Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

В Севастополе и Петербурге началась неделя черного пиара

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Оба города федерального значения заваливают дискредитирующими материалами, в которых фигурируют как единороссы, так и оппозиционные кандидаты.

До единого дня голосования в России осталось менее недели. По традиции грязных технологий настало время для активных «военных» действий конкурентов. Почтовые ящики, заборы и стены наводнил черный пиар с дискредитирующими кандидатов листовками.

Читать дальше...



Памятник маршалу Коневу разделил пражан на два лагеря

«Вести» 

"Эту историю вы не перепишете" — такой плакат сегодня появился на строительных лесах у памятника маршалу Ивану Коневу в Праге. Участники стихийного митинга в защиту монумента советскому военачальнику развесили призывы остановить идеологическую вакханалию и признать место подвига Красной армии не только в прошлом Чехии, но и в её настоящем.

Пропавший в Калужской области ребенок найден мертвым

«Взгляд» 

Тело пропавшего в Кирове Калужской области девятилетнего Даниила Артемова найдено в озере после трех дней поисков.

«В ходе проведения розыскных и поисковых мероприятий сотрудники МОМВД России «Кировский» обнаружили в районе расположения плотины Верхнее водохранилища Кирова тело девятилетнего мальчика, который был объявлен в розыск 31 августа. При осмотре озера сотрудники полиции обратили внимание, что на поверхности водоема находится детская обувь», – цитирует ТАСС сообщение пресс-службы УМВД по региону. Читать дальше...

Рынска получила израильский паспорт

Постсовет.Ру 

Российская журналистка Божена Рынска получила гражданство Израиля. Об этом она сообщила подписчикам на своей странице в Facebook. Запись в аккаунте писательницы появилась 2 сентября. «Поздравляйте меня, я гражданка Израиля.



Робототехника и моделирование: в новом учебном году в Москве открылись 35 IT-классов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © mos.ru

Москва активно занимается предпрофессиональным образованием, во многих школах созданы медицинские, инженерные, академические классы. В этом году особенность — создано 35 ИТ-классов, которые готовят специалистов информационных технологий в различных областях этой сферы, которые чрезвычайно нужны и для города, и для страны.

Созданный в школе № 1560 «Лидер» ИT-полигон оснащен ноутбуками, планшетами, 3D-принтерами, кульманами, 3D-сканерами, конструкторами VEX, EVO3, TEYR... Читать дальше...

Путин прокомментировал инцидент с чиновницей, назвавшей россиян быдлом

«Национальная Служба Новостей» 

Президент России Владимир Путин во время посещения Иркутской области высказался в отношении инцидента с региональной чиновницей Ириной Алашкевич, которая назвала пострадавших от наводнений россиян «бичaми» и «быдлом»

Мальчика, которого три дня искали в Калужской области, обнаружили мертвым

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мальчика Даниила Артемова, пропавшего в городе Кирове Калужской области три дня назад, нашли мертвым. Тело ребенка обнаружили в местном водоеме.  Девятилетний мальчик с мамой приехали в Киров в гости.

Читать дальше...

Лоза вынес вердикт шуткам о песне Шуфутинского «Третье сентября»

«Взгляд» 

Музыкант Юрий Лоза считает безвкусицей шутки о ставшей мемом песне Михаила Шуфутинского «Третье сентября», которые становятся предметом обсуждения в Сети лишь раз в году.

«Очень мало поводов стало, чтобы что-то «крякнуть», с каждым годом все меньше выдумщиков, любой повод только дай. Придумать хорошую песню очень тяжело, а осмеять можно что угодно. Допустим, было много мемов в интернете на песню «Плот», но ее поют на разных языках, она уже прошла испытание временем», – заявил Лоза в разговоре с РИА «Новости». Читать дальше...

Простой способ обрезать болт без болгарки

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Когда имеешь дело с болтами и гайками, может сложиться такая ситуация, что слишком длинный болт не мешало бы обрезать. Вот только сделать это, мягко говоря, проблематично, особенно, если под рукой нет такого инструмента, как болгарка. Впрочем, есть один проверенный метод опытных слесарей, который стоит запомнить каждому хозяину.

На самом деле обрезать болт без болгарки можно достаточно просто и быстро. Все, что для этого понадобится – это несколько гаек, ножовка по металлу, шуруповерт, маркер и прямые руки. Читать дальше...

Решение по неплатежеспособности «PNB banka» будет объявлено 12 сентября

«Vesti.lv» (Латвия) 

Суд Видземского предместья Риги сегодня за закрытыми дверями рассмотрел заявление Комиссии рынка финансов и капитала (КРФК) о признании неплатежеспособности «PNB banka» и объявил, что решение по этому вопросу будет доступно 12 сентября в канцелярии суда.

Читать дальше...

Политолог: Нынешняя КПРФ лишь притворяется оппозиционной силой

«Взгляд» 

«Это вообще очень странная ситуация, когда КПРФ пытается нажиться на поддержке Навального. Ведь эти люди, – я имею ввиду коммунистов и прозападных либералов, – абсолютно разные», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Гусев, комментируя благодарность зампреда ЦК КПРФ Валерия Рашкина Навальному за поддержку на предстоящих выборах.

«КПРФ давно считалась серьезной партией, – «партией второго выбора», то есть следующей после «Единой России» политической силой. И теперь вдруг они оказались заодно... Читать дальше...

В Ижевске открыли детский сад на 220 мест

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © susanin.news

Открытие детского сада, строительство которого было ранее заморожено из-за отсутствия финансирования, состоялось в Ленинском районе Ижевска. Стоимость проекта составила более 200 млн рублей, большую часть выделили из федерального бюджета, в том числе по нацпроекту «Демография».

Он рассчитан на 220 мест, четыре группы будут для детей ясельного возраста и 8 групп для детей дошкольного возраста.

Помимо технологического оснащения, игрового оборудования, мебели и современной развивающей среды... Читать дальше...

Клара Новикова примерила роль свахи для Бориса Корчевникова

Блог сайта «Аргументы недели» 

Народная артистка России Клара Новикова предложила телеведущему Борису Корчевникову жениться. Причем, согласно ее словам, кандидатура будущей невесты Бориса у нее уже подобрана.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Прогулки по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net