123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

Пенсионерам, получающим менее 1450 леев, выдадут к Пасхе помощь 100 леев

Point.md (ru) 

Единовременная материальная помощь предоставляется примэрией муниципия Кишинев, а деньги могут быть получены в почтовых отделениях, согласно прописке, начиная с понедельника, 22 апреля, при предъявлении удостоверения личности.

Настоятель Собора Парижской Богоматери назвал еще одну версию пожара

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Компьютерный сбой мог стать стать причиной крупного пожара во французском Соборе парижской Богоматери. Об этом заявил настоятель собора Патрик Шове, его слова приводит Associated Press.

Читать дальше...

А король-то — ноль // Как Даниил Медведев в Монте-Карло обыграл самого Новака Джоковича

Коммерсантъ FM 

Россиянин Даниил Медведев продолжает успешное выступление на Rolex Monte-Carlo Masters — турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) c призовым фондом €5,6 млн. После первой в своей карьере победы над лидером мирового рейтинга Новаком Джоковичем он в полуфинале встретится с другим сербом — Душаном Лайовичем.



«Каролина» сравняла по-королевски // В серии с «Вашингтоном» счет ничейный

Коммерсантъ FM 

Действующий обладатель Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталс», открыв серию стартового раунда play-off против «Каролина Харрикейнс» двумя победами, затем неожиданно столкнулся с трудностями. Потерявшая из-за травм уже трех форвардов основы «Каролина», несмотря на кадровые проблемы, сумела на своем льду сравнять счет в серии, выиграв четвертую встречу — 2:1.

На российском интернет-форуме представили биометрическую сеть будущего. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В подмосковном пансионате «Лесные дали» завершился третий день российского интернет-форума РИФКИБ. В этом году форум собрал более 10 000 участников из смежных отраслей, представляющих собой единую экосистему цифровой экономики России.

Читать дальше...

Итоги визита Кальюлайд в Москву: Путин выделил слишком много времени

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Политический обозреватель Федор Лукьянов усомнился, что России есть, что обсуждать с Эстонией в глобальных вопросах.

Читать дальше...

Неизвестные подожгли здание еврейского университета в Подмосковье

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В канун древнейшего еврейского праздника Песах неизвестные в Подмосковье устроили пожар в высшем духовном иудейском заведении иешива «Торат Хаим».

Читать дальше...



Почему Греция дергает Германию за усы

Блог «Закон и Порядок» 

АЛКСНИС Ирина

У Греции есть шанс получить имидж второй, наряду с Польшей, скандальной страны Европы. Ей, очевидно, неуютно в ЕС, от которого она проиграла больше, чем выиграла. Греция поссорилась со всеми друзьями и активно дрейфует в сторону США.

Мы привыкли посмеиваться над великодержавными амбициями Польши, вернее — над упорными попытками польских элит эти амбиции реализовать.

Но на самом деле это не вполне справедливо.

Теоретически поляки действуют вполне разумно... Читать дальше...

Турнир ATP категории Masters 1000 в Монте-Карло

Коммерсантъ FM 

Призовой фонд — €5,6 млн1/4 финала. Даниил Медведев (Россия, 10)—Новак Джокович (Сербия, 1) 6:3, 4:6, 6:2. Душан Лайович (Сербия)—Лоренцо Сонего (Италия) 6:4, 7:5. Рафаэль Надаль (Испания, 2)—Гвидо Пелья (Аргентина) 7:6 (7:1), 6:3. Фабио Фоньини (Италия, 13)—Борна Чорич (Хорватия, 9) 1:6, 6:3, 6:2.Сегодня в 1/2 финала встречаются: Медведев—Лайович, Надаль—Фоньини.

Морпех США назвал единственный способ победить Россию

Блог «Закон и Порядок» 


США смогут рассчитывать на удачное завершение военного конфликта с Россией или Китаем только в том случае, если Пентагон повысит боеспособность пехотных подразделений, в том числе корпуса морской пехоты. Таким мнением в статье The National Interest поделился полковник корпуса морской пехоты США Мэттью Рейд.

«Победа в бою, а также успешный переход к прочному мирному будущему возможны только с самой смертоносной, дисциплинированной, физически здоровой, хорошо оснащенной и обученной пехотой», — не сомневается Рейд. Читать дальше...

Первый раунд Кубка Стэнли

Коммерсантъ FM 

«Каролина»—«Вашингтон» 2:1 (Овечкин, 1+0; Орлов (оба — «Вашингтон»), 0+1), счет в серии до четырех побед 2:2.«Виннипег»—«Сент-Луис» 2:3; счет в серии 2:3.«Сан-Хосе»—«Вегас» 5:2, счет в серии 2:3.

Как выбрать камеры видеонаблюдения для дома, офиса или квартиры

Prostotech.com 

Рабочие видеокамеры и предупреждение «ведется видеонаблюдение» – эффективная антикриминальная профилактика и объективная доказательная база. Классические и интеллектуальные системы видеонаблюдения обеспечивают удаленный визуальный контроль охраняемого объекта. По статистике, наличие видеослежки вдвое снижает уровень краж в магазинах и на треть - градус агрессивности посетителей офисов. В продаже десятки типов и видов внутренних и внешних камер: как выбрать видеонаблюдение надежное, законное, оптимальное... Читать дальше...

ВАК не смогла разобраться в нарушениях законодательства о митингах // Диссертация главы курганского вуза не перестала быть предметом дискуссий

Коммерсантъ FM 

Президиум ВАК так и не смог принять окончательное решение по жалобе на плагиат в кандидатской диссертации и. о. ректора Курганского госуниверситета Константина Прокофьева. На заседании разгорелась жаркая дискуссия: противники и. о. ректора указывали, что эксперты РАН признали факт подлога. Сторонники господина Прокофьева призывали учесть «письма поддержки от ветеранов войны». В итоге участники заседания постановили вернуться к этому вопросу позже. При этом полномочия действующего состава президиума ВАК истекают уже на следующей неделе... Читать дальше...

Фильм петербургской студентки вошел в программу Каннского кинофестиваля

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В программу Cinéfondation Каннского кинофестиваля вошла картина молодого режиссера из Санкт-Петербурга Олеси Яковлевой "Сложноподчинённое". Об этом сообщается на сайте 78.ru.

Читать дальше...

«А ты молчи, неблагодарная дура»

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Наблюдала сегодня в магазине дикую сцену. Женщина устроила безобразный скандал на кассе. Формально она была права, в «Перекрестке» перепутали ценники, и на определенные товары стояла пометка: скидка. На кассе выяснилось, что нет там никакой скидки. И покупательница начала орать на кассиршу.

Дело дошло до отборнейшего хамства с матом, а рядом с ней стояла дочь – девочке лет 10-12 и она сделалась краснее помидора, видно, что девочка не знает, что делать. Хоть сквозь землю провалиться. Читать дальше...

Аксенов назвал «позорищем» дебаты Зеленского и Порошенко

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал позорным представлением дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net