Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 10.04.2019

Москвичка каждые две недели портит авто и дверь экс-бойфренда, нашедшего другую

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве девушка очень болезненно переживала разрыв отношений и в итоге решила мстить свою бывшему возлюбленному. Разрисовала входную дверь в его квартиру, а затем взялась за машину. Мужчина уверяет, они не общаются уже целый год. Все было спокойно, пока у него не появились новые отношения.

Читать дальше...

Россия как идеальный объект ненависти импотентов.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Есть у меня одно маленькое хобби. Люблю наблюдать за потоком сознания тех, кто своё утро начинает с пятиминутки ненависти к России и ею же знаменует свой отход ко сну. И вот что любопытно. Зачастую, самые оголтелые критики России, которые пишут не за 5 сольдо от Госдепа, а по велению души. Это те, кто, подойдя к определённому жизненному рубежу понял, что ничего хоть сколько-нибудь значимого достичь не смог. И как отдельная социальная единица ничего из себя не представляет.

Читать дальше...



В полиции рассказали о водительских правах мужчины, который сбил на "Мерседесе" курсанта МЧС

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ГУ МВД по Воронежской области рассказали, как водитель, сбивший курсанта МЧС в Воронеже, получил водительские права. "Удостоверение в 2017 году было заменено в связи с истечением срока действия на основании документов, предоставленных из медицинских учреждений, а именно – наркологического и психоневрологического диспансера. В случае подтверждения информации о наличии у водителя в настоящее время заболевания, при котором управление транспортным средством противопоказано, сотрудники ГИБДД инициируют... Читать дальше...

Совет федерации одобрил закон о налоговых льготах для многодетных семей

Коммерсантъ FM 

Совет федерации одобрил закон, который вводит льготы по земельному налогу и налогу на имущество для многодетных семей.Закон дополнительно освобождает от налога на имущество по 5 кв. м в квартире и по 7 кв. м в доме на каждого ребенка. Многодетные семьи также будут иметь право на вычет шести соток при определении налоговой базы по земельному налогу.Расширить налоговые льготы по принципу «больше детей — меньше налогов» поручил президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию. Читать дальше...



Медики выяснили, как алкоголь влияет на развитие молодых людей

Блог сайта «Слово и дело» 

Медики из Орегонского университета провели исследование по влиянию алкоголя на молодой мозг. В эксперименте участвовали юные обезьяны из Национального исследовательского центра приматов штата Орегон, а также группа добровольцев-подростков.

Читать дальше...

Ученые раскрыли феномен письма Леонардо да Винчи

ИА «Свободная трибуна» 

Ученым из музея в итальянской Флоренции удалось раскрыть один из феноменов знаменитого художника, изобретателя и писателя Леонардо да Винчи. Эксперты доказали, что он был амбидекстром – одинаково хорошо владел левой и правой рукой. Такой вывод специалисты сделали после тщательного анализа одной из картин да Вин...

Вакуум

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В этом черепе нет даже намека на присутствие хоть каких-то, самых малюсеньких частиц - эталон пустоты, пустота в абсолюте. Даже при всем пофигизме меня надолго не хватило читать чушь, которую эта ничем не запоминающаяся мадам генерирует тысячами слов в день. Удивительно, как она вообще умудряется из букв формировать слова?

Андрей Талалаев стал главным тренером футбольных "Химок"

«Вести» 

Руководство футбольного клуба "Химки" назначило на пост главного тренера команды Андрея Талалева. Ранее российский специалист возглавлял армянский "Пюник". Талалаев пришел на место ушедшего в отставку Игоря Шалимова.

В Мурманске собирают «Крышечки надежды»

ИА «Nord-News» 

В офисном здании на Тарана, 25 открылся пункт приема пластиковых крышек от бутылок и упаковок. Там на первом этаже установлен бокс с логотипом «Чистая Арктика»

В Самарском гарнизоне недосчитались 11 тысяч комплектов питания для солдат

«Вести» 

Более 11 тысяч комплектов индивидуальных рационов питания на общую сумму свыше семь миллионов рублей недостичались в ходе проверки в одной из воинских частей Самарского гарнизона.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net