123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019



Конгресс США не забыл про убийство Хашогги

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Спустя год после убийства Джамала Хашогги, Конгресс стремится привлечь Саудовскую Аравию к ответственности, несмотря на сопротивление президента Дональда Трампа и его союзников в Сенате.

«Краснодар» проиграл «Хетафе» в матче Лиге Европы

Коммерсантъ FM 

«Краснодар» уступил испанскому «Хетафе» в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги Европы.Прошедшая в Краснодаре встреча закончилась со счетом 2:1 (Анхель, 36, 61 — Ари, 69). После двух туров «Хетафе» возглавляет таблицу группы С с шестью очками. «Краснодар» (0 очков) замыкает таблицу.В третьем туре «Краснодар» в гостях сыграет с турецким «Трабзонспором», «Хетафе» в тот же день примет швейцарский «Базель».

Россия лучшая в мире по безналичным платежам

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Нам есть, чем гордиться! Отечественный финтех бьёт мировые рекорды. Оказывается, Россия является самой продвинутой в мире страной по осуществлению безналичных платежей. Это подтверждают данные одной из крупнейших в мире консалтинговых компаний BCG (The Boston Consulting Group), которая назвала эту ситуацию «русским чудом» (сообщает РБК). Оказалось, что с 2010 по 2018 год число безналичных карточных транзакций в России увеличилось в 30 раз (у нас максимальный показатель во всей Европе – 172 транзакции... Читать дальше...



Путин рассказал, что Россия помогает Китаю создать систему предупреждения о ракетном нападении

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Выступая на заседании дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи, президент России Владимир Путин рассказал, что наша страна помогает Китаю создать систему предупреждения о ракетном нападении, которая поможет кардинальным образом повысить обороноспособность КНР.

Читать дальше...

Симоньян своеобразно объяснила "молодежные" выходки Навального

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян считает, что словечками вроде «чучундрики» и «свинобомжи» блогер Алексей Навальный выдает в себе стареющего человека, который все еще хочет нравиться молоденьким.

Читать дальше...

Прекрасный СССР будущего: что предрекали футурологи

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

СССР XXI века. Каким видели будущее футуристы прошлого века


Межпланетные полеты, управление погодой – все это уже сейчас должно бы было стать совершенно обычным делом. Но реализовалась лишь часть прогнозов.

С тех пор как человек изобрел идею рая, он не переставал мечтать. В Новое время появилась смелость мечтать о преобразовании земного мира на внерелигиозной, рациональной основе. Начиная с Томаса Мора и Томмазо Кампанеллы, продолжая Марксом, утопическими социалистами и т. д.,... Читать дальше...

Руслан Хасбулатов: Когда Ельцин посадил меня на нары и тюремную баланду, я сразу же предсказал крах преступного режима

Блог сайта «Комсомольская правда» 

- Руслан Имранович, прошла информация, что вы переиздали свой двухтомник «Великая октябрьская трагедия», который посвящён событиям "черного октября" 1993-го. Это так?

Читать дальше...

Сильнейшие начали с разгромов // Стартовал сезон женской баскетбольной Премьер-лиги

Коммерсантъ FM 

Новый сезон женской баскетбольной Премьер-лиги, сильнейшей в Европе, вновь пройдет под знаком жесткого противостояния екатеринбургского УГМК и курского «Динамо». Обе команды заметно усилились в межсезонье, и, по всей видимости, только их очные встречи покажут кто сильнее и стабильнее на дистанции. Она, к слову, в этом сезоне приняла несколько иные очертания. Российская федерация баскетбола (РФБ), проводящая турнир, решила изменить его формат. Однако первенство будет интересно не только противостоянием курских и екатеринбургских звезд. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Юрий Куклачев впервые встал на ноги после обширного инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net