Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

Последний император возвращается в Японию, где сразится с Джексоном

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Легендарный Федор Емельяненко, которого в Японии называют Последним императором, согласился на поединок с американским бойцом Джексоном в Сайтаме, в Стране Восходящего Солнца. Бой намечен на 29 декабря текущего года. С таким заявлением выступил глава Bellator Кокер Скотт. Он рассказал журналистам, что величайший в мире боец смешанного стиля Федор Емельяненко согласился...

Песни и биография рэп-дуэта Нammali Navai (Александр Алиев и Наваи Бакиров)

Полит-грамота 

HammAli и Navai — популярный дуэт рэперов, в состав которого входят два колоритных участника — Александр Алиев и Наваи Бакиров. Оба парня являются азербайджанцами по национальности. Недавно вышел...



Кредиты посчитали растратой // СКР завершил расследование дела в отношении экс-главы банка «Глобэкс»

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, завершено расследование дела в отношении бывшего президента банка «Глобэкс» Виталия Вавилина, который обвиняется в растрате €12,1 млн. По версии Следственного комитета России (СКР), банкир в 2015 году выдал два заведомо невозвратных кредита компаниям, принадлежавшим на тот момент бывшему совладельцу Промсвязьбанка Алексею Ананьеву и его жене Людмиле Ананьевой. Следствие охарактеризовало преступление как «хищение денежных средств у государства», поскольку банком на момент предполагаемого преступления владел ВЭБ. Читать дальше...

Стали известны подробности ЧП со стрельбой у синагоги в Германии

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Опубликовано видео, запечатлевшее стреляющего мужчину.

Установлена личность мужчины, который в полдень 9 октября открыл стрельбу возле синагоги в немецком городе Галле.

Как сообщает Spiegel, нападавшим оказался 27-летний житель федеральной земли Саксония-Анхальт, придерживающийся праворадикальных взглядов и действовавший из антисемитских побуждений.

По данным издания, ранее у него не было проблем с законом. Установлено также, что подозреваемый действовал без сообщников.

В настоящее время полиция изучает кадры... Читать дальше...



В Госдуме допускают скорое восстановление авиасообщения с Грузией.

Блог «Ваше мнение» 

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников в ходе встречи межпарламентской группы заявил, что возобновление авиаперелетов между Россией и Грузией можно ожидать в «скором времени».

Читать дальше...

Тревожные сигналы о том, что в печени полно токсинов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Печень не имеет нервных окончаний и потому о проблемах с ней можно не знать очень долго. Отслеживать состояние своего здоровья можно и нужно по определенным признакам: они покажут, что в печени уже полным-полно токсинов.

Отекающие лодыжки и ноги должны насторожить. Как и набор веса без всяких к тому видимых причин. Кстати, это может парадоксальным образом сочетаться с потерей аппетита. Неприятный запах изо рта постоянно, пожелтевшие глаза и кожа однозначно сигнализируют о проблемах. Появление... Читать дальше...

Байден поддержал импичмент президенту США, Трамп его высмеял

«Вести» 

Запуск процедуры импичмента президенту США поддержал бывший вице-президент, демократ Джо Байден. Наиболее вероятный противник Дональда Трампа на предстоящих в 2020 году президентских выборах мечтает заранее свалить своего конкурента. "Дональд Трамп нарушил свою клятву, предал нацию и совершил действия, влекущие за собой импичмент", - заявил Байден, выступая в Рочестере в Штате Нью-Гэмпшир.

Донбасс не дает однозначного отвода // Подготовка встречи лидеров «нормандской четверки» не запустится без разведения сил на Востоке Украины

Коммерсантъ FM 

В Донбассе второй раз за эту неделю сорван отвод сил конфликтующих сторон. Украинские военные и вооруженные формирования непризнанных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) остаются на своих позициях в районе населенных пунктов Петровское и Золотое. Их разведение — ключевое условие проведения саммита в «нормандском формате». В Кремле говорят, что принимать окончательное решение о встрече «четверки» будут лидеры Германии, России, Украины и Франции.

Русские, учитесь у Сербии, как надо правильно!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Радио "Эхо Москвы" после нескольких тяжелейших ударов этих лета-осени, когда Сурков послал Венедиктова на людях, а Татьяна Фельгенгауэр стала защищать "блогера" Синицу, что призывал убивать детей силовиков - наконец-то более-менее пришло в себя. Ну, или подтянуло свежие, так сказать, резервы. На линии Майкл Бом, который, напоминаю, мало того, что зашибает не центики, но копеечку на российских госканалах, так еще и признал, что в Сирии Штаты находятся незаконно, но... охраняют там - свою нефть!

Читать дальше...

Пострадавших в ходе протестов пришили не к тому делу

Коммерсантъ FM 

9 октября Мосгорсуд рассмотрел апелляционные жалобы пострадавших при задержаниях во время протестов в Москве 27 июля и 3 августа Андрея Кургина, Алексея Семенова, Кирилла Белоусова и Евгения Дубинина. Все четверо пытались оспорить отказ судьи Тверского суда Алексея Криворучко обязать Следственный комитет России (СКР) провести проверки по заявлениям об избиении пострадавших силовиками. Ранее все четверо заявляли, что во время задержаний их избивали представители Росгвардии и ОМОНа. Как сообщила “Ъ” адвокат Татьяна Молоканова... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net