123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Ученые установили связь развития рака легких с курением вейпов

«Национальная Служба Новостей» 

Ученые медицинской школы Нью-Йоркского университета провели эксперимент, в результате которого обнаружили связь между электронными сигаретами и развитием рака легких



Два комитета ООН прервали работу из-за невыдачи виз российским делегатам

«Взгляд» 

Первый и Шестой комитеты Генассамблеи ООН приостановили работу на несколько часов из-за невыдачи виз дипломатам из России и других стран.

О приостановке работы Шестого комитета ГА ООН по правовым вопросам сообщил заместитель постоянного представителя России при международной организации Геннадий Кузьмин, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Турки: надеемся, что российские войска оккупируют и Европу

Блог «Закон и Порядок» 

Публикация газеты Haber7, Турция


Заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер призвала Россию проявить уважение к территориальной целостности и суверенитету Грузии. «Скажите это Америке, перечислив все страны, которые она оккупировала», – возмутились турецкие читатели, выразив надежду, что «российские войска оккупируют и Европу».

Заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер (Rose Gottemoeller) продемонстрировала резкую реакцию в адрес России. Геттемюллер... Читать дальше...

Антарктида тает: на ледниках появились озера с талой водой

ИА «Свободная трибуна» 

Антарктида может быть достаточно уязвима перед глобальным потеплением намного больше, чем некоторое время назад думали ученые. К подобным выводам пришли после того, как была исследована поверхность материка. Специалисты нашли огромное количество озер с талой водой, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на S...



Немецкий эксперт заявил, что выполнение «Минска» грозит большой опасностью для Украины

«В Объективе - Актуальные новости» 

Немецкий политолог Александр Рар заявил, что власти Киева также настаивают на том, чтобы получить контроль над границей между РФ и Донецкой и Луганской народными республиками.

Читать дальше...

СМИ сообщили об ударах ВВС Турции по курдам в Сирии

Коммерсантъ FM 

Турецкие ВВС нанесли удары по штабу курдских формирований на северо-востоке Сирии, сообщил ливанский телеканал al-Mayadeen. Несколько дней назад турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган анонсировал начало военной операции в регионе и стягивание дополнительных турецких войск к границе Сирии. По информации телеканала, авиаудары были нанесены по району Телль-Тавиль на северо-востоке сирийской провинции Хасеке. О жертвах и пострадавших не сообщается. Курдские формирования, по которым были нанесены авиаудары... Читать дальше...

Как стать бессмертным: ученые назвали пять способов

ИА «Свободная трибуна» 

Некоторые умы стремятся к бесконечной жизни, не осознавая, что это может быть самым ужасным наказанием, которое только можно придумать, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на РАДИО SPUTNYK. Молекулярное бессмертие Старение происходит вследствие захламления клеток токсическими веществами и остано...[/h]

Россиянка Калинина стала второй на Кубке мира по кайтбордингу

«Вести» 

В Италии состоялся заключительный этап Кубка мира по кайтбордингу в дисциплине "Формула кайт". В Кальяри приехали сильнейшие спортсмены, чтобы разыграть медали турнира. Обладательницей серебра стала россиянка Елена Калинина.

Жестокое обращение с детьми: речь шла об интернате для инвалидов

Point.md (ru) 

Учреждение интернатного типа, о котором на прошлой неделе писали в онлайн-сообщении в связи с жестоким обращением с детьми, находится в подчинении Министерства здравоохранения, труда и социальной защиты.

Из-за невыдачи виз дипломатам из России приостановлена работа двух комитетов ООН

«Вести» 

Из-за невыдачи виз дипломатам из РФ и ряда других стран два комитета Генассамблеи ООН – Первый и Шестой – отложили запланированные заседания. Первый комитет занимается вопросами разоружения и международной безопасности, Шестой – вопросами права.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net