Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 23.04.2019



МОЭК онлайн - график отключения горячей воды 2019 в Москве по адресу проживания

ИА «Свободная трибуна» 

Отключение горячей воды является необходимым для подготовки системы теплоснабжения столицы к отопительному сезону. Летом проводится весь необходимый комплекс работ для обеспечения комфорта москвичей зимой. В этот период проводятся техническое освидетельствование и испытания тепловых сетей на прочность, диа...

8 правил успеха миллиардера Ричарда Брэнсон

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 23 апреля - "Вести.Экономика".Ричард Брэнсон – успешный человек практически по любым параметрам. Миллиардер начал свой бизнес, когда был подростком. К 20 годам у него был свой бизнес, а к 22 он был владельцем сети магазинов.

С тех пор он основал ряд компаний и конгломератом, среди них Virgin Records, Virgin Airlines, Virgin Express, Virgin Mobile, Virgin Hotels, Virgin Cruises и Virgin Galactic. Но его выделяет не только способность создавать компании. Кажется, что Брэнсон всегда счастлив. Читать дальше...

Для нужд ученых, врачей и игроманов: в ТГУ открыли лабораторию виртуальной реальности

«Вести» 

Универсальная лаборатория открылась в Томском государственном университете. На ее базе планируется разрабатывать сервисы, программы и приложения для виртуальной реальности, а также для индустрии развлечений.



Беги, поросенок, беги!

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Единственное верное решение для пока сохраняющего неприкосновенность Петра Порошенко, если он хочет остаться на свободе, – бежать за границу. Однако и в этом случае, ему придётся долго выбирать страну.

Читать дальше...

Молодой барнаулец погиб под колесами Toyota

Блог сайта «Инфореактор» 

Серьезное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в Барнауле в минувший понедельник, 22 апреля, вечером. Авария произошла в районе улицы Власихинской. Об этом передает информационный портал «altapress» со ссылкой на пресс-центр ГУ МВД по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Плыть или не плыть

Блог «Закон и Порядок» 

Разгар рабочего дня. Бассейн известного фитнес-клуба на Венёвской улице в Южном Бутово в Москве переполнен посетителями. В основном преобладают люди пенсионного возраста. На каждой из трех дорожек минимум по пять человек, ещё человек восемь расслабляются в джакузи с массажными пузырьками, а кто-то отдыхает на лежаках, вдыхая с удовольствием пары хлора.

Читать дальше...

В США перечислили секретные объекты на пути Ту-214ОН

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как ранее сообщалось, РФ отправляет один из двух своих разведывательных самолетов Ту-214ОН в Соединенные Штаты в соответствии с Договором об открытом небе. Его запланированный маршрут привлек внимание американского издания The Drive, которое перечислило возможности, открывающиеся перед российскими военными.

Читать дальше...

Токио заявил о неизменности позиции по Южным Курилам

«Взгляд» 

Позиция Токио по принадлежности Южных Курил остается неизменной, заявил министр иностранных дел Японии Таро Коно.

«Правовая позиция [японского] правительства не изменилась», – приводит слова Коно ТАСС со ссылкой на Kyodo.

Читать дальше...

\"Партизаны-предатели\": чем \"козинцы\" отличались от \"власовцев\"

«Русская Семерка» 

Исходя из немногочисленных общедоступных источников о деятельности этого отряда, значительная часть которых неверифицирована, данную группировку можно назвать скорее разношерстной бандой, действовавшей в последние годы Великой Отечественной и несколько лет после нее, нежели партизанским объединением.

Читать дальше...

«Навал в Чёрном море»: как в 1988 году советские моряки напугали корабли США

«Русская Семерка» 

Последнее время в прессе все чаще публикуется информация о появлении кораблей ВМС США в акватории Черного моря, в то время как эксперты строят прогнозы развития событий в случае столкновения военных моряков США с российским флотом. При этом самое интересное состоит в том, что подобный инцидент уже происходил тридцать лет назад…

Читать дальше...

На Кипре столкнулись с первым серийным убийцей, им оказался солдат

Point.md (ru) 

На Кипре взяли под стражу солдата, подозреваемого в убийстве трех человек. Мужчину называют первым серийным убийцей в стране, пишет Daily Mail. По данным полиции, 35-летний военнослужащий был задержан после обнаружения трупов двух женщин.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Лесные пожары в Забайкалье

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фото: Кирилл Пономарёв

Каждую весну на Россию обрушивается одна и та же беда – лесные пожары. Каждый раз они оказываются совершенной неожиданностью как для местных властей, так и для системы МЧС.

Я не эксперт и, наверное, не могу адекватно оценить работу пожарных. Но очевидно, что в том числе из-за огромных расстояний между населёнными пунктами в Сибири и на Дальнем Востоке, которые чаще всего страдают от пожаров, помощь к людям не приходит вовремя. Как бороться с огнём в этих условиях, не очень понятно. Читать дальше...

Возгорание произошло в доме в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Возгорание произошло в одном из домов в центре Москвы.

По имеющимся данным, на третьем этаже дома на Хамовническом валу из-за хлопка произошел пожар. Загорелись личные вещи. Площадь пожара составила 5 квадратных метров.

Спасатели произвели эвакуацию 30 человек.

О пострадавших не сообщается.

Минобороны России запустило проект «Дорога памяти»

Коммерсантъ FM 

На сайте Минобороны России запущен информационный раздел «Дорога памяти», куда можно будет загрузить фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны (ВОВ). Министр обороны Сергей Шойгу объявил о создании в парке «Патриот» филиала Центрального музея ВС с мультимедийной галереей «Дорога памяти». В филиале музея будут размещены исторические экспонаты времен ВОВ.Ранее для участия в параде Победы в Москву прибыла военная техника. В колонну вошли более 100 единиц колесной техники, в том числе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net