123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

В России пройдет фестиваль французских фильмов виртуальной реальности

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фестиваль французского виртуального кино пройдет с 25 октября по 26 ноября в пяти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Самаре, Новосибирске.

Читать дальше...

Путин призвал новых губернаторов быть чуткими к людям и держать руку на пульсе

«Вести» 

Президент России Владимир Путин обратился к новоизбранным руководителям российских регионов с просьбой внимательно следить за реакцией людей на их работу, а также быть чуткими к проблемам жителей вверенных им субъектов страны.



"Новатэк" поставит сжиженный газ немецкой EnBW сверх трубопроводных поставок

«Вести» 

"Новатэк" впервые поставит сжиженный природный газ (СПГ) немецкой Energie Baden-Wuerttemberg AG (EnBW), которой российская компания уже поставляет газ с 2012 года по долгосрочному контракту, передает агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники.

Валентина Матвиенко активно поддержала будущих «Лидеров России»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Валентина Матвиенко, занимающая пост председателя совета Федерации РФ, подчеркнула значимость конкурса “Лидеры России” для воспитания качественных и эффективных управленцев. В интервью с журналистами она отметила, что хочет видеть больше женщин в списках участников. Матвиенко подчеркнула эффективность прошлых конкурсов и заверила, что окончившие их выпускники нашли свое место в сфере управления.



Валерия Барченко: татуаж бровей или микроблейдинг – что выбрать?

Постсовет.Ру 

Татуаж бровей бывает нескольких видов: аппаратный, когда мастер при помощи специально предназначенной для этого машинки прорисовывает недостающие волоски и одновременно вводит под кожу краску, и мануальный (микроблейдинг), где используется лезвие – манипула, с помощью которой мастер делает четкие штрихи, которые имитируют волоски, чтобы потом нанести красящий пигмент.
Непосвященным людям иногда кажется, что микроблейдинг и татуаж – это одно и то же. На самом деле, это две принципиально разные процедуры. Читать дальше...

К концу 2019 года уровень космической радиации побьет установленные рекорды

ИА «Свободная трибуна» 

29 дней из последних 31 Солнце было совершенно чистым. На нем не было даже небольших пятен. Это говорит о том, что на данный момент Светило находится в стадии солнечного минимума. В этом случае вспышки очень редкие, а солнечные пятна и вовсе могут отсутствовать. Но одновременно с этим в солнечной атмосфере ...

Polymetal зайдет в Томтор // Компания определилась с редкоземельным проектом

Коммерсантъ FM 

Как и предполагал “Ъ”, золотодобывающая компания Polymetal собирается в качестве миноритария войти в проект разработки Томторского месторождения редкоземельных металлов. Этот вопрос будет рассмотрен на совете директоров компании в декабре. Объем инвестиций ранее оценивался в $20 млн. Аналитики оценивают такой шаг скептически, считая Томтор непрофильным для Polymetal проектом.

"Автор имел в виду не это": писатель помог школьнице раскрыть смысл своего произведения и получил за это "три"

Ruposters.ru 

Писатель Виталий Сероклинов, чей рассказ "Пряники" регулярно попадает в программу школьных олимпиад, поделился курьезной историей о том, как учитель столичной школы посчитал неправильной его трактовку собственного произведения.

Владимир Путин пожелал удачи в работе избранным губернаторам регионов

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Есть такая традиция: каждый год после единого дня голосования Владимир Путин собирает в Кремле глав регионов. И сегодня перед началом встречи президент пожелал им удачи, а также дал напутствие на будущее.

Программа "Факты" от 9 октября 2019 года (18:00)

«Вести» 

Турецкие войска перешли границу с Сирией и начали наступление. Стрельба у синагоги: в Германии нападавшие открыли огонь по людям. Запуски "Калибров": Минобороны показало кадры испытаний в Черном море. Прорвались со стрельбой: украинские националисты срывают очередную попытку отвода войск. За что дали Нобелевскую премию по химии?

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net