Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 4)

ИА «Свободная трибуна» 

Часть 1 здесь, Часть 2 здесь, Часть 3 здесь. Ночные шаги Это произошло неделю назад со мной и моей старшей сестрой. Умер наш отец и мы были вынуждены остаться на ночь в доме с его телом. На утро были намечены его похороны. Отец злоупотреблял алкоголем и скончался в возрасте 74 лет. У нас были не о...

Парень заснял возле своего дома жуткую девушку

ИА «Свободная трибуна» 

Пользователь сайта Reddit под ником "Quick_Disk" выложил фотографии странного человеческого существа. По его словам эта "девушка" уже несколько недель по ночам приходит под окна его дома и стоит там некоторое время. При этом и ее тело и черты ее лица парень называет гротескными и сильно искаженными...



Александр Беглов подвел главные итоги прошедшей недели

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов опубликовал пост в своем личном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте», где подвел несколько главных итогов прошедшей недели. 

Читать дальше...

Красносельский: Мы предлагаем хороший бизнес без всякой политики

Point.md (ru) 

Без инвестиций невозможно нормальное развитие экономики. Поэтому руководство региона начиная с 2017 года работает над совершенствованием законодательства и повышением инвестиционной привлекательности Приднестровья.

Группа специалистов выяснила, что спортом лучше заниматься вечером, а не утром

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

По словам экспертов, каждый аспект физиологии и метаболизма человека диктуется циркадными часами, которые буквально управляют всем, что он делает. 

Читать дальше...

У ВСУ появились новые праздники

Блог сайта «Русская весна» 

Пока еще президент Украины Петр Порошенко в пятницу, 19 апреля, подписал три указа, которыми установил три праздника: День пехоты (6 мая), День резервиста (18 мая) и День сержанта Вооруженных Сил Украины (18 ноября).

Читать дальше...



Дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе. Спецвыпуск теленовостей «Би-би-си».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский провели дебаты на стадионе «Олимпийский». Обсуждаем главное событие дня с медиаэкспертом Натальей Лигачевой и Андреем Андрушкивым из общественной организации Центр UA.
  • Президентские выборы на Украине проходят через пять лет после начала войны в Донбассе. Посмотрим спецрепортаж с линии разграничения воюющих сторон.

В Стамбуле задержаны шпионы ОАЭ

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Стамбуле турецкая контрразведка задержала двух агентов спецслужб Объединенных Арабских Эмиратов. Скрытное наблюдение за ними продолжалось еще с конца прошлого года.
Обоих подозревают в в связях с делом Хашогги - оба агента прибыли в Турцию вскоре после убийства и расчленения Хашогги в саудовском консульстве и занимались сбором информации об арабах оппозиционных режимам в Саудовской Аравии и ОАЭ.
В поле зрения турецких спецслужб они попали, когда активно предлагали деньги за информацию об оппозиционерах... Читать дальше...

Почему телезрителей пичкают экспертами-русофобами

Блог «Закон и Порядок» 

На днях русофоб Сытин был изгнан из студии Первого канала за то, что допустил в прямом эфире высказывание, в котором назвал сожженных в Одессе 2 мая «малоценным человеческим материалом». Почти непрерывная череда подобных инцидентов вынуждает задать вопрос: почему российских телезрителей пичкают подобными «экспертами»?

Читать дальше...

Экс-президент Перу в предсмертной записке заявил о своей невиновности

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В своей предсмертной записке экс-президент Перу Алан Гарсия заявил, что он не виновен в коррупции. Текст послания приводит колумбийское издание "Тьемпо".

Читать дальше...

«Белнефтехим» сообщил о резком ухудшении качества поступающей нефти из России

Коммерсантъ FM 

Представители «Белнефтехима» сообщили о резком ухудшении качества поступающей по нефтепроводу «Дружба» из России экспортных нефтепродуктов. Анализ смеси Urals производился в присутствии представителя ПАО «Транснефть» в Белоруссии. По словам пресс-секретаря концерна Марины Костюченко, нефть поступает с содержанием хлорорганических соединений, превышающим «в десятки раз предельные значения по стандарту». «Переработка нефти такого качества может привести к нарушению технологических режимов работы НПЗ. Читать дальше...

Оригинальные дома-деревья в Китае

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Эти яркие небоскребы в виде деревьев расположены в курортном местечке Санья на юге Китая. Они смотрятся весьма эффектно как снаружи, так и внутри, а еще с их балконов открывается невероятно красивый пейзаж. В народе здания прозвали «Дома-деревья», и уже сейчас, спустя всего два-три года после строительства, вокруг них ходят странные слухи, приводящие в недоумение туристов.

Комплекс Beauty Crown Hotel в Санье (Хайнань) был построен совсем недавно и сразу вошел во многие рейтинги как самый крупный в мире отель. Читать дальше...

Назначена очередная дата свержения Мадуро

«Национальная Служба Новостей» 

Хуан Гуайдо пообещал 1 мая приступить к заключительной фазе операции «Свобода» по отстранению от власти президента страны Николаса Мадуро, передает «Интерфакс»

В "Транснефти" отреагировали на претензии Белоруссии об ухудшении качества нефти из РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Советник президента компании "Транснефть" Игорь Демин прокомментировал заявление представителей концерна "Белнефтехим" об ухудшении качества нефти, поступающей из России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net