123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 10.04.2019

Путин провёл совещание с членами Совбеза РФ по теме Арктики

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге встретился с постоянными членами Совета безопасности РФ. На оперативном совещании поднимали тему развития страны и роль России в Арктике. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Тимати больше не спонсирует: Алену Шишкову припозорил спонсор турфирмы Мальдив за большие аппетиты

VistaNews.ru 

Инсайдеры в Instagram-группе рассказали, что Алена больше не живет на дотации экс-супруга, а довольствуется тем, что ее лицо было разрекламировано, будучи еще в браке с певцом из Black Star.

Samsung показала Galaxy A80 с поворачивающейся камерой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Компания Samsung представила смартфон Galaxy А80 с поворотной камерой. Организаторы пресс-конференции в Бангкоке не стали раскрывать технических особенностей устройства, сосредоточив основное внимание на его необычной камере.

Читать дальше...



Масштабный моделизм Страны Советов. Часть 1

Блог сайта «Всё об оружии» 

Наверное, мы все любим получать подарки. Тут, собственно, и спрашивать нечего. Приятно их получать от коллег, знакомых, еще приятнее от близких, поскольку они знают тебя лучше кого бы то ни было. Мне, например, в этот новый год было очень приятно получить сразу два подарка от внучки. Раньше это бывало что-то приятное, но не для души. На этот раз я, к большому моему удивлению, получил от нее сразу две коробочки. В одной был танк «Матильда» (сборная модель фирмы «Звезда») в масштабе 1:100, в другой... Читать дальше...

Эксперт объяснил, зачем Помпео сравнил Голанские высоты и Крым

Блог сайта «Инфореактор» 

В ходе слушаний в одном из подкомитетов по ассигнованиям Сената США государственный секретарь Соединённых Штатов Майк Помпео сделал весьма противоречивое заявление.

Читать дальше...

Армейский пистолет в США. Часть 1

Блог сайта «Всё об оружии» 

Больше полувека основным пистолетом вооружённых сил (ВС) США являлась классическая модель — Colt M1911A1 калибра 11,34 мм (патрон .45 ACP) конструкции Джона Мозеса Браунинга. Данный пистолет получил в США настолько широкое распространение, что может считаться одним из символов Америки. Пистолет Colt M1911 пережил две мировые войны, войну в Корее и во Вьетнаме и многие другие локальные конфликты.

Читать дальше...



Пистолет-пулемёт: вчера, сегодня, завтра. Часть 8. Пистолеты-пулемёты 3-го поколения. Новации и приоритеты

Блог сайта «Всё об оружии» 

В прошлый раз мы остановились на том, что уже в годы войны солдатам воюющих армий начали раздавать вопросники, чтобы узнать их мнение о перспективном пистолете-пулемете. Например, 6 мая 1943 года австралийская армия разослала вопросник большому количеству солдат с боевым опытом. Анкета была сфокусирована в первую очередь на дизайне стрелкового оружия. Например, там были такие вопросы, где бы они предпочли иметь рукоятку перезаряжания, и считают ли они, что пистолету-пулемету необходим штык. Результаты... Читать дальше...

Прогноз погоды по Казахстану на четверг, 11 апреля

Forbes.kz (Казахстан) 

С прохождением атмосферных фронтов на юге и востоке республики местами пройдут дожди. На остальной территории погода без осадков. Местами сохраняются туман, уси-ление ветра, гроза, возможен град

Скандал: президент-самозванец Венесуэлы вступил в масонскую ложу в США! (ФОТО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент-самозванец Венесуэлы Хуан Гуайдо не только учился в США, но и был посвящен в масоны. Это доказывает старое фото, опубликованное в интернете.

Читать дальше...

"Расшибу **** в кровь": озверевший Панин пообещал расправиться с журналистом при помощи фекалий

Ruposters.ru 

41-летний Алексей Панин обрушился на журналиста, написавшего, что новая возлюбленная якобы запретила ему иметь собак. Скандальный актер пригрозил расправиться с обидчиком при помощи фекалий.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Жестоко избитый в Самаре пенсионер не встает с кровати больше недели

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Самаре полицейские разыскивают хулиганов, которые жестоко избили пенсионера. Все произошло возле подъезда многоэтажки, где молодые люди распивали спиртное. На замечание отреагировали очень агрессивно, жестоко избили мужчину, а затем затащили жертву в подъезд и бросили. 

Читать дальше...

В Госдуму внесли проект об ужесточении наказания за совершенное ДТП в пьяном виде

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Группа депутатов и сенаторов внесла в Государственную думу законопроект, в рамках которого предусматривается ужесточение уголовной ответственности до 15 лет лишения свободы за совершение ДТП в состоянии опьянения.

Читать дальше...

Парад НЛО в Лондоне: Инопланетяне в панике покидают Землю в преддверии падения астероида

VistaNews.ru 

Астероид уже приближается к Земле. Столконовение должно случиться в 2029 году, о чём заявил христианский проповедник. Космическое тело соответствует библейским описаниям Апокалипсиса, уверен эксперт.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Один из обвиняемых по делу о теракте обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net