123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Гуайдо направит свою делегацию на ГА ООН в Нью-Йорк

«Взгляд» 

Глава Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуайдо, провозгласивший себя президентом республики, объявил о намерении направить свою делегацию на Генассамблею ООН в Нью-Йорк.

«Мы сформировали делегацию, которая представит на будущей неделе наше правительство и всех венесуэльцев на 74 Генассамблее ООН», – сообщил он в Twitter.

Читать дальше...

«Бедная Собчак!»: Пугачёва публично унизила телеведущую из-за Киркорова

«Vesti.lv» (Латвия) 

Журналисты узнали подробности конфликта Собчак и Пугачевой

Эстрадная певица Алла Пугачева прилюдно унизила телеведущую Ксению Собчак за грубую шутку о Киркорове.

Как рассказал музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с изданием Dni.ru, конфликт произошел в середине нулевых во время конкурса «Новая волна», ведущей которого была Собчак. Находясь на сцене она объявляла артистов в характерной для нее иронично-саркастичной манере.

«Киркорова, например, представила как „короля... Читать дальше...



Иран призвал американцев "держаться подальше"

Point.md (ru) 

Иранский президент Хасан Рухани призвал США не вмешиваться в дела страны и продемонстрировал ракеты, способные достичь американских баз в регионе. Об этом сообщает Telegraph.

Эстония забыла, кто спас Таллин от разрушения

«Вести» 

22 сентября исполняется 75 лет со дня освобождения Таллина от немецко-фашистских захватчиков. К этом дню Министерство обороны России публикует новые документы о примерах героизма и самоотверженности солдат и офицеров Красной Армии при освобождении эстонской столицы.



Заблуждения, которые мешают нам заниматься любимым делом

ИА «Свободная трибуна» 

22.09.2019 Мы боимся, что у нас не получится, что уже слишком поздно, что обязательства не дадут нам раскрыть свой потенциал. Пора избавиться от этих страхов. Мне придётся всё делать в одиночку Биографии великих людей обычно описывают, как один человек подчиняет себе мир и обходит непреодолимые препятствия. В реальности всё не так. Никакие перемены в жизни не происходят без поддержки. Естественно, страшно остаться одному без какого-либо руководства и помощи. Но ведь у вас есть друзья, родственники... Читать дальше...

Как научиться жить в гармонии с собой: стоит только лишь полюбить себя

ИА «Свободная трибуна» 

22.09.2019 Умение любить себя — важнейший навык человека. Если вы умеете любить себя, значит вы сможете полюбить и других людей, жить в гармонии с собой и быть счастливой. К сожалению, мало кто из нас может похвастаться этим навыком. Основная причина того, что человек не умеет любить себя — недостаток любви матери. Если человек недополучил эту любовь в детстве, то в дальнейшем это окажет влияние на формирование его личности. Что воо...

Российские борцы выиграли в общекомандном зачете на чемпионате мира

Коммерсантъ FM 

Сборная России по борьбе заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата мира по борьбе, который проходил 14-22 сентября в Нур-Султане. Российским спортсменам удалось получить 19 наград, девять из которых пришлись на золотые, и по пять на серебряные и бронзовые. Второе место в общекомандном зачете заняли США, третье – спорстмены из Грузии.В греко-римской борьбе золотые медали сборной России принесли Абуязид Манцигов (до 72 кг) и Муса Евлоев (до 97 кг). В женской борьбе золото получили Инна... Читать дальше...

Эксперты назвали самый небезопасный, но самый распространенный пароль

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты из компании Avira, которая специализируется на безопасности в киберпространстве, назвали самое простое сочетание букв и цифр в качестве пароля к различным учетным записям.

Читать дальше...

Туристов заблокировали в отеле Туниса из-за неоплаченных туров

Блог сайта «Аргументы недели» 

Администрация одного из отелей на курорте Хаммамет в Тунисе Les Orangers beach resort не отпускает британских туристов из опасений невыплат от старейшей британской туристической компании.

Читать дальше...

Конгресс США может уволить Трампа из-за Зеленского

«Vesti.lv» (Латвия) 

Конгресс США допускает импичмент президента Дональда Трампа в случае, если будет доказано давление с его стороны на президента Украины Владимира Зеленского. Об этом CNN заявил председатель комитета по разведке палаты представителей конгресса Адам Шифф, комментарий которого был опубликован в Twitter телекомпании.

Читать дальше...

«Я слишком много знаю»: Стрелков о теракте в Беслане

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Экс-глава Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Стрелков заявил, что ему известна правда о теракте в Беслане, однако рассказывать о ней он не хочет, опасаясь разглашения государственной тайны. Об этом Стрелков написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте», сообщает URA.RU.

В комментариях к одной из записей Стрелкова в соцсети интернет-пользователи попросили его высказать свое мнение об острой публичной дискуссии о теракте в Беслане, которая развернулась в России в последнее время. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net