецкие солдаты там просто погибли бы. Турки вообще окапываться не любят, не очень хотят да и не умеют. В результате эти блокпосты никак сирийцев не задержали – их просто обошли. Читать дальше...

Эксперт: бизнес РФ потеряет миллиарды долларов из-за непоставок товаров из КНР в феврале

ТАСС 

Руководитель общественной приемной по внешнеэкономической деятельности при бизнес-омбудсмене Москвы Александр Сучков считает, что наибольшие потери ощутят российские заказчики комплектующих из Китая

Формула-1. Команда Williams представила новый болид

«Вести» 

Накануне предстартовых тестов команд-участниц чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" отдельные "конюшни" продолжают представление своих машин на новый сезон. Очередь дошла до одной из самых именитых команд Williams, которая, впрочем, сейчас переживает не лучшие времена.

Путин уволил Владислава Суркова с поста помощника главы государства

Блог сайта «Авторадио» 

Владимир Путин уволил Владислава Суркова с поста помощника главы государства. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Соответствующий указ вступает в силу со дня подписания. Сурков занимал должность помощника президента почти семь лет. Он курировал вопросы, связанные с социально-экономическим сотрудничеством с Абхазией и Южной Осетией, а также с урегулированием конфликта в Донбассе. О его дальнейшей судьбе неизвестно, он «пока медитирует», сообщил РБК близкий к бывшему чиновнику источник.

В Мурманской области коммунальщики переложили снег от элитных домов к обычным

Блог сайта «Авторадио» 

В городе Кировск Мурманской области коммунальщики переложили снег от элитных домов к обычным. Об этом сообщили местные жители в социальных сетях. В комментариях к записи откликнулись и другие горожане, которые столкнулись с подобной проблемой. «Это же элитный дом, там люди живут, а в других потерпят, кошмар, куда катится мир!!!» - написал один из очевидцев. «Только губернатору осталось жаловаться» — посетовали горожане.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net