Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Операция - провокация

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сотрудники ДПС смогли перехватить и задержать проплаченных провокаторов, направлявшихся на автобусе в Москву на несанкционированный митинг 31 августа, пишет сетевое издание "Блокнот".

Читать дальше...

Что мы узнали про «Нового Папу»: Пий XIII в коме, рукоблудие в Ватикане, из Снигирь лепят Мадонну, на носу теракт

Блог «Комсомольская правда» 

Продолжение шокирующего великолепием, образной системой и изящным цинизмом сериала «Молодой Папа» (2016) под названием «Новый Папа» режиссер Паоло Соррентино презентовал на кинофестивале в Венеции. Публике показали пару серий, и они, как и предполагалось, привели всех в дикий восторг. Официальная премьера проекта HBO, как ожидается, состоится в ноябре, а пока «КП» собирает по крупицам подробности нового шедевра.

Читать дальше...



Пскентская "мафия"?

Nuz.uz (ru) 

Небольшая аллегория, которая сразу передаст суть всего, что подробно будет расписано ниже: Течет река, тихо, спокойно, никому не мешая. Как долго это будет продолжаться? Для любого водоема всегда найдется тот, кто подойдет и станет мутить в нем воду, придавая ему вид подобный отвратительному болоту. И самое ужасное то, что никто до сих пор так и не возьмется следить за благосостоянием реки и прогонит хулиганов прочь! «Было ваше, стало наше!» - так можно вкратце описать действия Риты и Юлчибая Атабаевых. Читать дальше...

Иди и сделай свой выбор в Единый день голосования 8 сентября

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Из недавнего прошлого помню две социальные рекламы. Первая про то, что «заплати налоги и спи спокойно». Вторая: «Выбирай, а то проиграешь». Не помню, сколько уже времени прошло с момента, когда их впервые услышал, но они обе до сих пор актуальны. И налоги надо платить, и выбор делать надо тоже. Второе особенно актуально в преддверии Единого дня голосования, который пройдет по всей стране в это воскресение 8 сентября. Что ж: надо идти, а то проиграем.

Майк Пенс обвинил Россию в попытке уничтожить союз США и Польши

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Россия хочет уничтожить альянс США и Польши, который уже является не просто союзом, а «семейными» отношениями. Такое заявление сделал американский вице-президент Майк Пенс, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



30 млрд рублей потратят в Алтайском крае на улучшение демографии

«Вести» 

Почти 5 миллиардов рублей на Алтае потратят в этом году на реализацию нацпроекта "Демография". Министр социальной защиты региона Наталья Оськина сообщила, что на проект целиком за шесть лет регион получит более 30 миллиардов рублей.

Что ищут ученые и спецслужбы в лунной пыли

Блог «Комсомольская правда» 

Часть 1

Напомним: американские спецслужбы развернули охоту за кусочками лунного грунта, по разным причинам оказавшиеся у простых граждан. Несколько экс-владельцев лунных сувениров даже подали в суд, требуя возвращения пыли и камешков. В поисках объяснения этому мы раскопали историю голландского коллекционера Акселя Эммермана, пытавшегося купить лунный грунт, но сдавшего продавцов ФБР. И написали ему: что бы он стал делать с камнями? Письмо осталось без ответа. Жаль, но что ж, предположим сами. Читать дальше...

Чистки в Генпрокуратуре Украины: Главного военного прокурора Матиоса отправили "в армию"

Блог сайта «Подробно о главном» 

Новый генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка подписал приказ об увольнении Анатолия Матиоса с должности главного военного прокурора Украины. Помимо увольнения с должности, данным приказом Матиос направляется в распоряжение Министерства обороны Украины для решения вопроса о дальнейшем прохождении им военной службы. 

Читать дальше...

EURUSD и GBPUSD: Борис Джонсон пригрозил членам своей партии, а оппозиция готовит законопроект по блокировки Brexit без соглашения.

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Евро продолжил снижение после ряда слабых отчетов по производственной активности в странах еврозоны, что еще раз подтверждает факт замедления экономического роста и необходимость вмешательства Европейского центрального банка.

Читать дальше...

"Двадцать баксов за смену": как дочь Варум и Агутина выживает в Америке

Блог «Комсомольская правда» 

Анжелика Варум и Леонид Агутин много лет счастливы в браке. У артистов выросла красавица-дочка Лиза. 20-летняя девушка пошла по стопам звездных родителей.

Читать дальше...

Центробанк поставит «австралийца» на паузу

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Разговоры о возобновлении торговых переговоров США и Китая, серьезный пакет макроэкономической статистики, включая данные по внешней и розничной торговле, ВВП, а также заседание Резервного банка заставляют инвесторов присмотреться к австралийскому доллару. В конце августа он отметился падением к 10-летнему дну по отношению к своему американскому тезке, однако в сентябре ситуация способна измениться.

Читать дальше...

Личный контроль. Путин недоволен восстановлением пострадавших районов Приангарья

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Владимир Путин приехал в Тулун, пострадавший от паводка. Встретился с местными жителями и провёл совещание. Раскритиковал работы по ремонту жилья, сказал, что эту проблему решают слишком медленно.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Гость Севастополя приговорён к обязательным работам за осквернение памятника Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net