Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Может ли сотрудник взять неоплачиваемый отпуск по личным причинам?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Няня заболела, в подвале вода: ну как в такой ситуации идти на работу? С другой стороны, все дни ежегодного отпуска давно использованы. Что же делать? Имеет ли работник право на неоплачиваемый отпуск?

Читать дальше...



В НХЛ заявили, что решений по участию игроков лиги в Олимпиаде не было принято

Коммерсантъ FM 

Сроки принятия решения об участии игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Олимпиаде 2022 года еще не согласованы, рассказал ТАСС заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли. Ранее появились сообщения, Международный олимпийский комитет (МОК) и Международная федерация хоккея (IIHF) заявили о готовности выполнить все требования НХЛ, чтобы игроки приняли участие в Играх в Пекине. «Да, мы встречались с IIHF и МОК на прошлой неделе. Решений не было принято»,— заявил господин Дэйли.Олимпиаду в 2018 году хоккеисты... Читать дальше...

Какой церковный праздник сегодня — 10 февраля 2020, отмечают православные христиане, церковный календарь, именины сегодня

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Обзор праздников сегодня в мире и России. Церковные праздники. Верующие 10 февраля отмечают сразу шесть праздничных событий. Наша команда подготовила перечень самых значимых религиозных праздников и информацию о днях почитания памяти священнослужителей. Церковные православные праздники 10 февраля Мытаря и фарисея Представители православной веры подготавливают себя к строжайшему Великому Посту. Так...

ЧП республиканского масштаба // Казахстан пережил самые масштабные беспорядки за десятилетие

Коммерсантъ FM 

Власти Казахстана заявили о нормализации ситуации на юге республики, где в ночь на 8 февраля произошли столкновения между казахами и дунганами. В результате побоища с применением огнестрельного оружия 10 человек погибли, 43 были госпитализированы, до 10 тысяч покинули свои дома. Для урегулирования ситуации создана правительственная комиссия. Противостояние на юге Казахстана стало самыми масштабными столкновениями за последнее десятилетие. Как заявил “Ъ” директор проекта по азиатской безопасности ПИР-Центра Вадим Казюлин... Читать дальше...

Партия "Новый Азербайджан " лидирует на выборах

«Вести» 

В Азербайджане подсчитывают голоса на парламентских выборах. Явка превысила 55%. По данным экзитполов, большинство мандатов в новом парламенте получает правящая партия "Новый Азербайджан " во главе с президентом Ильхамом Алиевым.



«Коронафейки» вводят в заблуждение граждан России

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В Китае сейчас бушует эпидемия коронавируса, и это чрезвычайно плодородная почва для распространителей всяческих вбросов и дезинформации. Фейковые страницы, созданные правыми украинцами, пранкеры и просто желчные граждане – все это нужно лишь для наведения шумихи и паники среди населения. В региональных телеграм-каналах гуляют новости о том, что в Ростове люди прикрываются масками чтобы совершать преступления. В МВД области уже опровергли эти слухи. В своем телеграм-канале глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич рассказал... Читать дальше...

«Комиавиатранс» отвергла претензии «ЮТэйр» к аэропорту Усинска

«Взгляд» 

Аэропорт Усинска работает в полном соответствии с федеральными авиационными правилами, заявил гендиректор «Комиавиатранс» Алексей Фесенко, комментируя жесткую посадку Boeing 737-500.

По словам гендиректора компании, которой принадлежит аэропортовое хозяйство на территории Коми, аэропорт Усинска «работал в штатном режиме». Фесенко заверил, что аэропорт «был полностью готов к принятию» самолетов.

Читать дальше...

О пользе камуфляжа для Су-25

Блог сайта «Мир оружия» 



Первое фото наглядно показывает полезность камуфляжа для самолётов и вредность всех этих петушиных хвостов, цветастых бортовых номеров и прочих апликаций на боевом самолёте.

Читать дальше...

Футболист сборной Англии обвиняется в расизме

«Вести» 

Полузащитник сборной Англии и лондонского "Тоттенхэм Хотспур" Деле Алли оказался в центре скандала. 23-летнего футболиста обвинили в расизме из-за его видео, в которых он пытался пошутить про коронавирус. Шутки оценили не все.

SPD-Klausur zu Thüringen: Wie soll es weitergehen?

SPIEGEL ONLINE 

Der Eklat von Erfurt wirkt nach, die Lage bleibt chaotisch. Die SPD fordert ein Bekenntnis der CDU, den Linken Ramelow zu wählen. Ein Vorstoß von FDP-Chef Lindner stößt auf Unverständnis.

Перенджиев: в нарушениях Норвегии по Шпицбергену скрывается русофобская риторика НАТО

«В Объективе - Актуальные новости» 

Расхождения между Россией и Норвегией в вопросе деятельности на архипелаге Шпицберген могут быть во многом обусловлены попытками НАТО взять одну из «битв» за Арктику, заявил доцент РЭУ им Г. В. Плеханова, член экспертного совета «Офицеры России» Александр Перенджиев.

Читать дальше...

Toyota представит серийный минивэн-внедорожник

Point.md (ru) 

Компания Toyota в мае 2020 г. представит серийную версию концепт-кара TJ Cruiser, который представляет собой гибрид минивэна и внедорожника. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание Best Car.

Врачи оценили шансы на выживание жестоко избитого пастуха

Point.md (ru) 

Жестокая драка в селе Сэлкуца Каушанского района. Там два работника коровьей фермы выпили и стали выяснять отношения. В результате один из них - мужчина 45 лет - в тяжелом состоянии оказался в больнице.

Мария Ласицкене блеснула на «Русской зиме» // Чемпионка мира в прыжках в высоту установила новый личный рекорд для помещений — 2 м 05 см

Коммерсантъ FM 

Личное противостояние двух знаменитых прыгуний в высоту — Марии Ласицкене и Анны Чичеровой — главное событие легкоатлетического турнира «Русская зима», который в пятый раз прошел в Москве с участием исключительно россиян, завершилось в пользу трехкратной летней и двукратной зимней чемпионки мира. Ласицкене преодолела планку на высоте 2,05 м, что является новым лучшим результатом сезона в мире и ее собственным личным рекордом для соревнований под крышей. Олимпийская чемпионка 2012 года в Лондоне Анна Чичерова — вторая.

МЧС предупреждает москвичей о гололедице и сильном ветре

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Спасатели предупреждают москвичей о сильном ветре и гололедице до утра понедельника, 10 февраля, а также об опасности нахождения на неокрепшем льду водоемов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net