Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Школьники в Екатеринбурге вышли на крестный ход в честь начала учебного года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Екатеринбургские школьники вышли 22 сентября на восьмикилометровый крестный ход. Портал 66.ru сообщил, что учащиеся идут под дождем, однако в Екатеринбургской епархии информацию о плохой погоде опровергли.

Читать дальше...

"Круг света" охватывает новые районы Москвы

«Вести» 

Москва открывает великие тайны будущего, познает геометрию света и слышит мелодии знаний. Девять площадок охватил международный фестиваль "Круг света". Каждый вечер зрителей ждут фантастические светомузыкальные шоу, а лазерные проекции до неузнаваемости меняют дома и пространства.

На 20 квадратах не наливать: в барах в жилых домах снизят градус веселья

«Вести» 

На барной карте Москвы грядут большие перемены. В Госдуме предлагают запретить продажу спиртного в заведениях площадью меньше 20 квадратных метров, расположенных в жилых домах. Так планируют бороться с алкомаркетами, которые маскируются под кафе и доставляют немало проблем местным жителям. Однако на грани закрытия оказались и те, кто работает без нарушений.



Новую пенсионную реформу Минфин планирует запустить уже в 2021 году

ИА «Свободная трибуна» 

Автор: ШИРОКОВА Олеся [img]https://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/09-2019/dokumenty_0.jpg?itok=4rqL5KS_[/img] Минфин планирует запустить новую пенсионную реформу. Старт назначен на 2021 год. Новую пенсионную реформу разрабатывают в Минфине. Рабочее название - «гарантированный пенсионный продукт». Этот продукт должен прийти на смену накопительной части пенсии, которая уже много лет заморожена и показала себя не...

1,5 миллиарда и обманутые дольщики: вместо элитных лофтов людям продали воздух

«Вести» 

В Москве, похоже, решена судьба старинной ткацкой фабрики на Михалковой улице. Она так и не стала элитным лофт-кварталом, на строительство которого с дольщиков собрали 1,5 миллиарда рублей. Застройщик под следствием, люди уже потеряли надежду получить свои апартаменты. А на территории, судя по всему, собираются возвести жилье попроще.

Арестованный приставами «Мерседес» не прошел краш-тест во дворе Севастополя

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Аварию с тремя нетрезвыми пострадавшими запечатлели очевидцы.

Иномарку вынесло с дороги на придомовую площадку. По словам пользователей ВКонтакте, один из участников ДТП находился без сознания, и его увезла скорая помощь. Еще двое поехали в больницу самостоятельно, а одного оставили оформлять происшествие. 

Читать дальше...

Тысячи идей и тысячи участников: в Москве прошел первый экофестиваль

«Вести» 

Тысячи идей для экологического будущего страны и тысячи участников собрал первый московский экофестиваль в парке Горького. Он стал частью всероссийской акции, в рамках которой восстанавливают уничтоженные пожарами леса, делают улицы городов зеленее, а реки и озера - чище. В столице, кстати, тоже от слов быстро перешли к делу.



Трещит по швам: как украинский парламентарий оценивает положение дел в Европе

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Крамольные высказывания звучат из уст однопартийцев Владимира Зеленского. Речь идет о заявлении депутата Верховной Рады от партии «Слуга народа» Ирины Верещук, касающегося взаимоотношений Украины и Европейского союза. Высказывание народной избранницы весьма удивило широкую общественность.

Читать дальше...

Собянин рассказал, когда в Москве включат отопление

«Вести» 

От "Парка легенд" до "Острова мечты", от улицы Кандинского до набережной Шагала. Все это - будущие точки притяжения на новом ЗИЛе - город в городе постепенно обретает свои черты. А впереди - год больших открытий. О будущем бывшей промзоны, экономике туризма и, пожалуй самом ожидаемом - подаче тепла рассказал Сергей Собянин.

Будет ясно: синоптики обнадежили москвичей

«Вести» 

Столичный регион уже на днях окажется в зоне действия антициклона - погода будет ясной, без осадков, прогнозируют синоптики. Уже в понедельник, 23 сентября, в Москве не ожидается осадков, хотя по области местами они еще возможны в небольших объемах.

Операция "Мособлгаз": кому пенсионеры отдают последнее

«Вести» 

Они представляются сотрудниками "Мособлгаза", но бегут почему-то к холодильнику. В столичном регионе активизировались мошенники, которые под видом коммунальщиков ходят по квартирам и втридорога продают бытовую технику. Липовые газовщики даже униформу не надевают, и тем не менее доверчивые пенсионеры без лишних вопросов отдают последнее.

ТЕСТ: Хорошо ли вы помните сериал «Друзья»?

Lifehacker.ru 

Первая серия «Друзей» вышла в эфир 25 лет назад. За эти годы ситком обзавёлся целой армией фанатов. Узнайте, входите ли вы в их число. Пройдите тест и проверьте, помните ли вы псевдоним Джо, смешные и странные песни Фиби, смелые кулинарные эксперименты Рейчел и другие любопытные моменты культового сериала.

Первое в СССР заказное убийство, жертвой которого стал главный авиаконструктор страны

Блог сайта «Глобус» 

В советском обществе заказные убийства были большой редкостью. Но одна из версий гибели авиаконструктора Игоря Бережного в 1981-м сводилась к заранее спланированному преступлению. Много внимания уделялось этой теме в СМИ, авторы делились своими взглядами, искали ответы на вопросы «кто» и «зачем». Тема не мертва и сегодня. В 2017 году на российские экраны вышел фильм-расследование о загадочной гибели главного конструктора ККБАС (Куйбышевское конструкторское бюро автоматических систем). Правда, никто так и не выяснил ни личность заказчика... Читать дальше...

Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которым улыбнется удача в октябре 2019 года

ИА «Свободная трибуна» 

Астрологи обещают четырем знакам Зодиака удачу в следующем месяце. Прежде всего, удачным октябрь окажется для Весов. Однако им нужно научиться вовремя пользоваться тем, что дает жизнь. Весы должны отгонять мысли о том, что они недостойны. Читайте на Информинг. Ру Ученые опровергли миф о пользе мороженого на...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net