Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

Лондон второй год ждет, когда Москва выполнит ультиматум по делу Скрипалей

«Национальная Служба Новостей» 

Экс-министр обороны Великобритании в интервью НСН рассказал, что громкое покушение на Скрипалей, произошедшее 4 марта 2018 года в Солсбери, продолжает отравлять взаимоотношения двух стран.



«Газпром» и Монголия подписали меморандум о совместной оценке поставок российского газа в Китай

Коммерсантъ FM 

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и заместитель премьер-министра Монголии Улзийсайханы Энхтувшин подписали меморандум о проведении совместной оценки возможности поставок российского газа в Китай через Монголию, сообщает пресс-служба «Газпрома».Вице-премьер России Алексей Гордеев рассказал, что «Газпром» должен проработать новый маршрут газопровода в Китай через Монголию в течение полугода. «Сейчас вовлекается в рабочую группу китайская сторона, поскольку этот газопровод должен обеспечивать газом не только Монголию, но и Китай. Читать дальше...

"Представлял абсолютно по-другому": На телевидении впервые показали "начинку" ядерного чемоданчика

Блог сайта «В курсе событий» 

В эфире впервые смогли показать ядерный чемоданчик в раскрытом виде. Телеканал "Звезда" в общих чертах рассказал, как он устроен. В программе ведущий рассказал, что "представлял его себе абсолютно по-другому". Даже кнопка "Пуск" оказалась обычного размера и белого цвета, а не большая и красная - как обычно представляют в кинематографе.

Читать дальше...



"Фонтанка" будет наказана за выдуманное интервью с ветераном ЧВК "Вагнер"

Блог «Закон и Порядок» 

Адвокат Юлия Вербицкая в беседе с Nation News обратила внимание, что герой фейкового материала петербургского издания «Фонтанка» о ЧВК "Вагнер" Руслан может полноправно обращаться в суд с целью отстоять свою репутацию и потребовать опровержения статьи. Она утверждает, что у мужчины есть все шансы на успех. Он может доказать, что в «расследовании» присутствовало унижение его достоинства и потребовать компенсацию.

Читать дальше...

General Motors и LG вкладывают $2,3 млрд в производство аккумуляторов для электромобилей

Коммерсантъ FM 

General Motors и LG Chem объявили в четверг о создании совместного предприятия с целью развития производства электромобилей американского автопроизводителя. Согласно пресс-релизу, стороны создадут СП с равными долями собственности, в которое будет инвестировано $2,3 млрд. Эти средства пойдут на строительство завода аккумуляторов для электромобилей GM, который расположится вблизи деревни Лордстаун, штат Огайо. На нем будут работать около 1100 сотрудников, а его годовая производственная мощность составит 30 ГВтч. Читать дальше...

23-е заседание по делу «Седьмой студии». Главное

Коммерсантъ FM 

Еще один свидетель по делу «Седьмой студии» заявила о давлении при допросе у следователей. По словам сотрудницы департамента господдержки искусства и народного творчества Минкультуры Александры Балашовой, следователь заявил, что она должна была знать закон о бухучете и на основе его требовать первичную документацию. Из-за давления следователя Балашова вынужденно оговорила себя и подсудимую Софью Апфельбаум. Уже после допроса она поняла, что в ее обязанности не входит знание закона о бухучете, она... Читать дальше...

Если бы не Иван Грозный

Politikus.ru 

Известный историк Андрей Фурсов о значении фигуры Ивана IV Васильевича для нашей истории.

На Украине хотят ввести запрет на пересечение гос. границы с РФ по внутренним паспортам

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава департамента консульской службы украинского МИД Сергей Погорельцев заявил, что правительство Украины планирует запретить въезд в Россию по внутренним паспортам и свидетельству о рождении.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Новый культурный центр построят в Черноголовке в 2025 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net