123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Эрдоган пообещал продолжить операцию в Сирии вопреки угрозам введения санкций

«Взгляд» 

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не обеспокоена угрозами введения санкций и намерена продолжить трансграничную операцию «Источник мира» в Сирии.

Возвращаясь из поездки в Азербайджан на борту своего самолета, президент Турции отметил, что «Силы народной самообороны» (сирийских курдов – прим. ВЗГЛЯД) очень быстро утрачивают свои позиции», передает ТАСС.

Читать дальше...



Дальневосточные гектары под угрозой: В Совфеде борются с произволом чиновников

«Жизнь сегодня» 

В Совфеде борются с произволом чиновников в Приморском крае, которые поставили под угрозу проекты, реализуемые в рамках программы передачи дальневосточных гектаров.

Читать дальше...

Численность российской армии в Сирии увеличивается после отвода войск США

«Национальная Служба Новостей» 

Россия попыталась «заполнить пустоту, оставленную Соединенными Штатами на севере Сирии», чтобы не допустить наступления сирийского правительства и турецких войск

СКР предъявил обвинение всем пятерым новым фигурантам «московского дела»

Коммерсантъ FM 

Следственный комитет предъявил обвинение новым фигурантам «московского дела» Владимиру Емельянову, Александру Мыльникову, Андрею Баршаю, Максиму Мартинцову и Егору Лесных, сообщает ТАСС со ссылкой на их адвокатов. Они обвиняются в применении насилия в отношении представителей власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ) в ходе несанкционированной акции протеста 27 июля. Владимир Емельянов, как рассказал его адвокат со ссылкой на документы следствия, «схватил сержанта ОМОН двумя руками сзади за униформу и потянул на себя... Читать дальше...



Внедриться было несложно: разведчик ДНР рассказал о полутора годах работы в рядах укронационалистов

Блог сайта «В курсе событий» 

Разведчик ДНР внедрился в ряды "Правового сектора"* и "Азова" и полтора года передавал сведения ополченцам. "Поддерживать образ радикала было не сложно. Достаточно было следить за официальной позицией украинских СМИ", - рассказал он в видеоинтервью.

Читать дальше...

В Киеве догадались, что Запад уже отдал Крым России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Портал «ПолитНавигатор» сообщил о том, что европейские политики подталкивают Незалежную к мысли, что полуостров Крым всегда будет частью России. Недавно представитель ОБСЕ на Украине провел соответствующий урок истории.

Читать дальше...

Квоты на вылов трески на востоке Балтийского моря рухнули на 92%

«Vesti.lv» (Латвия) 

На заседании министров сельского и рыбного хозяйства ЕС в Люксембурге утверждены квоты на вылов рыбы в Балтийском море в будущем году, в том числе квота на вылов трески на востоке Балтики уменьшена на 92%, говорится в заявлении по итогам заседания.

Читать дальше...

Импорт продукции лесной отрасли Латвии вырос на 3,5%

«Vesti.lv» (Латвия) 

За восемь месяцев 2019 года в Латвию ввезено продукции лесной отрасли на 633,737 млн евро, что на 3,5% больше, чем за тот же период 2018 года, свидетельствуют данные Министерства земледелия.

Читать дальше...

Экспорт овощей из Латвии упал

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвия в июне этого года экспортировала 1782 тонны овощей стоимостью 2,1 млн евро, что на 7% или 146 тонн меньше, чем годом ранее, свидетельствуют данные Министерства земледелия.

Читать дальше...

Научные основы лечебного голодания. Почему голодать полезно всем.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Отмечали ли вы когда-нибудь то, что при заболевании часто совсем не хочется есть? Хотя вроде бы нужны силы для восстановления организма? Все мы можем представить картину, как больного человека буквально заставляют поесть, ведь по другому как он сможет поправиться? Куриный бульон - так это вообще стандартное блюдо заболевшего. Все знают, что это необходимо и очень важно. Однако, в последнее время появляется все больше сведений, указывающих надо, что наше тело не устроено так банально и просто,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Дептранс: Приостановка Samsung Pay не повлияет на оплату проезда в Московском транспорте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net