Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

Рубль укрепится на фоне слабого доллара в новом году

Блог сайта «Утро» 

Рублю предрекли большое будущее в 2020 году, несмотря на санкции США. Аналитики крупнейшего британского банка HSBC назвали его "лучом света" среди валют развивающихся стран. По их данным, рубль подорожает к доллару еще как минимум на 7%. В уходящем году он укрепился на 11%.

Читать дальше...

После живой ёлки в доме могут завестись клещи

Блог сайта «Аргументы недели» 

Такая необходимая перед Новым годом покупка как живая ель может принести не только праздничное настроение, но и массу проблем. К примеру, на ней в дом могут проникнуть нежелательные жильцы.

Читать дальше...

Крымский политический эксперт раскрыл причину возможного скорого распада Украины

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украинское государство в скором времени может ждать распад. Соответствующей точки зрения придерживается крымский политолог Владимир Джаралла, говорится в заметке, появившейся на страницах отечественных интернет-СМИ.

Читать дальше...



Редакция ФАН, о том, каким будет ее новый развлекательный проект «Главный Ургант»

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Редакция «Федерального агентства новостей» при сотрудничестве с известным советским и российским актером Андреем Ургантом запускает новый информационно-развлекательный проект «Главный Ургант».

Читать дальше...

Симоньян обратилась к президенту Эстонии из-за угроз журналистам российских СМИ.

Блог «Ваше мнение» 

Главред телеканала RT Маргарита Симоньян опубликовала в своем Telegram-канале открытое обращение к президенту Эстонии Керсти Кальюлайд в связи с угрозами журналистам портала Sputnik.

Читать дальше...

В Копейске отравились 20 детей

Блог сайта «Авторадио» 

Под Челябинском произошло массовое отравление детей. В больницу Копейска обратились родители 20 несовершеннолетних. Восемь человек госпитализированы. Как сообщает местная пресса, в детском саду - вспышка неизвестной инфекции. Родители предполагают, что дети могли отравиться. Чем именно, пока не известно. Симптомы у всех пациентов одинаковые: высокая температура, головокружение, боли в желудке и рвота. Родители также рассказали, что после инцидента сотрудники детского сада экстренно начали проводить генеральную уборку помещений. Читать дальше...

Детали Realme X50 5G будут опубликованы завтра

Prostotech.com 

Следующая компания, которая, как ожидают, присоединится к пути 5G, является Realme. Телефон будет называться Realme X50 и должен появиться в любой момент. У нас уже есть некоторые ключевые характеристики телефона, и сегодня в аккаунте Realme на Weibo был опубликован тизер, в котором сообщалось, что «блокбастер наступит завтра». Ранее эта учетная запись подтвердила, что X50 обеспечит быструю зарядку VOOC 4.0, благодаря чему его аккумулятор на 4000 мАч достигнет 70% всего за 30 минут. Также было подтверждено... Читать дальше...



Дети Путина.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 


Вообще собирался писать о другом, но тут мне на глаза попалась очередная статья в либеральных СМИ «Почему Путин не признаёт Тихонову своей дочкой?».

Первая возникающая мысль, конечно, «Не ваше собачье дело».
Но нет. Сегодня я хочу копнуть глубже. И в ту сторону, в которую никто ещё не копал (по крайней мере, я ещё не видел ничего подобного).

Когда некоторые персонажи заявляют, что «Путин – это ставленник Запада» или «Путин – это наёмный менеджер правящего буржуйского класса»... Читать дальше...

"Газпром нефть" и "ИКС Холдинг" создали СП по разработке новых цифровых продуктов

ТАСС 

Специалисты "Газпром нефти" обеспечат отраслевую экспертизу и апробацию новых технологических разработок на промышленных активах, а компания Nexign, входящая в структуру "ИКС Холдинг", займется их внедрением, а также формированием команд разработчиков

В ПФР рассказали, как вырастет размер пенсии, если выйти на нее позже положенного

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов в понедельник рассказал, что граждане страны, которые откладывают свой выход на пенсию по старости минимум на один год, получают за это два бонуса.

Читать дальше...

Британия вдвое увеличит число виз для ученых

Коммерсантъ FM 

Правительство Великобритании намерено упростить въезд в страну зарубежным научным сотрудникам на фоне приближающегося «Брексита». Как пишет Financial Times со ссылкой на заявление Министерства внутренних дел страны, в ближайшее время будет вдвое увеличена квота на упрощенные визы для научных сотрудников, получающих стипендию в британских вузах,— с 62 до 120.Все, что нужно для запуска процедуры получения такой визы,— это письмо от организации, готовой платить стипендию научному сотруднику.Это решение... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net