Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

Всю жизнь живёшь с человеком и думаешь, что знаешь его

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Прожили с мужем почти двадцать лет вместе. Уже дети почти взрослые. И недавно узнала довольно много интересного о том человеке, с которым всё это время жила под одной крышей.

Читать дальше...



Реформаторы разваливают Армию обороны Израиля

Блог сайта «Всё об оружии» 

Оригинал взят у коллеги oleggranovsky  в Отчёт Ицхака Брика о неготовности АОИ к полномасштабной войне

В 2018 г. Комиссар по жалобам военнослужащих («Нацив Квилот hа-Хаялим») [Армии обороны Израиля] генерал-майор (рез.) Ицхак Брик издал отчёт, в котором говорится об общей неготовности АОИ к полномасштабной войне. Ниже я привожу основные пункты критики Брика на основании интервью с ним, опубликованным 04.10.19 на сайте «Макор Ришон».

Читать дальше...

Британский военный корабль попытался пойти наперерез российскому фрегату....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Капитан британского патрульного корабля попытался пойти наперерез российскому фрегату «Ярослав Мудрый». Командование Королевских ВМС Великобритании опубликовало фотографии , на которых можно увидеть, как британский патрульный корабль попытался пойти наперерез российскому военному фрегату «Ярослав Мудрый». Оригинал публикации Avia. Pro Специалисты уже назвали подобный манёвр «отважным слабоумием». Британский патрульный корабль «HMS Mersey» представляет собой не только слабозащищённое морское судно... Читать дальше...

Россияне высказались о «Ельцин Центре»

Блог «Театр абсурда» 

Большинство россиян (91%), принявших участие в опросе Аналитической службы Рамблера, выступили против существования «Ельцин Центра». Они видят в данном проекте не что иное, как искажение истории.

Читать дальше...



Соловьев: "Это что же, я этого Франкенштейна создал?"

Блог «Закон и Порядок» 

Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил в эфире программы Владимира Соловьева, что в случае его отъезда на родину украинские ток-шоу на российском телевидении ждет крах. Ведущий с улыбкой предложил Ковтуну поставить такой эксперимент и напомнил, что "создать нового Ковтуна" не составит особого труда. "Я себя начинаю чувствовать виноватым. Это что же, я Франкенштейна создал, голема? И теперь голем ожил и начинает диктовать свою волю создателю", - иронично заметил Соловьев.

Читать дальше...

Трамп пригрозил Турции последствиями за попытку уничтожения курдов

«Взгляд» 

Президент США Дональд Трамп вновь пообещал «разрушить» турецкую экономику, если Анкара начнет уничтожать курдов на северо-востоке Сирии.

Трамп подчеркнул, что последствия для Турции могут быть «гораздо шире, чем только санкции», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Почему современная медицина не работает?

ИА «Свободная трибуна» 

На самом деле статья не про медицину, потому что я в ней не разбираюсь. Однако в ней не разбирается почти никто, но, тем не менее, осуждающие фразы типа: «медицина лечит симптомы, а не болезнь», «врачи не лечат, а калечат», «врачам выгодно, чтобы вы болели» я слышу почти от всех, с кем возникает необходимость п...

Бить «по роже» это эффективный метод! — утверждает представитель РПЦ

ИА «Свободная трибуна» 

Чуть более месяца назад российские СМИ распространили известие, что «глава патриаршей комиссии по делам семьи, представитель «Русской православной церкви» («РПЦ») протоиерей Димитрий (Смирнов) посоветовал бить детей «по роже», если они матерятся. Так священник ответил на вопрос воспитанника московского детского до...

Подводная Цивилизация Планеты.

ИА «Свободная трибуна» 

На сегодняшний день, по разным данным, Мировой океан изучен только на 2-5%. При этом Мировые Водные просторы занимают 71 % поверхности Земли, и это без учета того, что геохимики нашли на глубине 410–660 км, под поверхностью Земли, океан архейского периода (возрастом 2,7 млрд лет), объем которого в разы превышает разм...

«Киноуроки в школах России»: Воспитание будущего

ИА «Свободная трибуна» 

Сегодня в обществе доминирует точка зрения, что кинематограф – это в первую очередь развлекательная индустрия, задача которой зарядить человека положительными эмоциями, помочь ему отдохнуть, расслабиться, отвлечься, погрузиться в мир сказки и так далее. Это легкомысленное отношение к фильмам искусственно поддерживается через инсти...

Трамп пригрозил Турции

«Вести» 

В среду, 9 октября, президент США Дональд Трамп предупредил, что в случае, если турецкие военные будут истреблять курдов на севере Сирии, он будет готов принять радикальные – вплоть до уничтожения - меры в отношении экономики Турции.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net