Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 26.04.2019

«У нас у самих-то далеко не все в порядке» // Дмитрий Дризе — о готовности России принять жителей Донбасса

Коммерсантъ FM 

«Не должны стать большой нагрузкой», — министр труда Максим Топилин прокомментировал журналистам последствия выдачи российских паспортов в Донбассе. Среди основных опасений, которые высказываются, — это новые затраты ПФР. Господин Топилин заверил, что подобное решение не будет иметь серьезных последствий для отечественной пенсионной системы. Тем временем, из представители ДНР, ЛНР рассказывают об ажиотажном спросе на новое гражданство среди местных жителей. Политический обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Дризе считает... Читать дальше...

Источник: США не дали визу эксперту по химоружию из РФ, который ехал на заседание СБ ООН

ТАСС 

Дмитрий Поклонский должен был озвучить российские результаты анализа доклада миссии ОЗХО по установлению фактов в связи с предполагаемым применением химоружия в городе Думе 7 апреля 2018 года

Языковой закон закрепил победу американо-бандеровских сил на Украине

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

26.04.2019
Вчерашнее принятие закона об ограничении использования русского языка на Украине завершило первую и основную часть плана по отрыву территории под названием «Украина» от России и закрепило за ней статуса дальней колонии США. Все это планировалось давно, закон запоздал на пять лет, но тогда, в 2014 году, Киев и Вашингтон испугались разрастания бунта в Новороссии, осадили бандеровцев, включив режим «На Украине фашизма нет».

Принимали закон в лучших традициях бандеровской Рады. Читать дальше...



Способен ли Т-34 противостоять современным танкам?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Мало кто знает, что знаменитый советский танк Т-34 до сих пор стоит на вооружении нескольких беднейших стран, в число которых входят: Мали, Намибия, Куба, Республика Конго, Йемен, Гвинея, Вьетнам и т.д. Даже сложно поверить, что в век, когда танки представляют собой супер умные вычислительные машины с мощным вооружением и всевозможными системами защиты, где-то за сохранностью порядка еще следит старая добрая "тридцатьчетверка", которая в России давно в виде памятников стоит. Однако в связи с этим... Читать дальше...

США отказали в визе эксперту по химоружию РФ для выступления в СБ ООН

Коммерсантъ FM 

Посольство США отказало в визе эксперту по химоружию и консультанту генсекретаря ООН от России Дмитрию Поклонскому, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в госструктурах РФ. Господин Поклонский должен был выступить в Нью-Йорке 25 апреля на специальном брифинге во время заседания Совета Безопасности ООН.«Посольство США отказало в визе эксперту-консультанту генерального секретаря ООН от России доктору биологических наук Дмитрию Поклонскому»,— рассказал источник. По его словам, ожидалось, что господин... Читать дальше...

Тело пятого горняка подняли на поверхность из шахты в ЛНР

Блог сайта «Ньюинформ» 

Судьба оставшихся 12 шахтеров в настоящий момент неизвестна. Специалисты продолжают их поиск. Леонид Пасечник принес свои соболезнования родным и близким погибших горняков. Ранее глава республики сообщил, что причиной аварии на шахте «Схидкарбон» в поселке Юрьевка стал взрыв метана.

Читать дальше...



Прибалтика должна заплатить за коллаборционизм во 2-й Мировой

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Помимо зафиксированного участия в Блокаде Ленинграда, отряды прибалтийских коллаборционистов «засветились» в качестве непосредственных палачей в ряде карательных операций на территории других регионов РСФСР, а также Белоруссии и Украины. Такой была, например, операция «Зимнее волшебство», которая проводилась в Белоруссии и в Псковской области, и впоследствии была признана преступлением против человечности.

С прибалтийских государств могут потребовать компенсации за злодеяния, совершенные... Читать дальше...

Строительство рыболовецких судов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото автора (A_SEVER)

Предлагаю Вашему вниманию второй обзор рыболовецких судов, строящихся на отечественных судостроительных заводах. Предыдущий обзор был опубликован мной в августе прошлого года, но за эти 8 месяцев очень многое изменилось — строительство рыболовных судов сейчас наиболее динамичный сектор отечечственного судостроения!

Читать дальше...

Четыре мирных жителя пострадали в результате атаки боевиков в Латакии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Четыре мирных жителя, в том числе маленький ребенок, были ранены в результате ракетной атаки террористических группировок, развернутых в районе северной Латакии, на жилые кварталы города.

Читать дальше...

Топ 14: Страны, где запрещен алкоголь

WNovosti.ru 

Во многих странах с мусульманским населением употребление алкоголя полностью запрещено на всей территории/ Ниже мы перечислили страны с самыми жесткими антиалкогольными законами.

Вести в 20:00. Эфир от 26 апреля 2019 года

«Вести» 

Не стало великой Элины Быстрицкой. Что решили на масшатбном форуме в Пекине: президент России поговорил с председателем КНР и другими своими коллегами. Мария Бутина вернется домой в ноябре. Высший для региона уровень сложности: пожар на заводе Красмаш в Красноярске. Шарлатака залечила БАДами. Приближается арктический циклон.

УЕФА наказал сборную Черногории по футболу за расизм на трибунах

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ближайший матч в рамках отборочного цикла ЧЕ-2020 команда Черногории проведёт без зрителей. Соответствующее решение вынес в пятницу, 26 апреля, Союз европейских футбольных ассоциаций.

Читать дальше...

Беглов отметил качественную работу Общественной палаты Петербурга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Временно исполняющий обязательности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов произнес речь перед участниками заседания Общественной палаты города сегодня, 26 апреля. Об этом сообщают «Невские Новости».

Читать дальше...

Без сюрпризов: Центробанк оставил ключевую ставку на прежнем уровне

Блог сайта «Царьград» 

Вижу опасность – повышаю ставку. Этим принципом любит руководствоваться  Центральный Банк России. Мегарегулятор боится всего: снижения цен на нефть, усиления инфляции из-за повышения НДС, санкций США. Но уже в третий раз ЦБ предпочитает сохранять ставку на прежнем уровне в 7,75%. Эксперты строят предположения: либо опасность миновала, либо ведомство Эльвиры Набиуллиной держит лицо и старается успокоить население.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net