Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 10.04.2019

В Кремле назвали тему встречи Путина с Медведчуком

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил встречу президента России Владимира Путина с председателем политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком. По его словам, темой беседы стал вопрос об освобождении украинских моряков.

Читать дальше...

Затонувшее 3,6 тыс. лет назад судно обнаружили у берегов Антальи

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Торговое судно, груженное медными слитками общим весом 1,5 т и затонувшее около 3,6 тыс. лет назад, обнаружили у средиземноморского побережья Турции в районе Антальи. Об этом в среду, 10 апреля, сообщает агентство Anadolu.

Читать дальше...

Разработан робот, который сможет осматривать самолеты

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Группа ученых создала изобретение Vortex, которое сможет осматривать самолеты как снаружи, так и внутри. После разработки нового робота, говорят специалисты, не будет необходимости в авиационной инспекции, так как их места займут машины. Новый робот Vortex теперь сможет искать любую проблему на поверхности транспортных средств. 

Читать дальше...



Тест: Угадай женщину-политика по девичьей фамилии

АиФ 

Российские женщины-политики после замужества часто берут себе фамилию мужа, и так же часто оставляют девичью. Сможете определить, кто из них изменил данные в паспорте, а кто оставил свою фамилию без изменений?



Затонувшее 3,6 тысячи лет назад судно найдено у берегов турецкой Антальи

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Команда археологов и анталийского Средиземноморского университета сделала уникальное открытие в Средиземном море  им удалось обнаружить на дне торговое судно, которое затонуло несколько тысяч лет назад, в трюме корабля остался ценный груз. Об этом со ссылкой на представителей научной экспедиции сообщило агентство Anadolu.

Читать дальше...

Samsung представил смартфон с поворотной камерой

Блог сайта «Инфореактор» 

В Бангкоке представили новый смартфон компании Samsung Electronics Galaxy A80. Он считается премиальным смартфоном среднего класса и уникален своей поворотной камерой. Устройство заключено в стеклянный корпус. Камера телефона pop-selfie поднимется, раскрывая объектив, который, поворачиваясь, автоматически превращается из основной камеры в камеру для селфи.

Читать дальше...

Изображение чёрной дыры показали впервые в истории. Видео

Блог «Закон и Порядок» 

Изображение чёрной дыры показали впервые в истории. Видео

Реальное изображение черной дыры сумели впервые в истории продемонстрировать учёные. Этому событию было посвящено шесть больших пресс-конференций, которые прошли сегодня по всей Земле. На YouTube-канале Национального научного фонда США идёт прямая трансляция этого события.

https://youtu.be/lnJi0Jy692w

Положительного результата сумели добиться участники международного проекта Event Horizon Telescope (Телескоп горизонта событий). Читать дальше...

Осетинский боксер прострелил ногу сопернику за сутки до боя

Блог сайта «Газета Труд» 

Боксер из Южной Осетии Ричард Битиев совершил нападение на своего коллегу по спорту Таира Келесхаева. За сутки до их встречи на ринге Битиев прострелил будущему сопернику ногу из травматического пистолета.

Читать дальше...

Подозреваемый в наезде на курсанта в Воронеже водитель до происшествия нарушал ПДД 46 раз

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Житель Воронежа, подозреваемый в наезде на курсанта на Mercedes, нарушал правила дорожного движения 46 раз. Об этом «РИА Новости» рассказала глава пресс-службы регионального ГУ МВД Наталья Куликова.

Читать дальше...

Анонс Samsung Galaxy A80: смартфон с необычной камерой

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Samsung представила смартфон Galaxy A80, который заполнит брешь между флагманским Galaxy S10 и остальным модельным рядом компании. Новинка получила полноэкранный дизайн и нестандартную конструкцию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net