123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Отравленному британцу из Эймсбери сказали, куда обращаться за компенсацией

«Взгляд» 

Член Совета Федерации Франц Клинцевич назвал иск британца Чарльза Роули, который пострадал от якобы воздействия нервно-паралитического вещества в Эймсбери, подготовленным «мероприятием с продолжением русофобии».

В комментарии радиостанции «Говорит Москва» Клинцевич отметил, что Россия готова предложить британцу пройти реабилитацию в нашей стране, если это будет оплачено английскими спецслужбами.

Читать дальше...

В Рижском крематории прохудилась крыша, под угрозой его работа

«Vesti.lv» (Латвия) 

Из-за прохудившейся кровли этой осенью может быть нарушено проведение прощальных церемоний в Рижском крематории, сообщили агентству ЛЕТА в столичном самоуправлении.

Читать дальше...



В нашем МИД рассказали, когда вернутся домой российские моряки, освобожденные из пиратского плена

Блог сайта «Авторадио» 

Российские моряки, освобождённые из пиратского плена в Камеруне, будут отправлены на родину 23 сентября. Об этом сообщили в нашем МИД. Сейчас они в Германии, пишет РИА Новости. На рейде порта Дуала в Камеруне 15 августа пираты атаковали грузовое судно. Оно следовало под флагом Антигуа и Барбуды, но принадлежит немецкой компании. Пираты похитили восемь человек, в том числе троих россиян - старшего помощника из Санкт-Петербурга, капитана из Владивостока и старшего механика из Мурманска. Сообщения... Читать дальше...

Во Вьетнаме танки Т-90 назвали составной частью"стального кулака" государства

Блог «Все об оружии» 

К настоящему времени вьетнамская армия получила 64 танка Т-90С/СК. Теперь они являются активной боевой компонентой вооруженных сил страны. Об этом сообщает местное издание Baodatviet.

Читать дальше...



Медик оценил влияние тюрьмы на спортивное здоровье Кокорина и Мамаева

«Взгляд» 

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые во вторник вышли из исправительной колонии, соблюдали в неволе режим, поэтому тюрьма не станет катастрофой для их спортивной формы, заявил завкафедрой лечебной физкультуры и спортивной медицины МГМУК имени Сеченова Евгений Ачкасов.

«Они, в общем-то, соблюдали режим. Я уверен, что они там высыпались. Не могу сказать, что тюрьма пошла на пользу, но она не так катастрофична, как восстанавливаться после травмы», – передает его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Виноград с косточкой или без - врачи однозначно ответили на этот вопрос

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врачи посоветовали всем любителям винограда есть его вместе с косточками. По словам специалистов, виноградные косточки представляют собой кладезь ценных веществ, среди которых витамин Е, антиоксиданты и токоферол.

Читать дальше...

Навальный и Ходорковский наперегонки оправдываются перед американскими кураторами за провал на выборах в МГД

«Мировое обозрение» 

После провала «Умного голосования» продолжается грызня между Михаилом Ходорковский и Алексеем Навальным. Олигарх и блогер неуклюже оправдываются перед западными кураторами за фиаско на выборах в Мосгордуму, и пытаются свалить вину друг на друга.

Читать дальше...

Российские гимнастки завоевали золото в упражнениях с обручами и булавами на ЧМ в Баку

Коммерсантъ FM 

Сборная России по художественной гимнастике получила золото в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира. Соревнования прошли в Баку.Тройка лидеров выглядит следующим образом:Россия — 29,450 балла;Япония — 29,400 балла;Италия — 29,200 балла.За Россию выступили Анастасия Максимова, Анастасия Шишмакова, Анжелика Стубайло, Мария Толкачева и Евгения Леванова.Накануне российские спортсменки также заняли первое место в групповом многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике. Читать дальше...

Меланья Трамп опозорилась из-за неумения пользоваться ножницами

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Первая леди США не раз попадала в неловкие ситуации. Это случалось по разным причинам. Чаще всего объектом насмешек она становилась из-за своего мужа Дональда Трампа. То он забудет ее на входе Белого дома, то не пустит под зонт в дождливую погоду. А недавно он подозвал супругу к себе с помощью жеста "к ноге", который обычно используют при дрессировке собак. И все это на глазах у журналистов.

Читать дальше...

В Архангельске 2 тысячи человек вышли на акцию против строительства полигона в Шиесе

Коммерсантъ FM 

В Архангельске на согласованный митинг против строительства мусорного полигона в Шиесе пришли две тысячи человек, сообщило местное издание 29.ru. Три участницы акции были задержаны. Аналогичные акции прошли в нескольких десятках городов России.Как отмечает издание, прошедшая акция стала пятым крупным антимусорным митингом в Архангельске и первым после летнего перерыва. Участники выступали также против действия властей, связанных с «мусорной реформой», звучали требования отставки губернатора области Игоря Орлова. Читать дальше...

Два фото, без слов все объясняющие...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Наверное, это будет твит года...

Осуждателям из Европарламента.
Два фото, без слов объясняющие чем для Европы и для России была гитлеровская оккупация. И не проституткам из портового борделя давать нам уроки нравственности. pic.twitter.com/QYROCNdkXy

— Сергей Веселовский (@vsm_kgb) September 21, 2019

Протоиерей Смирнов похвастался, как "ударил по роже" ребенка за мат

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Глава патриаршей комиссии по делам семьи Русской православной церкви протоиерей Дмитрий Смирнов рассказал, как однажды "ударил по роже" ребенка и помог ему таким образом избавиться от сквернословия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Шольц: США знали о подготовке теракта в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net