123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Суд арестовал нового фигуранта по «делу 27 июля»

Коммерсантъ FM 

Басманный суд Москвы отправил под арест Эдуарда Малышевского, который был задержан по делу применение насилия к представителю власти, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Цареву. Ранее о появлении нового фигуранта в уголовном деле об организации массовых беспорядков (ч. 1 ст. 212 УК РФ) сообщил портал «ОВД-Инфо».«Постановлением суда в отношении Малышевского избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца»,— заявила госпожа Царева. По данным суда,... Читать дальше...



Болельщик объявил голодовку после проигрыша "Енисея"

«Вести» 

Забили один - пропустили три. Неприятный счет для болельщиков красноярского футбольного "Енисея". Внимание к результату, без преувеличения, всероссийское, привлечено стараниями одного из фанатов по имени Константин Литвинов. Он объявил голодовку и пообещал строго держать ее до первой победы клуба в этом сезоне. Либо при дальнейшем отсутствии побед до мучительной смерти от истощения.

Арестованный олигарх Магомедов предложил реформировать СИЗО

«Вести» 

Построить спортзал в столичном СИЗО "Лефортово" - это амбициозное предложение Зиявудина Магомедова. Владелец группы "Сумма" арестован вместе с братом по обвинению в организации преступного сообщества, мошенничестве, растрате и особо крупных хищениях. Теперь жалуется: по состоянию здоровья должен получать физические нагрузки, однако за решеткой этой возможности лишен.

"Германию ему придется целовать в то самое место": В Сети оценили новую выходку Ковтуна

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото: globallookpress.com

Политолог Александр Сосновский опубликовал в своем Twitter отрывок эфира передачи "Кто против?" на телеканале "Россия 1". На кадрах Вячеслав Ковтун использует оскорбительную лексику, за что получает от ведущего "красную карточку". Сосновский иронично замечает, что теперь украинцу придется "целовать Германию в то самое место", куда он их послал.

Украинский политолог Вячеслав Ковтун в прямом эфире оскорбил всю немецкую прессу во время ток-шоу "Кто против?" на телеканале "Россия 1".

Так... Читать дальше...



В Турции назвали условие покупки у РФ дополнительных С-400

Блог сайта «Аргументы недели» 

Турция готова приобрести дополнительные С-400 у Российской Федерации при одном условии. Об этом в понедельник заявил глава турецкого Министерства иностранных дел Мевлют Чавушоглу.

Читать дальше...

Samsung Galaxy A90 - официальные фото и видео нового флагмана Самсунг

Prostotech.com 

Народ привет, Samsung Galaxy A90 близок к релизу как никогда! Сегодня прошла буквально волна самых финальных утечек одного из самых, скажем так, "долгостроев" Samsung линейки A, который проведет тонкую линию между флагманской серией Galaxy S и среднебюджетной Galaxy A. Итак, во-первых, в сети появился постер смартфона для Корейского рынка. Мы впервые, наконец-то, увидели реальное изображение Galaxy A90. Несмотря на низкое разрешение рендеров мы всё же можем рассмотреть смартфон во всей красе. Как и ожидалось... Читать дальше...

В Гонконге полиция применила слезоточивый газ против протестующих

Коммерсантъ FM 

Полиция в Гонконге применила слезоточивый газ, чтобы разогнать протестующих в районе Вонкок, сообщила местная газета South China Morning Post. Отмечается, что участники акции устроили потасовку возле районного полицеского участка.Протестующие забросали здание яйцами и направляли в окна лазерные лучи. Участники акции заблокировали дороги в районе, а полиция озвучивала предупреждения, что если никто не разойдется, силовики применят спецстредства для разгона толпы.Сегодня несколько сотен школьников и студентов бойкотировали занятия... Читать дальше...

Новак объяснил невыполнение Россией сделки ОПЕК+ по сокращению добычи нефти

«Взгляд» 

В рамках договоренностей ОПЕК+ Россия в августе сократила добычу нефти лишь на 143 тыс. баррелей в сутки относительно уровня октября 2018 года, сообщил министр энергетики Александр Новак.

«В июле и июне сокращение добычи составляло 289 тыс. баррелей в сутки и 278 тыс. баррелей в сутки соответственно», – цитирует «Интерфакс» министра.

Читать дальше...

Роскошные яхты, представленные на показе в Дубае

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Каждый год в Дубае проходит международное яхт-шоу, которое среди знатоков и ценителей считается едва ли не самым авторитетным в мире. Отчасти такая слава у мероприятия сложилась еще и потому, что ежегодно здесь происходит огромное количество сделок по приобретению и сбыту роскошных судов. Посмотрим на пять самых роскошных яхт, которые можно было увидеть на волнах в этом году.

Читать дальше...

"Спартак" проиграл первый матч под руководством Знарка

«Вести» 

Второй игровой день в Континентальной хоккейной лиге ознаменовался первым официальным матчем Олега Знарка в качестве главного тренера московского "Спартака". И пока красно-белым добиться успеха под руководством нового наставника не удалось – в Риге спартаковцы проиграли "Динамо".

Беслан сегодня. Для тех, кто забыл...

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 


Всё это уже было. Шок и страх, горе и злость. Большая беда объединяет людей лучше всего. Где вы были 1 сентября 2004-го? Помните?

Путешествуя по Осетии, я просто не мог проехать мимо Беслана.

Я побывал в той самой школе и сделал репортаж, как выглядит город.

1 Беслан - грустное место. Здесь даже в воздухе веет трагедией. Будто всё случилось не полтора десятилетия назад, а на прошлой неделе. Это сложно объяснить словами, но я попробую передать в картинках.

2 Первая школа находится недалеко от трассы. Читать дальше...

Испания подозревает россиянина в перевозке 800 килограммов кокаина

«Вести» 

Полиция Испании задержала американский парусник, на котором находилось 800 килограммов кокаина. Один из членов команды судна - гражданин России, утверждают силовики. Судно доставлено на Канарские острова.

Четырехлетняя девочка потерялась в электричке в Беларуси, через 20 лет ее нашли в России

Блог сайта «Аргументы недели» 

МВД Беларуси рассказало историю о найденной девочке, которая потерялась в электричке Минск – Осиповичи 1 октября 1999 года. По данным МВД Беларуси, два дня отец и мать блуждали по станциям в надежде найти ребенка: спрашивали уличных продавцов, расклеивали фотографии, общались с пассажирами, обследовали все колодцы в округе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





Вашингтон расстреливал ветеранов Первой мировой войны в 1932 году

ИА «Свободная трибуна» 

Недавно появились уникальные кинокадры, которые подтвердили – в США в 1932 году в Вашингтоне полиция и армия разгромили и расстреляли с использованием танков палаточный лагерь ветеранов Первой мировой войны. Редкое видео о тех событиях. <iframe frameborder="0" height="332" src="https://www.youtube.com/embed/R-IMXv5QdXw" ...

Наказания в школах царского периода, как неотъемлемая часть воспитания

ИА «Свободная трибуна» 

Наказания были неотъемлемой частью воспитания и обучения на Руси. В «Домострой», созданный в эпоху царя Ивана Грозного в середине XVI века, даже включили отдельные пункты: «Как воспитать своих детей в страхе Божьем» и «Как детей учить и страхом спасать». Наказания были неотъемлемой часть...

Apă-Canal предупредил об отключении воды во вторник

Point.md (ru) 

Предприятие Apă-Canal Chișinău сообщает, что в связи с проведением запланированных работ 3 сентября на некоторых улицах Кишинева и пригорода Гидигич будет приостановлена подача воды.

Президент Казахстана поменял местами базис и надстройку // Касым-Жомарт Токаев анонсировал политические реформы для развития экономики

Коммерсантъ FM 

Успешные экономические реформы невозможны без модернизации общественно-политической жизни Казахстана. Об этом в первом послании к народу страны заявил казахстанский лидер Касым-Жомарт Токаев. При этом он анонсировал концепцию «слышащего государства», которое будет реагировать на запросы граждан, в том числе и выражаемые путем акций протеста. Опрошенные “Ъ” эксперты уверены: президент Токаев произнес слова, призванные «снизить социальную напряженность».

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Сотрудник Росгвардии в Москве оказал доврачебную помощь пострадавшей в ДТП молодой паре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net