Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

США строят базы и создают хаос в Сирии для контроля и доступа к нефтяным запасам страны

«Мировое обозрение» 

Соединенные Штаты начали строительство новой военной базы в Сирии в городе Хасака на северо-востоке страны. Об экспансии США в Сирии - в материале Федерального агентства новостей (ФАН).

Читать дальше...



Россия и Турция обменялись мнениями по наблюдательным пунктам в Идлибе

Блог сайта «Редакция МТ» 

Российская и турецкая делегации обсудили ситуацию с наблюдательными пунктами в сирийской провинции Идлиб в ходе переговоров в Анкаре, передаёт турецкий телеканал TRT со ссылкой на осведомлённые источники.

Читать дальше...

Спецназ в Таиланде взял штурмом здание, но солдат-убийца сбежал

«Вести» 

В Таиланде спецназ взял штурмом торговый центр, где военнослужащий удерживал заложников. По предварительным данным, 20 человек погибли, десятки ранены. Во время перестрелки, когда преступник покидал здание торгового центра, погиб один боец спецназа, еще один боец получил ранение.



ФСИН утвердила рецепт блюд для сторожевых псов

Блог сайта «Парламентская газета» 

В силовых структурах продолжается работа по исполнению закона «Об ответственном обращении с животными». Вслед за таможенной службой, правила содержания и использования служебных собак установила Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН). Соответствующий приказ ведомства вступает в силу 9 февраля.  

Читать дальше...

Исполнение желаний

«bard» 

Сказочка для оппов, сидящих на попе

Собрались как-то у Синего Моря то ли в Анталии, то ли в Италии, Светочи Свободной Мысли и Особы, приближённые к Демократии. Все как на подбор со светлыми лицами и рукопожатные. Сидят, камешки в морские волны кидают да о Бытие рассуждают. А Бытие совсем плохое стало, того и гляди в Битие превратится.

В Мордоре Терран лютует, в Залужье его Козырной Агент ликует. Первый на Конституцию покусился, второй Бабе Ненси не покорился. А тут ещё и два вечных вопроса ... Читать дальше...

Вареные патроны: зачем их продавали советские солдаты в Афганистане

Блог сайта «Любители истории» 

Многие считают, что вареные патроны – это всего лишь армейская байка. Однако советские военнослужащие действительно варили боеприпасы, но только не для себя, а на продажу. Другие дело, что эффективность таких патронов до сих пор вызывает больше вопросов, чем ответов.

Читать дальше...

Развод

«bard» 

Уважаемый муж!

Я пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я оставляю тебя навсегда. Я была хорошей женой для тебя семь лет, и мне нечего скрывать. Но эти последние две недели были адом. Твой босс позвонил, чтобы рассказать мне, что ты уволился с работы сегодня, и это была последняя капля.

На прошлой неделе ты пришел домой и не заметил, что я сделала новую прическу и маникюр, приготовила твое любимое блюдо и даже надела совершенно новый пеньюар. Ты вернулся домой и поел за две минуты, и сразу пошел спать. Читать дальше...

Белый шум вокруг изменений в Конституцию

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В последние дни куча споров относительно изменений в Конституцию. Депутаты первые, остальные не отстают, каждый пиарится как может, и зачастую предлагаемые изменения, мягко говоря, вызывают удивление. 

Читать дальше...

Боец MMA «выключила» соперницу ударом ногой в голову (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Американская боец смешанного стиля (MMA) Эрин Бланшфилд одержала победу нокаутом на турнире Invicta FC 39. Бланшфилд нокаутировала Викторию Леонардо во втором раунде. Победный удар сравнили с нажатием кнопки выключения. Бланшфилд одержала пятую победу в профессиональной карьере при одном поражении.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net