123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Бесстрашный Порошенко назвал "мальчиками" Зеленского и его команду

Блог сайта «Аргументы недели» 

Экс-президент Украины Пётр Порошенко заявил, что «мальчикам» из нынешнего правительства страны не удастся «упрятать» его в тюрьму. Порошенко отметил, что на протяжении многих лет представлял оппозицию.

Читать дальше...

Архитектура посольства Швейцарии в Кот-д’Ивуар

Блог сайта «Глобус» 


Проектное бюро Localarchitecture работало над проектом здания для посольства Швейцарии в Абиджане, Кот-д’Ивуар. Бывшая резиденция посла Норвегии в привлекательном районе города была реконструирована и расширена. Построенное в 1960-е годы здание отличалось прочностью и хорошей планировкой. Пространство площадью 208 квадратных метров на щедром участке с великолепными деревьями выполняет следующие четыре задачи: обеспечивает эффективное функционирование посольства; демонстрирует уважительное... Читать дальше...



Задержан ранивший российских военных житель Таджикистана

«Взгляд» 

Сотрудники правоохранительных органов Таджикистана задержали жителя города Бохтар (Хатлонская область), который напал на двух военнослужащих 201-й российской военной базы, сообщил начальник пресс-центра МВД Таджикистана Умарджон Эмомали.

«Местный житель, обвиняемый в нанесении травм двум российским военнослужащим 201-й российской военной базы, расположенной в городе Бохтар Хатлонской области Таджикистана, задержан и находится под следствием», – передает его слова ТАСС.

Читать дальше...

Шойгу: Операция в Сирии позволила провести модернизацию вооружения

Блог сайта «Всё об оружии» 

Применение крылатых ракет "Калибр" против боевиков в Сирии позволило выявить их недостатки и провести модернизацию. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу в интервью газете "Московский комсомолец".

Читать дальше...



Минобороны ответило словами Жванецкого на «стенания» Кудрина о военных расходах

«Взгляд» 

Говоря о критике со стороны главы Счетной палаты Алексея Кудрина в адрес якобы слишком большого военного бюджета России, министр обороны Сергей Шойгу вспомнил слова сатирика Михаила Жванецкого.

«В советское время было такое произведение у Михаила Михайловича Жванецкого. Дословно я его не вспомню. Но смысл заключался в том, что колбасы у нас мало, а нас много. Штанов мало, а нас самих много. Мыла у нас мало, а нас много. Вывод: нас должно меньше быть. Стенания на тему, что у нас раздутый оборонный бюджет... Читать дальше...

Экипажу аварийно севшего в Жуковском самолёта вручили ключи от квартир

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил ключи от квартир экипажу совершившего аварийную посадку в подмосковном аэропорту "Жуковский" самолёта А321 .

Читать дальше...

Глава Сената Танзила Нарбаева заявила, что депутаты рассмотрят вопрос моратория на вырубку деревьев

Nuz.uz (ru) 

Глава Сената автору Телеграм-канала Insider.uz заявила, что парламент готовится принять постановление, направленное на коренное улучшение ситуации в данной сфере. В беседе с блогером Нарбаева назвала поднятый журналистами и блогерами вопрос касательно незаконной вырубки деревьев является одним из самых болезненых в нашем обществе, и защита окружающей среды - это прежде всего гражданская, человеческая позиция каждого из нас. "Учитывая неоднократные обращения граждан, Сенатом принято решение, что... Читать дальше...

Шойгу не исключил отмену военного призыва в России

Коммерсантъ FM 

Министр обороны России Сергей Шойгу допустил возможность обязательного призыва на военную службу. Он отметил, что не считает такое решение правильным.«В принципе это возможно. Но не считаю такое решение правильным. Абсолютно убежден, что какое-то количество военнослужащих по призыву у нас должно быть в любом случае»,— сказал он в интервью газете «Московский комсомолец». Он добавил, что в любом суверенном государстве помимо действующих военных—профессионалов должен быть мобилизационный резерв из граждан. Читать дальше...

Синоптики назвали траекторию тайфуна "Тапа" в Приморье

Блог сайта «Аргументы недели» 

Примгидромет сообщил о траектории тайфуна "Тапа", который надвигается на Приморский край. Синоптики уточнили, что он пройдет по более благоприятной для региона траектории.

Читать дальше...

На Украине поставили под сомнение европейские ценности

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат от партии «Слуга народа» Ирина Верещук считает, что Украине не нужно бездумно гнаться за европейскими ценностями. Она заявила, что страна имеет собственные ценности, которых в Европе уже давно лишились.

Читать дальше...

Глава Минобороны рассказал об отмене призыва в армию

Блог сайта «Авторадио» 

В России могут отменить призыв в армию. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу. Но, по его словам, такое решение не будет правильным. В любом суверенном государстве помимо действующих военных – профессионалов должен быть резерв из числа граждан, сказал министр в интервью газете «Московский комсомолец». За счет такого резерва в случае угрозы начала войны можно достаточно быстро усиливать вооруженные силы.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном



Москва

Ефремов рассказал, почему отсутствовал на вручении Национальной премии веб-контента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net