Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Докатились: новая серия аварий с участием электросамокатов

«Вести» 

Слишком быстрые для пешеходов и уязвимые для автомобилей. Каким правилам должны подчиняться люди на гироскутерах, сигвеях и моноколесах? Общественное мнение решила выяснить российская ГИБДД. За пять месяцев - почти полсотни аварий с участием малого электротранспорта. При этом, если электросамокат сбивает человека, как ДТП это не квалифицируется.

В Подмосковье зафиксировали снег и град

«Взгляд» 

В некоторых районах Московской области выпал дождь, переходящий в снег и град.

В частности, град был замечен северо-западнее от Москвы в подмосковном Клину. Солнечная погода в регионе резко сменяется дождем со снегом. Временами идет град, который сразу тает, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Иран представил баллистическую ракету «Хорремшехр» с новой боеголовкой

Коммерсантъ FM 

На военном параде по случаю начала Священной недели обороны вооруженные силы Ирана представили баллистическую ракету «Хорремшехр» с новой боеголовкой, сообщило агентство Fars. «Хорремшехр» способна поражать цели на расстоянии до 2 тыс. км и нести боеголовку весом до 1,8 тыс. кг. Несколькими месяцами ранее Иран представил новую систему противоракетной обороны собственного производства «Хордад-15». Хордад-15» способна обнаруживать малозаметные цели в радиусе 85 км и поражать их на расстоянии 45 км. Читать дальше...



Regen und Wolken: Tschüs, lieber Sommer

SPIEGEL ONLINE 

Sie haben noch Lust auf ein bisschen Sonne? Dann schnell raus jetzt, denn in der kommenden Woche ändert sich das Wetter merklich. Zwar bleibt es vielerorts vergleichsweise warm - aber keinesfalls sommerlich.

Российские гимнастки завоевали бронзу чемпионата мира в упражнении с пятью мячами

«Вести» 

Россиянки Мария Толкачева, Анастасия Максимова, Анастасия Шишмакова, Евгения Леванова, Анжелика Стубайло завоевали бронзовые медали на чемпионате мира по художественной гимнастике в упражнении с пятью мячами.

НОД: В поддержку силовиков

Politikus.ru 

Государственные преступники, свергающие власть, во все времена прикрываются «интересами народа».



"Чуть инфаркт не случился": звезда "Папиных дочек" ужаснула раздутыми губами

Блог сайта «ДНИ» 

Российская актриса Мирослава Карпович разместила фотографию, на которой она запечатлена с раздувшимися губами. Кадр не на шутку напугал пользователей. 

Читать дальше...

Иран: отправка дополнительных сил США в регион может спровоцировать вооруженный конфликт

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Ни для кого не секрет, что политическая ситуация на Ближнем Востоке остается крайне нестабильной. Действия Соединенных Штатов в отношении Ирана по-прежнему остаются в центре внимания широкой общественности.

Читать дальше...

«Я – Николай Гумилёв»: моноспектакль грузинского актера на ташкентской сцене

Nuz.uz (ru) 

«Я – Николай Гумилёв». Так громко и гордо может заявить о себе человек, хорошо знающий цену своему имени, а значит и своей личности. Именно поэтому авторы решили дать такое победное название своему моноспектаклю. Но, наверное, ещё и потому, что, несмотря на давность времени, когда трагически погиб поэт Н.Гумилёв, он остаётся ещё далеко не в полной мере известным широкому кругу почитателей поэзии «серебряного века» России. Ведь не приходилось никогда «Солнцу русской поэзии» представляться перед кем-либо... Читать дальше...

Фигурант 13 уголовных дел Порошенко рассказал, почему не боится тюрьмы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Петр Порошенко заявил, что новые власти на Украине и, в частности, Владимир Зеленский не смогут посадить его в тюрьму. Экс-президент подчеркнул, что не боится никого и ничего. Сейчас Порошенко проходит фигурантом по 13 уголовным делам, а его иммунитет от преследования как депутата истечет 1 января 2020 года. Об этом пишет «Газета.ru».

Читать дальше...

Саудовская Аравия может признать возможные действия Ирана "актом войны"

Блог «Все об оружии» 

Если расследование покажет, что на прошлой неделе нападение на нефтяные объекты Саудовской Аравии было осуществлено с иранской территории, Эр-Рияд сочтет это «актом войны». Об этом сообщил министр иностранных дел ближневосточного королевства в интервью новостному телеканалу CNN.

Читать дальше...

У безработного москвича угнали иномарку за 8,5 млн рублей

«Взгляд» 

Безработный житель Москвы обратился с заявлением об угоне автомобиля BMW стоимостью 8,5 млн рублей, сообщили в пресс-службе управления МВД.

«Прибывшие на место полицейские установили, что неизвестный совершил кражу автомобиля BMW X6M с территории неохраняемой парковки по адресу: Щелковское шоссе, д. 68», – передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение ведомства.

Читать дальше...

Сотрудники ANTA пожаловались в НЦБК на Петру Фрунзе и транспортную мафию

Point.md (ru) 

Национальный антикоррупционный центр (НЦБК) сообщает, что факты из жалобы сотрудников Национального агентства автомобильного транспорта (ANTA) о незаконных действиях депутата Фрунзе не соответствуют действительности.

Кредитная нагрузка россиян достигла пика

ИА «Свободная трибуна» 

Кредитная нагрузка российских граждан превысила пиковый уровень 2013-2014 гг. Наши соотечественники уже шестой год кряду теряют в доходах, а потому вынуждены обращаться к банкам за новыми кредитами, чтобы иметь возможность выплатить долги по текущим. Специалисты Центрального банка России подсчитали, что превышение кредитной наг...

ОКР и РУСАДА не стали комментировать информацию СМИ о возможном отстранении от Олимпиады

Коммерсантъ FM 

Олимпийский комитет России (ОКР) отказался комментировать появившуюся в СМИ информацию о возможном отстранении российской сборной от участия в Олимпийских играх в Токио. В Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА) полагают, что западные журналисты намеренно создают шумиху вокруг российских спортсменов. Ранее в зарубежных СМИ написали о том, что данные Московской антидопинговой лаборатории были сфальсифицированы перед передачей во Всемирное антидопинговое агентство (WADA).«Материалы и заметки СМИ... Читать дальше...

Filmstarts: "...dann erwartet sie der Tod"

SPIEGEL ONLINE 

John Rambo ist alt geworden und will in Ruhe auf seiner Ranch leben. Doch wenn Unrecht geschieht, erwachen alte Dämonen in ihm und zwingen ihn, das zu tun, was er am besten kann: töten. Eine Zumutung. Die Filmstarts der Woche.

Filmstarts: "Dann erwartet sie der Tod"

SPIEGEL ONLINE 

John Rambo ist alt geworden und will in Ruhe auf seiner Ranch leben. Doch wenn Unrecht geschieht, erwachen alte Dämonen in ihm und zwingen ihn, das zu tun, was er am besten kann: töten. Eine Zumutung. Die Filmstarts der Woche.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net