Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Экс-полицейскому грозит 15 лет тюрьмы за убийство студента

Блог сайта «Аргументы недели» 

Следствие предъявило новое обвинение бывшему брянскому полицейскому после смерти избитого им студента: теперь экс-правоохранителю грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает СУСК РФ по региону.

Читать дальше...

Кирилл Корепанов: как самый отчаянный танкист Великой Отечественной строил «мост» через реку из танков

Блог сайта «Любители истории» 

Подвиг этого воина Советской Армии – одно из многих доказательств того, что русские солдаты ковали Победу, несмотря ни на какие лишения и опасности самоотверженно и с выдумкой в самых критических случаях.

Читать дальше...

В Кабуле произошёл взрыв

Постсовет.Ру 

В столице Афганистана взорвался заминированный автомобиль. Об этом сообщает телеканал Tolo News. По словам представителя министерства внутренних дел, взрыв произошел в районе Кабула PD9& Выясняется число пострадавших при взрыве.



Ее тело — совершенно: Кендалл Дженнер на прогулке с собакой

«Vesti.lv» (Латвия) 

Велосипедки, кроп-топ и доберман.

Безупречную, без преувеличения, фигуру демонстрирует Кендалл Дженнер. Ее образ для прогулки с любимым доберманом можно назвать «богиня Adidas».

Любопытная деталь — кастомизированная сумка с инициалами Longchamp, амбассадором которого и является самая высокооплачиваемая супермодель современности. Привет из нулевых — белоснежные рукава, отдельно от спортивного комплекта.

Who wants to live forever? В Госдуме заказали исследование о редактуре генома, клонировании и криогенном воскрешении

Блог «Театр абсурда» 

Постер фильма "Люди Икс"

В Госдуме заказали экспертно-аналитическое исследование о новейших репродуктивных технологиях. Экспертам предстоит проанализировать возможность использования в нашей стране таких фантастических вещей как клонирование, редактура генома и криогенное воскрешение. Внимание на госзакупку стоимостью 8,97 млн рублей обращают «Открытые медиа». 

Судя по техническому заданию, размещенному на портале госзакупок, парламентарии задумались о том, как исправить плачевную... Читать дальше...

Какие страны Европы могут замерзнуть в XXI веке

Блог сайта «Любители истории» 

Сегодня значительная часть климатологов заявляет о глобальном потеплении, а бороться с ним пытаются ООН, Международное энергетическое агентство и тысячи организаций по защите окружающей среды. При этом акцент делается на антропогоенном потеплении, то есть вызванном действиями человека. Между тем, есть и другое мнение, уже названное климатическим скептицизмом: немало ученых сомневаются в виновности человека в потеплении и более того, в его перманентном характере.

Читать дальше...



В Иране повесили гомосексуалиста

«Взгляд» 

В январе в городе Казерун в Иране повесили 31-летнего иранца, которого обвинили в гомосексуализме, сообщили СМИ. Известно об этом стало только сейчас.

Утверждается, что мужчина был повешен 10 января в юго-западном иранском городе Казерун по обвинению в половых сношениях между двумя мужчинами. Законы шариата Ирана предусматривают смертную казнь за однополый секс, пишет Jerusalem Post.

Читать дальше...

«Третье сентября близко»: как Шуфутинский реагирует на мемы

Постсовет.Ру 

Российский певец Михаил Шуфутинский напомнил своим подписчикам в инстаграме о приближении третьего сентября. «Газета.Ru» рассказывает о песне, которая стала символом начала осени и обросла сотнями мемов с изображением брутального шансонье.

Медики в Турции признали изъятие органов у скончавшейся 16-летней девушки-россиянки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Медики в Турции признали изъятие органов у скончавшейся 16-летней девушки-россиянки. Отец Софьи Ланшаковой ранее забил тревогу и сообщил, что у девушки, которая умерла в больнице в Турции, изъяли органы.

Читать дальше...

“Пентагоновские волки в космос бросили иголки”…

Блог сайта «Любители истории» 

Ну разве есть у нас хоть кто-то, не смеявшийся над антиамериканскими шутками Задорнова?! Но и в начале 1960-х годов популярным эстрадным юмористам Рудакову и Нечаеву тоже было чем порадовать советских телезрителей. Например, они распевали такие куплеты: «Пентагоновские волки / В космос бросили иголки! / Мы ведь можем полететь / И в иголки нитку вдеть!» Забавно, не правда ли? Да, но о каких иголках шла речь?…

Читать дальше...

Найдены тела четырех погибших в результате пожара на судне для дайвинга у берегов США

Коммерсантъ FM 

Обнаружены тела четырех человек, погибших во время пожара на загоревшемся судне для дайвинга Conception, сообщил AP со ссылкой представителя Береговой охраны США. Ранее AFP сообщило, что судно затонуло в 20 метрах от берега острова Санта-Круз (штат Калифорния).По словам представителя, поиски выживших продолжаются. Береговая охрана отметила, что на судне находились 39 человек. Отмечается, что 30 пассажиров судна, числящихся пропавшими без вести, находились в подпалубных помещениях и, вероятно, спали. Читать дальше...

Обнародован гороскоп ученика Павла Глобы для главных счастливчиков сентября

Блог сайта «Аргументы недели» 

Астролог Влад Росс назвал главных счастливчиков сентября. Это люди, рожденные под знаками Овна, Рака, Весов и Козерога, говорится в материале, опубликованном в отечественном интернет-сегменте.

Читать дальше...

Самая позорная сделка США: зачем американцы платили алжирским пиратам

Блог сайта «Любители истории» 

public domain

На протяжении тысячелетий пираты были огромной проблемой для судоходства. Иногда морских разбойников удавалось усмирить или уничтожить, как это сделал, например, Гай Юлий Цезарь. Но они возрождались снова – очень уж выгодным было это ремесло, не смотря на все сопутствующие риски

Европа и США платят дань алжирским пиратам

На рубеже XVIII – XIX веков безопасный проход кораблей с товарами по Средиземному морю стоил денег, которые получали алжирские пираты Их ещё называли берберийскими. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Жители Фрязина присоединились к экологической акции «Вода России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net