Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 10.04.2019

Протоиерей РПЦ: хуже проституции! Суррогатное материнство это извращение...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Представитель РПЦ назвал «извращенцами» людей, создающих однополые пары. Высказывание прозвучало в контексте критики суррогатного материнства, которое «хуже проституции».

Читать дальше...

Третьяковка начала реставрацию "Ивана Грозного"

«Вести» 

Третьяковская галерея начала реставрацию картины Ильи Репина "Иван Грозн­ый и сын его Иван 16 ноября 1581 года". В прошлом году она пострадала от нападения вандала. Передается, что реставраторы уже приступили к работе согласно заданию, которое утверждено по протоколу Реставрационного совета.



Американский элитаризм — секты, рабы и пытки

Блог «Закон и Порядок» 

Американский элитаризм — секты, рабы и пытки

Вывод из всей этой жуткой истории о NXIVM не особенно сложен, но от него идут мурашки по коже: а ведь ОНИ, западные люди, отличаются от нас гораздо сильнее, чем нам могло бы показаться внешне.



Хоть и говорят, что история повторяется дважды – один раз в виде трагедии, а второй раз – в форме фарса, порой это срабатывает наоборот. По крайней мере, история с сексуальным скандалом в Голливуде повторилась именно так. А если быть ещё более точным ... Читать дальше...



Суд арестовал подростков, которые убили мужчину и изнасиловали его жену

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд в Кызыле арестовал двух подростков, которые обвиняются в убийстве 40-летнего мужчины и изнасиловании его супруги. Об этом РИА Новости сообщил официальный представитель Следственного управления Следственного комитета по Туве Алла Нурсат. 

Читать дальше...

Der Tag kompakt: Die Welt sieht schwarz - und jubelt

SPIEGEL ONLINE 

Wissenschaftler haben ein schwarzes Loch fotografiert ++ Nowitzki beendet seine Karriere ++ EU-Sondergipfel entscheidet über Brexit-Verlängerung ++ Hier ist Ihr Update für den Abend.

Осужденный в России экс-банкир задержан на белорусско-польской границе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший глава «Плато-банка» Андрей Лазарев, осужденный в России за хищение 1,2 миллиарда рублей, был задержан при попытке пересечь границу Белоруссии и Польши по поддельному паспорту.

Читать дальше...

Зачем студенту в РФ бесплатный проезд, если он легко заработает на машину

Блог «Под прицелом» 

Любой российский студент всегда может заработать себе на машину. Такое заявление сделала депутат Екатеринбургской областной думы Елена Дерягина в процессе обсуждения идеи ввести бесплатный проезд для студентов очных отделений во время сдачи сессии.

Читать дальше...

Медведчук заявил, что его невозможно вывести из переговоров по Донбассу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава политического совета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что его невозможно вывести из переговорного процесса по урегулированию конфликта в Донбассе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net