123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 26.04.2019

В Красноярске горит завод Роскосмоса, где планировалось выпускать ракеты «Сармат»

Politikus.ru 

В Красноярске горит помещение, которое находится на территории завода «Красмаш». Основная деятельность завода - это выпуск продукции предназначенной для ракетно-космической отрасли РФ.



Формула-1. Квят показал шестое время во второй практике

«Вести» 

В Баку завершилась вторая свободная практика "Формулы-1" на Гран-при Азербайджана. Победу в ней одержал гонщик Ferrari Шарль Леклер, проехавший лучший круг за 1 минуту 42,872 секунды. Вторым стал его напарник по команде Себастьян Феттель (+0,324). Третье место занял Льюис Хэмилтон из Mercedes.

Сотрудники ФСБ и МВД схватили готовившего теракт игиловского бомбиста

«Вести» 

Сотрудники ФСБ и полицейские в Нальчике предотвратили резонансный теракт с использованием самодельного взрывного устройства и задержали боевика группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ).

Мария Захарова рассказала, как Порошенко «возмутился и захлебнулся»

Politikus.ru 

Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова с сарказмом прокомментировала реакцию, теперь уже бывшего Президента Украины Порошенко, на публикацию Указа об облегчённой процедуре принятия в гражданство России жителей Донбасса.



СМИ: председатель КНР может посетить США в июне для подписания торговой сделки

ТАСС 

По данным газеты South China Morning Post, Си Цзиньпин готов приехать в США сразу после того, как стороны достигнут договоренности о заключении соглашения об урегулировании торговых споров

Почему я не надену "георгиевскую ленту" 9 мая?

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Начну с того, что нося какую-либо символику, нужно осознавать, что она означает и к чему призывает. Мнение, которое я выскажу сейчас, заведомо не популярно и вызовет "кипение" и "жжение", но молчать тоже не хочется, надоело.

Читать дальше...

Иена может резко подорожать во время «Золотой недели»

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В преддверии «Золотой недели», стартующей в Японии 29 апреля, местные розничные трейдеры нарастили чистые длинные позиции по иене к доллару до рекордного уровня. На 23 апреля они составляли 208 613 контрактов, что эквивалентно $2.09 млрд.

Читать дальше...

Дмитрий Медведев исключил из санкционного списка четырех граждан Украины

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сообщение опубликовано на портале правовой информации. Медведев исключил четырех человек: Владимира Крылова, Владимира Локотко, Леонида и Степана Черновецких. Владимир Локотко был генеральным директором украинского «Нового канала», в марте 2019 года он покинул свою должность. Леонид Черновецкий до 2012 года был мэром Киева, его сын Степан Черновецкий до 2008 года был главой наблюдательного совета «Правэкс-банка». В ноябре 2018 их имена были внесены в санкционный список, а активы на территории России заморожены. Читать дальше...

Литва столкнулась с трудностями введения новых санкций в адрес России

Блог сайта «Утро» 

Введение очередной порции ограничительных мер в отношении России из-за указа Кремля об упрощенной форме получения гражданства РФ жителями Донбасса будет крайне нелегко. Об этом сегодня в Киеве заявил глава МИД Литвы Линас Линкявичюс в ходе совместного брифинга с его украинским коллегой Павлом Климкиным.

Читать дальше...

ССЭИ РЭУ имени Плеханова подписал соглашение о сотрудничестве с минэкономразвития и Советом по профессиональным квалификациям финансового рынка

Четвертая Власть 

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось заседание круглого стола на тему: «Проблемы и тенденции развития национальной системы квалификаций в Саратовской области». Мероприятие  прошло в  рамках форума «Цифровая парадигма развития общества – взгляд из будущего» и приурочено к открытию на базе Эконома Центра регионального развития совета по профессиональным квалификациям финансового рынка.

Принуждение Зеленского: почему Минск прекратил поставки бензина Киеву

Блог «Под прицелом» 

Накануне второго тура выборов президента Украины Россия анонсировала введение запрета на экспорт нефти и нефтепродуктов в эту страну. Буквально через несколько дней Минск сообщил о серьезном падении качества российский нефти, которая поступает по нефтепроводу «Дружба»,
и остановил прием сырья. Более того, власти заявили о выходе из строя ключевого нефтеперерабатывающего завода, оборудование которого требует замены.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Фото: последствия пожара в учебном корпусе в РГУ нефти и газа в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ оказались фотографии, на которых запечатлены последствия пожара в здании РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина на Ленинском проспекте в Москве.

Читать дальше...

Учёные создали микробиороботов, которые умеют качественно чистить зубы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Разработку нового способа вмешательства вели техники, стоматологи и биологи. Технология оказалась применима сразу в нескольких областях. Микробиороботы справляются не только с очисткой имплантатов, но и с задачей по очищению водопроводных труб. По утверждению специалистов, разработка со временем сможет полностью заменить зубную щетку.

Читать дальше...

Umfrage: Viele EU-Bürger haben Impf-Wissenslücken

SPIEGEL ONLINE 

Verursachen Impfungen häufig schwere Nebenwirkungen? Und können sie die Krankheiten auslösen, gegen die sie schützen sollen? Bei den Antworten auf diese Fragen liegen viele EU-Bürger falsch.

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net