123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 26.04.2019

Цены на бензин в России снизились на 4%

Коммерсантъ FM 

В России средние розничные цены на бензин в марте снизились на 4%, до 16,4 руб./л, говорится в материалах Росстата. Потребительские цены на дизтопливо сократились на 0,3%, до 25,23 руб./л.В сообщении службы отмечается, что в этот период в 40 субъектах РФ потребительские цены на бензин снизились, из них наиболее значительно в Республике Тыва и Сахалинской области — на 2,2% и 1,6% соответственно. Увеличение цен наблюдалось в 10 субъектах страны. Из них заметнее всего цены выросли в Тверской области ... Читать дальше...



СМИ сообщили о прибытии к резиденции Меган Маркл экстренных служб

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Автомобиль скорой помощи приехал к резиденции Фрогмор-хаус, где живут британский принц Гарри и его супруга герцогиня Сассекская Меган Маркл. Об этом сообщает издание Express.

Читать дальше...

Турецкий вопрос. Представители Адыгеи провели в Стамбуле ряд важных встреч

АиФ 

Делегация из Адыгеи прибыла в Стамбул для решения ряда важных вопросов. Одним из них было участие в бизнес-форуме, где обсуждались вопросы привлечения инвестиций в российский регион.



"Теперь подчиняйтесь воле того, кому проиграли": Захарова иронично ответила на слова Порошенко о паспортах для Донбасса

Блог сайта «Политпазл» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова отреагировала на заявление президента Украины Петра Порошенко, выразившего возмущение решением Москвы упростить процедуру получения российского гражданства для жителей ЛНР И ДНР.

Читать дальше...

В ФНС разъяснили условия налогообложения дачных теплиц

ИА «Свободная трибуна» 

Перед началом дачного и садового сезона в России снова обострились слухи о налоге на теплицы и прочие постройки на участках. Налоговики дали специальное разъяснение, в каких случаях такие постройки должны облагаться налогом, а в каких — нет. В ФНС разъяснили условия, при которых налогообложение дачных те...

Оползень грозит снести отель на Южном берегу Крыма

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Под угрозой схода оползня в Понизовке оказались постройки эко-отеля «Артемида». Бывшие сотрудники средства размещения уверяют, что под завалами окажутся как трудяги, так и гости отеля. В оползневом управлении «Примечаниям» подтвердили, что Артемида расположена на древнем оползне. Чиновники разводят руками.

Вся Большая Ялта – древний оползень, где-то спящий, где-то нет. От того курортная столица и ее предместья все укреплены подпорными стенами. Некоторые барьеры, простоявшие десятилетия, разрушаются. Читать дальше...

Топ 10: Продукты, которые лучше не есть

WNovosti.ru 

Если хотите посвятить жизнь заботе о своем здоровье, необходимо начать с диеты. Вы можете осуществить все, что задумали, но если не следить за питанием, вы будете по-прежнему страдать от проблем со здоровьем. Многие люди не задумываются о том, что едят. Они знают, что нездоровая пища это плохо, но не очень заботятся о правильном питании, пока не возникнет проблем со здоровьем.

В России прокомментировали американский приговор Марии Бутиной

Блог сайта «Всё об оружии» 

В России обсуждается приговор, который судом в США вынесен в отношении россиянки Марии Бутиной. «ВО» напоминает, что Марию в США арестовали летом прошлого года, впоследствии официально обвинив в работе иностранным агентом без лицензии с 2015 года. А изначально в отношении Бутиной пытались возбудить уголовное дело, по которому бы она проходила как обвиняемый во вмешательстве в систему выборов США и даже в качестве шпионки.

Читать дальше...

Прямая трансляция: Финальный матч за главный хоккейный трофей U11

L!FE.ru 

В Сочи нижегородский "Торпедо" и подмосковный "Витязь" сражаются в суперфинале Кубка "Газпром нефти". Этот турнир называют неофициальным клубным чемпионатом мира по хоккею для игроков не старше 11 лет. В этом году за Кубок боролись команды из 10 стран, и клубы из России оказались лучшими. Лайф ведёт прямую трансляцию с места события.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net