123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 04.10.2019

Снова появились слухи об отказе мексиканской компании от «Суперджетов»

«Взгляд» 

Мексиканская авиакомпания Interjet ведет переговоры с Airbus, чтобы заменить российские «Суперджеты» (SSJ100), сообщают источники в отрасли.

Reuters утверждает, что Interjet и Airbus близки к соглашению. 

Читать дальше...

Россияне взяли серебро и бронзу в прыжках в высоту на ЧМ в Дохе

«Национальная Служба Новостей» 

Российский спортсмен Максим Акименко и Илья Иванюк завоевали второе и третье место пьедестала на Чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в эти дни в Дохе (Катар)

"Почему мы должны платить за непотребство?": Экономист возмутился, что государство решило бросить миллиарды на "органический ТВ-контент"

Блог «Закон и Порядок» 

Экономист Юрий Пронько возмутился тем, что государство решило бросить миллиарды рублей из казны на поддержку телеканалов, которые производят "органический контент". "Почему мы должны платить за непотребство?" - задаёт резонный вопрос эксперт, напоминая, что эти деньги можно было бы потратить на куда более полезные цели.

Читать дальше...



По факту конфликта на кубанском заводе возбуждены уголовные дела

Коммерсантъ FM 

В Краснодарском крае по факту конфликтной ситуации на одном из предприятий города Славянск-на-Кубани были возбуждены уголовные дела, сообщает ТАСС со ссылкой на краевое ГУ МВД. Одно из них — по признакам преступления, предусмотренного п. 3 ч. 2 ст. 112 УК РФ («Причинение телесных повреждений средней степени тяжести вреда для здоровья, совершенное с применением оружия»). Другое — по признакам преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия»).Напомним... Читать дальше...

Лозу обескуражили слова Малышевой о пенсионерах: "Когда бюджет Гондураса находят у фээсбэшника в квартире…"

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Anton Belitsky/GlobalLookPress

Певец Юрий Лоза высказал свое мнение о словах телеведущей Елены Малышевой, которая ранее своими словами о пенсионерах взбудоражила народ. Артист даже не скрывал, что его обескураживают различные заявления о пенсионерах и о повышении пенсионного возраста, потому что "денег нет". "Когда говорят, что на пенсионеров не хватает денег, то надо вспомнить дело Захарченко, когда бюджет Гондураса находят у фээсбэшника в квартире… Значит, наверное, у нас в стране есть какие-то деньги неучтенные"... Читать дальше...



"Даже если мы разбомбим Россию, у нас слишком много людей": В США заявили о необходимости "есть детей" - видео

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Фото: Robin Loznak/Globallookpress

В США активистка призвала есть детей, чтобы спасти планету. "Даже если мы разбомбим Россию, у нас останется слишком много людей... Это большая проблема. Нам нужно есть детей!" - заявила она.

На встрече с членом Демократической партии США Александрией Окасио-Кортес в Нью-Йорке одна из сторонниц девушки-политика предложила решать климатический кризис путём поедания трупов и детей. Подробности сообщает издание USA Really.

https://www.youtube.com/watch?v=F1_SssW3BXs

По... Читать дальше...

Программу защиты региональных брендов представили на форуме в Самаре

ТАСС 

По словам советника ФИС Алексея Швецова, элементы национального наследия могут стать основой для новых продуктов, а также использоваться для оформления общественных и выставочных пространств

Учителем года стала преподаватель русского из Волгограда Лариса Арачашвили

«Взгляд» 

Во всероссийском конкурсе «Учитель года России – 2019» победила преподаватель русского языка и литературы из Волгограда Лариса Арачашвили, сообщают информационные агентства.

Как заявила глава Минпросвещения России Ольга Васильева, «был действительно бескомпромиссный, очень честный конкурс».

Читать дальше...

"Либо покупай - либо зажмем": Лавров о подходе США к торговле оружием....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Глава МИД принял участие в заседании клуба "Валдай" в Сочи Ближний Восток превратился в площадку для безрассудных политических экспериментов, которые уже привели к трагическим последствиям. Об этом в среду заявил Сергей Лавров на заседании дискуссионного клуба "Валдай". Оригинал публикации ТВЦ Проблематика региона стала в этом году одной из центральных тем международного форума. Как отметил глава российского МИД, авантюры со сменой режимов в Ираке и Ливии обернулись разрушением государственности этих стран. Читать дальше...

А пусть она выедет за МКАД, зайдёт в квартиру этого старика и посмотрит, что такое жизнь старого человека в России

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

"На Урал, в Сибирь!": Капитан "Уездного города" отрезвил Малышеву

Фото: Anatoly Lomokhov/GlobalLookPress

Капитан команды КВН "Уездный город" Сергей Писаренко высказал своё отношение к словам Елены Малышевой о пенсионерах. Ранее в Сети широко разошёлся ролик, где Малышева называет реальной проблемой то, что люди в стране стали жить на 30-40 лет дольше. По её мнению, следует для сглаживания ситуации поднять пенсионный возраст. Писаренко в свою очередь предложил Малышевой выехать за пределы МКАД... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Московские заводы наращивают производство промышленного оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net