123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 08.10.2019

США вывели войска из района предполагаемого наступления Турции в Сирии

«Взгляд» 

Соединенные Штаты в целях безопасности передислоцировали американские войсковые подразделения из района потенциального наступления Турции на севере Сирии, говорится в заявлении официального представителя Пентагона Джонатана Хоффмана.

«К сожалению, Турция выбрала односторонние действия. Для обеспечения безопасности мы вывели наши силы на севере Сирии из района потенциального наступления Турции», – приводит слова Хоффмана ТАСС.

Читать дальше...

"Мне всегда мало": богатая Собчак хочет заработать еще больше

Блог «Комсомольская правда» 

Ксения Собчак активно ведет блог. В нем она не только делится фотографиями и видео, но и предается философским размышлениям. Одно из последних связано с глубинными желаниями людей и их влиянии на успех.

Читать дальше...



ЦИК не решил насчет печати брошюр на выборах в Гагаузии

Point.md (ru) 

В двух населенных пунктах Гагаузской автономии избирательный бюллетень целесообразнее было бы выпустить в виде брошюры. Обсуждение этого вопроса в ЦИКе Молдовы вызвало бурные споры, но решение так и не было принято.



В онкоцентре Блохина опровергли заявления медсестер о зарплате до пяти тысяч рублей

Блог «Комсомольская правда» 

В Национальном медицинском исследовательском центре имени Блохина заявили, что медицинский персонал умышленно занижает в прессе уровень заработной платы. Для подтверждения своих слов пресс-служба онкоцентра готова опубликовать достоверную информацию, если учреждение получит разрешение на разглашение персональных данных.

Читать дальше...

Обвинить Пашинского в расстреле майдановцев - посягнуть на небесную сотню

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Украина учит ничему не удивляться и ни чем не обольщаться. Арестовали одного из «менеджеров» майдана Пашинского, но арестовали не за организацию расстрела майдановцев снайперами, в чем долго обвиняли силовиков и продолжают обвинять, несмотря на расследования и собранные доказательства, уличающие именно организаторов майдана в этой провокации, а арестовали по делу о стрельбе в Вячеслава Химикуса.

Читать дальше...

В России, Европе и Центральной Азии подсчитали птиц

Блог «Комсомольская правда» 

В 35 странах Европы, Центральной Азии и России 5 и 6 октября прошел Общеевропейский учет птиц Eurobirdwatch-2019. В текущем году специалисты насчитали 4 миллиона 272 тысячи 230 особей птиц.

Читать дальше...

«Россия» сократит число рейсов из Шереметьево

Коммерсантъ FM 

Авиакомпания «Россия» передаст три своих Boeing-737 «Аэрофлоту» и четыре аналогичных лайнера «Победе» и сократит число рейсов из аэропорта Шереметьево, сообщил РБК со ссылкой на заявление пресс-службы «Аэрофлота» и «России». «Россия» перестанет летать из Шереметьево в Сочи и Минеральные Воды и в другие горда юга страны, Оренбург и Париж. «С учетом перераспределения самолетов “России” между компаниями группы развитие среднемагистральной маршрутной сети компании сосредоточится в петербургском аэропорту Пулково»,... Читать дальше...

Суд отклонил иск Алибасова к производителю "Крота" и компании "Ашан"

Point.md (ru) 

Пресненский суд Москвы во вторник рассмотрел иск продюсера Бари Алибасова на 100 миллионов рублей к производителю химического средства для очистки труб "Крот" - компании "АМС Медиа", а также к компании "Ашан".

Турецкая артиллерия обстреляла позиции курдов на северо-востоке Сирии

«Взгляд» 

Артиллерия турецкой армии открыла огонь по позициям курдских формирований в пограничном районе Рас-эль-Айн, сообщил эмиратский телеканал Al Arabia

По сообщениям телеканала, турецкое командование перебросило к границе с Сирией армейские подкрепления и бронетехнику, передает ТАСС.

Читать дальше...

Макс Ващенко: молодой видеоблогер

Полит-грамота 

Активные пользователи Ютуб, наверняка, не раз слышали о таком имени, как Макс Ващенко. На данный момент канал имеет более двух с половиной миллионов подписчиков. Ещё самые первые видео...

Platts: 6 графиков за которыми стоит следить

«Вести» 

На этой неделе выбор главных редакторов S&P Global Platts пал на новые рекордные объемы добычи газа в Пермском месторождении и растущие транспортные расходы на нефть в Азию.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Москва

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net