123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

Шаварш Кочарян: Гейдар Алиев признал и вел переговоры с Нагорно-Карабахской Республикой

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Покойный ныне президент Азербайджана Гейдар Алиев фактически признал и вел переговоры с Нагорно-Карабахской Республикой. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян на проходящей в Степанакерте конференции «Сотрудничество во имя справедливости и мира».

Читать дальше...



Талыши – политический фактор для баланса сил и интересов на Кавказе

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Воссоздание автономной государственности талышей защитит этот древний индоевропейский, иранский народ от этноцида.

Читать дальше...

Развод помог найти пропажу // Кто украл деньги со счета Валерия Израйлита

Коммерсантъ FM 

У бизнесмена Валерия Израйлита, которого называют первой жертвой закона об амнистии капиталов, пропали со счетов все деньги. Около 300 млн руб. были распределены на семи счетах равными долями -- по 42 млн. Пропажа обнаружилась, когда бизнесмен разводился с женой и делил имущество. Сам Израйлит уже третий год содержится в СИЗО и доступа к своим активам не имеет. Он подозревает, что деньги украли.



ВС Турции «уничтожили 399 террористов» с начала военной операции на севере Сирии

Коммерсантъ FM 

Вооруженные силы Турции «уничтожили 399 террористов» с начала военной операции «Источник мира» на севере Сирии, сообщило Минобороны страны. Ранее сообщалось об уничтожении 228 бойцов курдских формирований. «В ходе операции «Источник мира» были уничтожены 399 террористов Рабочей партии Курдистана и “Сил народной самообороны”»,-- говорится в коммюнике Минобороны Турции.Кроме того, военные приняли меры для того, чтобы база США не пострадала из-за возможных обстрелов позиций курдов. По данным телеканала CNN... Читать дальше...

Xavier Dupont de Ligonnès : ce que l'on sait de son arrestation

RTL.fr 

Les enquêteurs français sont actuellement en route pour Glasgow en Écosse où a été arrêté Xavier Dupont de Ligonnès ce vendredi 11 octobre. Disparu depuis 8 ans, il est soupçonné d'avoir tué sa femme et ses quatre enfants en 2011.

Владельцев домашних животных обяжут платить налог

Point.md (ru) 

Муниципальный совет утвердил Положение о содержании домашних животных, которое предусматривает, что жители столицы, у которых есть одна или несколько собак, будут платить ежемесячный налог.

Türkische Offensive in Nordsyrien: Flucht ins Ungewisse

SPIEGEL ONLINE 

100.000 Menschen sind in Nordsyrien auf der Flucht vor den Truppen Erdogans. Einige gingen in letzter Minute - weil sie nicht wussten, wohin. Ein Besuch bei zwei Familien, die es gerade noch geschafft haben.

Месть курдов Соединенным Штатам может спровоцировать возвращение ИГ* в Сирию

«В Объективе - Актуальные новости» 

Политика Соединенных Штатов, которую они проводят в отношении Сирийской Арабской Республики, сделала заложниками американских военных, выполняющих боевые задачи на территории САР. Такое мнение выразил военный корреспондент Олег Блохин.

Читать дальше...

Миша Марвин: вся правда о певце

Полит-грамота 

Начинающий певец и композитор из Украины Миша Марвин приобрел популярность благодаря хиту «Ненавижу», исполненному в 2016 году. Российский и украинский певец сотрудничает с Тимати, Мотом и другими популярными...

Католикос-патриарх Грузии обратился к Азербайджану с требованием вернуть доступ к Давид-Гареджи

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

09 октября состоялся первый зарубежный визит нового премьер-министра Грузии Георгия Гахария. Первой страной для посещения был выбран Азербайджан, где премьер-министр Грузии провел встречу с президентом Ильхамом Алиевым. Обмен любезностями между политическими лидерами двух стран был омрачен жестким заявлением духовного лидера Грузии Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии Второго к председателю Духовного управления мусульман Кавказа Аллахшукюру Пашазаде.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасный двор» в Ленинском городском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net