123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

В Таиланде погиб российский спортсмен

Блог сайта «Утро» 

Трагедия случилась после бурного вечера с алкоголем.

Алексей Заболотских упал с балкона на четвертом этаже. 35-летний боксер получил множество травм – медикам не удалось его спасти. Об этом пишет pattayaone.news.

По предварительной информации, спортсмен отдыхал с друзьями в баре, а после компания продолжила выпивать уже в гостинице. Уже утром Заболотских вышел на балкон, после чего его приятели услышали крик. Сейчас местные полицейские уточняют все обстоятельства случившегося.



"Сказочная фея": Макеева в полупрозрачном платье довела поклонников до исступления

Блог сайта «ДНИ» 

Актриса Анастасия Макевва опубликовала в личном микроблоге фотографии, которые вызвали бурную реакцию подписчиков. Поклонники принялись расхваливать фигуру знаменитости.

Читать дальше...

Отравленный "Новичком" британец решил отсудить у России миллион фунтов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Британец Чарльз Роули, который пострадал от нервно-паралитического вещества в Эймсбери летом прошлого года, намерен подать в суд на Российскую Федерацию и потребовать возместить ущерб.

Читать дальше...



Ходорковский резко опустил Навального из-за УГ

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Ходорковский жестко наехал на Навального и устроил ему публичную порку. Причем именно в тот момент, когда блогер погнал в США отчитываться об итогах своей избирательной кампании. В специальном видео беглый олигарх оправдался, так сказать, во всех грехах: он жестко парировал все прозвучавшие в его адрес обвинения со стороны навальнистов за критику «Умного голосования». Таким образом МБХ дал понять американским кураторам, что в провале УГ он не виноват ни напрямую, ни косвенно. Параллельно Борисыч непрозрачно намекнул Анатоличу... Читать дальше...

Осенняя призывная кампания начнётся в Москве 1 октября

Блог сайта «Авторадио» 

Осенняя призывная кампания начнётся в Москве 1 октября. Для ее мониторинга в этот же день на сборном пункте города на дежурство заступят специалисты «горячей линии» - горожане смогут задать вопросы по номеру 8 (495) 679-19-26, пишет «Российская газета». Особое внимание будут уделять соблюдению прав призывников и рассмотрению обращений, связанных с возможными фактами коррупции.

МИД назвал дату возвращения домой захваченных пиратами российских моряков

«Взгляд» 

Освобожденные из пиратского плена российские моряки, которые в воскресенье прибыли в Германию, отправятся в Россию в понедельник, заявили в МИД.

«22 сентября в Германию прибыли трое захваченных у берегов Камеруна моряков-граждан Российской Федерации, освобожденных из пиратского плена, в котором они находились с середины августа. По информации российских посольств в Камеруне и ФРГ, самочувствие моряков удовлетворительное, их здоровью ничего не угрожает», – говорится в заявлении на сайте МИД.

Читать дальше...

Врач рассказала, почему девушка плачет кристаллами

Блог сайта «Аргументы недели» 

22-летняя девушка из Армении Сатеник Каразян прославилась на весь мир из-за своей редкой аномалии – она «плачет кристаллами». Российский офтальмолог Татьяна Шилова рассказала, какой сбой мог произойти в организме несчастной девушки.

Читать дальше...

Какие советские полководцы не бросали солдат на бессмысленную смерть

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

В Красной Армии было много командиров, научившихся добиваться победы над сильнейшим врагом — вермахтом. Без побед нет у полководца и солдатского уважения, и многих уважали. Например, победоносный маршал Г. К. Жуков после войны стал весьма популярен. Сложно сказать, любили ли его красноармейцы, служившие под его началом — для победы Жуков не жалел ничего и никого. И не берег солдат. Так же действовали порой и другие (например, маршал И. Конев). Но немало полководцев умели и разгромить врага, и завоевать любовь простых воинов. Читать дальше...

Заигрались: «Слуги народа» поставили украинские ценности выше европейских

«Мировое обозрение» 

Команда Зеленского окончательно заигралась, и почувствовала себя хозяевами страны. Судя по всему, в самое ближайшее время следует ожидать гневного окрика из Вашингтона и Брюсселя, который приведет киевских мечтателей в чувство и вернет с небес на землю.

Читать дальше...

Глава МИД Ирана назвал «позерством» решение США по Ближнему Востоку

«В Объективе - Актуальные новости» 

Решение властей Соединенных Штатов о направлении дополнительного военного контингента на Ближний Восток является «позерством», заявил министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф. Об этом сообщает CBS.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Пострадавшие от "желтых жилетов" бизнесмены пожалуются на государство

«Вести» 

Парижские бизнесмены, терпящие убытки из-за волны акций протеста в стране, считают, что власти бросили их на произвол судьбы, заявил президент Конфедерации коммерсантов Франции Франсис Паломби.

Холодные руки указывают на проблемы со здоровьем

ИА «Свободная трибуна» 

Люди могут периодически ощущать дискомфорт из-за влажных и холодных рук. Медики отмечают, что подобный симптом присущ ряду проблем с организмом. Читайте на Информинг. Ру Медики рассказали, кто чаще страдает от диабета Как утверждают эксперты, люди с холодными руками имеют бледный оттенок кожи на пальцах р...

Почему Нидерланды укрывают скифское золото Крыма?

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

С Европой постоянно какие-то непонятки. Сейчас, например, нидерландский музей сразу после прошедший выставки решил вдруг засекретить нынешнее местоположение скифского золота, найденного в Крыму.

http://www.youtube.com/watch?v=2i8N_HzF1Rg

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

«Теперь будет запрещено». У тех, кто имеет квартиру и дачу, наступают перемены с 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net