Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

Россия рассчитывает на исполнение контракта с Индонезией по Су-35

Коммерсантъ FM 

Контракт с Индонезией на поставки истребителей Су-35 в силе, сообщил журналистам в Белграде директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев. По его словам, Россия рассчитывает начать его реализацию в обозримом будущем.«Су-35 — тема не закрытая, будем говорить о развитии»,— сказал господин Шугаев (цитата по «Интерфаксу»). Глава ФСВТС выразил надежду на принятие решения по реализации этого контракта.В конце 2018 года представитель ВВС Индонезии Новян Самега не исключил... Читать дальше...



В Татарстане открыты детский сад на 340 мест и школа на 1200 мест

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © tatarstan.ru

28 августа на территории 63-го микрорайона состоялось открытие нового детского сада «Сабантуй». Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 340 мест. В новой школе имеется музыкальный класс и танцевальный зал.

 © tatarstan.ru

Также 28 августа открыта новая школа № 42 в 65-м комплексе микрорайона «Яшьлек» на 1200 учеников.

В школе имеется библиотека, актовый зал на 560 пос...

Советник Эрдогана раскрыл договоренности с США о передаче Турции части Сирии

«Взгляд» 

Советник президента Турции Ясин Актай утверждает, что Турция якобы договорилась с Соединенными Штатами о создании в Сирии контролируемой турецкими войсками «зоны безопасности», в которую полностью войдет восток Евфрата, в частности, провинции Эр-Ракка и Дейр-эз-Зор.

По словам советника Тайипа Эрдогана, «во время встречи [представителей Турции] с американцами обсуждалась глубина создаваемой [в Сирии] зоны безопасности, когда турецкая сторона подтвердила необходимость создания зоны безопасности... Читать дальше...

МВФ вступает в новую стадию переговоров по изменению формулы страновых квот

ТАСС 

По словам российского замминистра финансов Сергея Сторчака, самое большое недовольство на встречах, посвященных вопросу перераспределения квот, проявляли Индия, Китай и Бразилия



Почему улитки убивают 200 000 человек КАЖДЫЙ год?

Блог сайта «Мировоззрение» 

Статистика – это наука, с которой крайне сложно спорить. И по статистике от таких известных хищников как львы и акулы погибает гораздо меньше людей чем от самых обычных пресноводных улиток. Но почему улитки убивают 200 000 человек каждый год?

Читать дальше...

Gewalt in Barcelona: Kontrollverlust

SPIEGEL ONLINE 

Seit fünf Nächten liefern sich Demonstranten in Barcelona Straßenschlachten mit der Polizei. Der Protest radikalisiert sich, die Separatisten haben die Kontrolle über eine kleine frustrierte Minderheit verloren.

В департамент соцзащиты Воронежской области поступили 32 новых автомобиля ГАЗель «Next»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © govvrn.ru

Департамент социальной защиты области приобрел 32 машины для доставки граждан старшего возраста, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения обследований.

Автотранспорт приобрели в рамках реализации в Воронежской области регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». На эти цели из федерального бюджета выделили 60,5 млн рублей.

Автомобили ГАЗель «Next» оснащены электроподъемником с пультом управления для подъема... Читать дальше...

Пак Хек Шик (Park Hyung Shik): дорамы и личная жизнь

Полит-грамота 

Пак Хен Шик, более известный как Хеншик – один из ярких представителей корейского кинематографа. Артист, модель, участник группы ZE:A, снявшийся во многих картинах, отличается утонченной манерой поведения, и...

230 бойцов спецназа прибыли в Кульякан для обеспечения безопасности

«Вести» 

Правительство Мексики приняло решение об усилении мер безопасности в городе Кульякан, столице штата Синалоа, после недавних столкновений с членами наркокартеля. В субботу, 19 октября, туда прибыли спецрейсом более 200 бойцов элитных подразделений вооруженных сил.

«Белая слизь»: О лузере, которому набили морду в Русском Крыму - Юлия Витязева

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

«Белая слизь» Гончаренко записал видео-ролик, в котором рассказал, что Украина скоро станет великой страной и как туда потянутся рождённые за ее пределами украинцы. В качестве рабочих рук. Желательно, со своими территориями - пишет News Front. Впрочем, весь этот пятиминутный бред (сознательно не даю видео, чтобы не пиарить подонка) записан с одной целью. Чтобы Ольга Скабеева отреагировала. И чтобы написала про это пост. И чтобы в своей передаче об этом упомянула. У Леши, как и у всех мелких мразей, до фантастических размеров раздуто ЧСВ. Читать дальше...

В Екатеринбурге открыта вторая очередь нового грузового контейнерного терминала

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © midural.ru

В Свердловской области 5 июля торжественно введена в работу вторая очередь контейнерного терминала «CIT» — крупного уральского транспортно-логистического центра. Вторая очередь терминала представляет собой 2,5 гектара забетонированной площадки с четырьмя железнодорожными подъездными путями, выполненными по бесшпальной технологии. Проект реализован группой компаний «Оборонснабсбыт» при поддержке регионального правительства. Новые мощности контейнерного терминала значительно... Читать дальше...

Необычные способы заработка (Часть 2)

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Вашему вниманию предлагается лишь несколько из множества нестандартных, незаслуженно ускользающих от внимания большинства способов, которыми реальные люди в разных странах зарабатывают на жизнь.

А у этой работы, похоже, нет пока специального названия. В компаниях, выпускающих косметическую продукцию, есть специалисты, которые на ощупь обследуют кожу лица людей после испытания очередного продукта. Листмейстеры выполняют очень важную работу, переворачивая страницы партитуры для музыкантов. Они должны быть постоянно начеку и точно знать... Читать дальше...

СНГ: потерянный мир Как сделать Содружество независимых государств Союзом российских республик

Блог «Ваше мнение» 

Руководство России начинает осознавать глубину провала политики, выстроенной с нашими ближайшими соседями – странами Содружества. Конфронтация с самым надежным союзником на постсоветском пространстве – Белоруссией, а до этого охлаждение отношений с не менее преданным, казалось бы, партнером – Арменией показывают, что СНГ из пояса дружественных республик быстро превращается в зону отчуждения, а то и потенциальных угроз.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net