Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

Компания LG разработала умную колонку со встроенной «Алисой»

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщают специализированные СМИ, виртуальный голосовой помощник «Алиса» поможет потенциальным пользователям устройства в выборе музыкальных композиций. Она будет формировать плей-листы для своих владельцев на основе их каждодневных музыкальных пристрастий.

Читать дальше...

Мэрия приглашает желающих присоединиться к уборке города

Point.md (ru) 

Уборка парков и скверов в столице, запланированная на субботу, 20 апреля, была отложена в связи с погодными условиями. Вместо этого врио мэра столицы Руслан Кодряну сообщает, что завтра, начиная с 9:00 утра будут убраны дворы жилых домов.



Как СССР Германию трупами закидывал...ну или не закидывал

Блог сайта «Всё об оружии» 

Любой, уважающий себя, диванный эксперт обязательно расскажет, как комиссары гнали толпы красноармейцев прямо на пулеметы. И только благодаря 10 кратному (минимум) превосходству, завалив Европу трупами "комми" дошли до Берлина. Хотя, что дошли до Берлина можно опустить. Негоже лапотникам брать европейские столицы. Он может привести массу "воспоминаний очевидцев" и личных "ощущений". Против таких доказательств мы бессильны,почти.

Читать дальше...

ЦСКА впервые в истории завоевал Кубок Гагарина, обыграв "Авангард"

«Вести» 

В четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ столичный ЦСКА в подмосковной Балашихе обыграл омский "Авангард" (3:2 ОТ) и впервые в истории завоевал Кубок Гагарина. Армейцы уступали 0:2 по ходу встречи, но за три минуты до сирены восстановили равенство в счете и перевели игру в овертайм.

МИД Белоруссии обвинил посла России в «разрушении дружбы братских народов»

Блог сайта «Русская весна» 

Начальник управления информации и цифровой дипломатии МИД Белоруссии Анатолий Глаз заявил, что российский посол в Минске Михаил Бабич якобы разрушает отношения двух стран.

Читать дальше...



Долг не красен платежом // ЦБ не понравилось платное уведомление о просрочке

Коммерсантъ FM 

Банк России обнаружил желающих заработать на бесплатном по закону уведомлении о возникновении просроченной задолженности по ссуде. Пока регулятор лишь предостерегает кредиторов от недобросовестной практики. Однако правозащитники полагают, что нарушение может носить массовый характер.

Разбился ехавший на похороны экс-президента Перу автобус. 8 человек погибли

«Вести» 

На трассе в 150 километрах от Лимы перевернулся следовавший на похороны экс-президента Перу Алана Гарсии автобус. Жертвами катастрофы стали восемь человек. Еще 49 пассажиров транспортного средства пострадали в этом ДТП.

Instagram не собирается скрывать лайки от пользователей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 


Администрация социальной сети Instagram опровергла информацию о тестировании функции, скрывающей количество лайков под публикацией, об этом рассказали в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net