Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

Сломавшийся американский скафандр подвел космонавтов на МКС

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экипаж МКС обнаружил техническую неисправность в американском скафандре для выходов в открытый космос. Впрочем, на станции имеются еще три таких же скафандра.

Читать дальше...

Потребителю вернули деньги за некачественное стоматологическое лечение

Point.md (ru) 

Агентство по защите прав потребителей и надзору за рынком получило уведомление от столичного инспектората полиции сектора Центр о конфликте, возникшим между потребителем и поставщиком стоматологических услуг.



Владимир Кличко рассказал в Давосе о «сексуальности» украинской экономики

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Бывший боксер, чемпион XXVI Олимпийских игр в весовой категории свыше 91 кг Владимир Кличко, выступая на экономическом форуме в Давосе, рассказал о «сексуальности» украинской экономики.

Читать дальше...

«Солнце ни при чем»: Ученые опровергли главный миф об изменениях климата

VistaNews.ru 

До недавнего времени причину изменения климата на Северном полушарии нашей планеты связывали с перераспределением воздушных масс между Арктикой и Атлантикой. Американские и австралийские ученые развеяли этот миф.

Януковича приговорили к 13 года тюрьмы

Блог сайта «ДНИ» 

Оболонский районный суд Киева признал бывшего президента Украины Викторя Януковича виновным по делу о государственной измене и приговорил его к 13 годам лишения свободы. В нижней палате парламента уверены, что все происходящее – не более чем предвыборная кампания действующего украинского лидера Петра Порошенко. "Могут дать любой срок, препятствий не будет. Могут даже выделить камеру с пустыми нарами, мол, рано или поздно он туда попадет. Все это лишь для показа электорату, будто при власти Порошенко все по-честному... Читать дальше...



Прояснилась ситуация с разводом «Мисс Москвы» и бывшего короля

Постсовет.Ру 

Пресс-секретарь обладательницы титула «Мисс Москва-2015» Оксаны Воеводиной Мария Шахова опровергла информацию о ее разводе с бывшем королем Малайзии Мухаммадом V. «Информация никем не проверена. Пишут бред.

Победительница спринта Давидова опасалась Дальмайер

Блог сайта «NEWS.RU» 

Победительница спринтерской гонки на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) Маркета Давидова заявила, что осталась довольна своей стрельбой. Чешка не допустила ни одного промаха, показав время 21.40,7 сек.

Читать дальше...

Мероприятия третьего дня работы "Русского дома" в Давосе собрали более 500 участников

ТАСС 

Программа рабочего дня открылась рабочей дискуссией Международного конгресса по кибербезопасности "Частные корпорации vs. киберпреступность: коллаборация как ключ к успеху"

Чемпионский опыт - от тренера к ученикам

АиФ 

14-16 декабря в Москве прошел Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге федерации WPC. На чемпионате было много высококлассных атлетов из разных стран мира: Индии, Франции, Армении, Германии и др.

Michael Gandolfini als Tony Soprano: Der Sohn des Paten

SPIEGEL ONLINE 

Bei der Mafia bleibt schließlich auch alles in der Familie: In der Fortsetzung der Serie "Die Sopranos" wird Michael Gandolfini den Tony spielen. Sein Vater James hatte die Figur einst berühmt gemacht.

Новый трейлер Days Gone рассказывает о преимуществах байка

Блог сайта «NEWS.RU» 

Sony выпустила новый трейлер постапокалиптического экшена Days Gone («Жизнь после»). Ролик посвящён «железному коню» главного героя, который не только станет его лучшим напарником, но и, по словам разработчиков, не раз спасёт ему жизнь.

Читать дальше...

Он заметил, что я привстаю...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Нашлось  прекрасное  в  ленте.
"Путин, произнося эти слова, вступил в физический контакт с президентом Франции, довольно грубо схватив его за плечо. Многие журналисты, находившиеся за пределами зала саммита, тогда отметили, что Саркози заметно пошатывался, выйдя на встречу с ними.
Тогда многие посчитали, что он пил с Путиным водку. На самом же деле он был сильно обескуражен и, в сущности, запуган. Путин пробился сквозь театральную вежливость международной дипломатии и физически атаковал лидера другой страны. Читать дальше...

Хартум — стык культур и религий. Корреспонденты ФАН на улицах столицы Судана

«Федеральное агентство новостей №1» 

Корреспонденты ФАН, прибывшие в Хартум десять дней назад, наконец-то уладили все формальности с разрешением на фото- и видеосъемку и вышли на улицы города не как туристы, а во всеоружии журналистской профессии. Сегодняшний Хартум — в материале Альгиса Микульскиса.

Читать дальше...

Neue riesige Datenleaks: Ist Ihre Adresse auch dabei?

SPIEGEL ONLINE 

Die Millionen E-Mail-Adressen und Passwörter der "Collection #1" waren nur der Anfang. Weitere riesige Pakete mit gehackten Zugangsdaten kursieren im Netz. Das Hasso-Plattner-Institut verrät, ob Sie betroffen sind.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net